Результатов: 39
Фото:

«Ажиотаж или дефицит»: почему на самом деле в Самарской области растут цены на сахар

Себестоимость сахара на заводах держится на уровне 30-35 рублей за килограмм. Всю огромную разницу в цепи от завода до прилавка забирают себе недобросовестные посредники. дальше »

2022-3-24 17:29


Фото:

В Тольятти для арендаторов земельных участков создают равные условия


Новый порядок устранит существующую в Тольятти разницу в условиях аренды земельных участков различной принадлежности. дальше »

2022-1-26 11:59


Фото:

Семьи с детьми смогут путешествовать по России на поездах со скидкой

Правительство РФ просубсидирует льготные тарифы для семейных путешествий на поездах дальнего следования. Разницу между обычной и ценой со скидкой перевозчикам дальше »

2021-6-12 18:43


Фото:

Экономят на пенсионерах

Законодательно установлена величина прожиточного минимума для пенсионера в Самарской области на 2021 год. С подачи министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области на территории региона прожиточный минимум пенсионера в наступившем году составляет 9320 руб. дальше »

2021-1-18 11:47


Фото:

Слуцкий указал на разницу в речах Путина и Трампа в ООН


Путин заявил о необходимости укрепления организации для мира и безопасности, в отличие от Трампа, который критиковал Китай и говорил о вкладе США в развитие НАТО. дальше »

2020-9-23 20:03


Предприниматели могут анализировать свои доходы и расходы в "Бизнес Портале"

Банк "Открытие" предложил владельцам малого и среднего бизнеса сервис "Финансовая аналитика" для ведения учета, анализа, планирования и контроля операций по счетам в интернет и мобильном банке "Бизнес Портал". дальше »

2020-7-23 04:49


Банк "Открытие" предлагает ипотеку под 4,7% для семей с детьми

Банк "Открытие" начинает прием заявок по программе "Семейная ипотека", которая позволяет семьям с детьми приобрести жилье по ставке 4,7%. Разницу между ставкой 4,7% и ставкой банка субсидирует государство. дальше »

2020-4-30 08:28


Альфа-Банк начал принимать заявления на ипотеку с господдержкой по ставке 6,5%

С 20 апреля 2020 года в Альфа-Банке можно подать заявление на ипотечный кредит по льготной программе под 6,5% годовых. Разницу между рыночной ставкой и 6,5% субсидирует государство. Ипотека с господдержкой доступна при покупке квартиры в новостройке. дальше »

2020-4-20 06:18


Альфа-Банк начал принимать заявления на ипотеку с господдержкой по ставке 6,5%и

С 20 апреля 2020 года в Альфа-Банке можно подать заявление на ипотечный кредит по льготной программе под 6,5% годовых. Разницу между рыночной ставкой и 6,5% субсидирует государство. Ипотека с господдержкой доступна при покупке квартиры в новостройке. дальше »

2020-4-20 05:39


Альфа-Банк начал принимать заявления на ипотеку с господдержкой по ставке 6,5%

С 20 апреля 2020 года в Альфа-Банке можно подать заявление на ипотечный кредит по льготной программе под 6,5% годовых. Разницу между рыночной ставкой и 6,5% субсидирует государство. Ипотека с господдержкой доступна при покупке квартиры в новостройке. дальше »

2020-4-20 05:39


Областное правительство: тариф на капремонт остается ниже экономически обоснованного

Даже после увеличения размеров взносов на капремонт в Самарской области их величина остается ниже экономически обоснованного уровня: для домов до пяти этажей на 59%, от шести этажей и выше - на 36%. Эту разницу покрывает областной бюджет, сообщили в правительстве региона. дальше »

2019-12-18 12:49


Фото:

Синоптик объяснил разницу между гололёдом и гололедицей


Первый опасен обледенением проводов и деревьев, а вторая - скользкими дорогами и тротуарами. дальше »

2019-11-1 13:11


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


14 сентября в Самаре в салоне PULT.ru бренд Marantz проведет бесплатный мастер класс

Чтобы разбираться в акустике, необязательно быть аудиофилом. На мастер-классе расскажут, как правильно подбирать компоненты и чувствовать разницу в звучании. У любителей хорошего звука будет возможность увидеть и услышать проигрыватель и усилитель юбилейной серии Ruby от бренда Marantz в связке с акустикой бренда Definitive Technology. дальше »

