Результатов: 31

В Самаре городские службы проводят санитарную обрезку деревьев

Наведение чистоты после зимнего сезона – одна из приоритетных задач подрядных организаций, занимающихся обслуживанием улично-дорожной сети Самары, а также территорий общественного пользования. В список актуальных сезонных работ попадает и содержание городских зеленых насаждений, в том числе и обрезка кроны. дальше »

2022-4-5 15:29


Фото:

В Самаре проводят санитарную обрезку деревьев 


Помимо санитарной, городские службы благоустройства практикуют формовочную и омолаживающую обрезки. дальше »

2022-4-5 13:44


Фото:

Специалисты Центра «Лидер» провели санитарную обработку Ленинградского вокзала

27 января специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продезинфицировали более 11 тыс. кв. метров внутренних помещений Ленинградского вокзала и 6,5 тыс. кв. метров прилегающей к нему территории. дальше »

2022-1-27 15:56


Фото:

В Самаре продолжается дезинфекция подъездов жилых домов

Санитарную обработку мест общего пользования в многоквартирных домах проводят регулярно: и в будни, и в праздничные, и выходные дни. Эти дальше »

2022-1-3 12:01


На Куйбышевской железной дороге комплексная дезинфекция пригородных поездов проводится перед каждым рейсом

На Куйбышевской железной дороге продолжается реализация профилактических мер, направленных на защиту здоровья пассажиров. Пригородные поезда, курсирующие на территории 7 областей и 3 республик в зоне ответственности КбшЖД, проходят санитарную обработку перед отправлением в каждый рейс. дальше »

2021-10-4 11:09


Фото:

Продолжается дезинфекция мест общего пользования в домах

Санитарную обработку в многоквартирных домах проводят регулярно: и в будни, и в праздничные, и выходные дни. Эти меры способствуют снижению дальше »

2021-1-3 14:00


Пункты проката коньков работают с соблюдением всех санитарных норм

Сегодня в парке им. Ю. Гагарина официально открылась ледовая площадка с пунктом проката коньков. В парке «Дружба» и 50-летия Октября подобные точки выдачи инвентаря работают с прошлой недели. В Парке Победы официальное открытие намечено на завтра. дальше »

2020-12-10 14:05


Фото:

Сотрудники МЧС продолжают проводить санитарную обработку социально-значимых объектов в регионах

Оказывая помощь органам власти по борьбе распространения вирусных инфекций на территории субъектов Российской Федерации, сотрудники МЧС России проводят дезинфекцию социально-значимых объектов.

дальше »

2020-11-13 10:15


Дмитрий Азаров предупредил работодателей об ответственности за санитарную безопасность

Самые жесткие меры могут быть предприняты в отношении руководителей, не обеспечивших санитарную безопасность на своих предприятиях. Об этом заявил губернатор Самарской области на заседании регионального оперативного штаба 3 ноября. дальше »

2020-11-4 16:49


Фото:

Программа площадок на II очереди набережной 13 сентября в честь Дня Самары

Все мероприятия будут проводиться с обязательным соблюдением мер, обеспечивающих личную санитарную безопасность участников и гостей праздничных программ. дальше »

2020-9-11 17:18


Фото:

Роспотребнадзор подготовил правила по выбору арбузов и дынь


Реализация арбузов и дынь вдоль автодорог запрещена, в таких местах продаются бахчевые, не прошедшие необходимую санитарную экспертизу, кроме того они могут впитывать тяжелые металлы. дальше »

2020-7-30 08:25


Фото:

В Тольятти продолжают санитарную обработку