2019-9-12 14:42


Фото:

В Самарской области с первого июля подорожает электричество

Существенную разницу почувствуют те, кто пользуется двухтарифной системой учёта. Дешевле всего электричество будет обходиться жителям домов с электроплитами и в сёлах. дальше »

2019-6-29 08:48


Фото:

Путин не поверил в мизерность самарских зарплат

Один вопрос жителя Самарской области прозвучал во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным. Символично, что именно с него началась прямая линия. Вопрос зачитала ведущаяю. Его задал житель Самарской области Владимир Ненашев. дальше »

2019-6-21 12:50


В капитале РТС-банка обнаружена дыра в 450 млн рублей

Временная администрация АО "Банк развития технологий и сбережений" (РТС-Банк) проанализировала финансовое состояние организации и выявила разницу между активами и обязательствами в размере почти 459 млн руб., следует из бухгалтерского баланса. дальше »

2019-4-9 14:00


Финансовая карьера в Самарском регионе: дейтрейдер

В условиях глубокого экономического кризиса и безработицы жители Самары все чаще обращают внимание на новые, мало освоенные в регионе рынки. В их числе CFD — торговля контрактами на разницу цен. Десятки самарцев уже выбрали для себя профессию дейтрейдер и успешно освоили ее. дальше »

2019-2-15 11:28


«Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья дестиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад  в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару»,  и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи. дальше »

2019-1-19 07:52


Фото:

Баскетбольная «Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья десятиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару», и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи. дальше »

2019-1-21 07:52


Фото:

Токийская прокуратура выдвинула обвинения против Карлоса Гона

Токийская прокуратура предъявила Карлосу Гону обвинения в занижении величины своего вознаграждения на 50 миллионов долларов. Об этом сообщает японское агентство NPR. Кроме того, Гон был повторно арестован в связи с аналогичными подозрениями в отношении выплаченных ему сумм за последние три года. дальше »

2018-12-12 10:28


Предъявлено обвинение экс-председателю совета директоров Nissan Карлосу Гону

Силовики считают, что Карлос Гон при содействии бывшего уполномоченного директора Nissan Грега Келли и самой компании мог занижать в документах свою зарплату, а разницу получать неофициально дальше »

2018-12-10 12:52


В Самаре предлагают увеличить разницу во времени с Москвой еще на час

В Самаре предложили увеличить разницу с московским временем с одного часа до двух часов. Соответствующее предложение появилось на сайте Российской общественной инициативы. В 2014 году Госдума приняла поправки к федеральному закону Об исчислении времени, в соответствии с которым Самарская область была переведена из второй часовой зоны в третью (msk+1). дальше »

2018-12-3 17:42


Фото:

Появилось видео провального старта самарской ракеты-носителя с двумя космонавтами на борту

Старт «Союз-ФГ» состоялся сегодня на Байконуре. Предполагалось, что носитель доставит экипаж пилотируемого корабля на МКС. Показательно, что ряд зарубежных СМИ, освещающих аварию, не знают разницу между ракетой-носителем и космическим кораблем дальше »

2018-10-11 22:16


Фото:

Прочувствовали разницу

Женская баскетбольная команда «Политех-СамГТУ» не смогла выйти в «Финал четырех» Кубка страны. Самарчанки были разгромлены в домашнем матче действующим обладателем трофея - курским «Динамо» - 53:100. дальше »

2018-10-10 22:45


Фото:

Участник "iВолги" из Татарстана: "Мы хотим открыть коворкинг-клуб в сельской местности"

Проблема отсталости сельских районов от городов-миллионников с каждым годом заметна все сильнее. Участник "iВолги" Алена Ветлугина из Республики Татарстан стремится сделать эту разницу не такой заметной и вместе со своей коллегой представила проект "Семья рядом". дальше »

2018-7-27 12:20


Фото:

Кудрин придумал, как уменьшить разницу в уровне жизни российских регионов


Он считает, что нужно дать субъектам разные права в определённых сферах: в образовании, экономике и так далее. дальше »

2017-11-26 22:34


Фото:

Самарцам предлагают найти разницу в фотовзглядах женщин на мужчин и обратно

Характерные черты поведения «М и Ж» просматриваются и в творчестве фотографов, в их взгляде на противоположный пол дальше »

2017-1-30 18:45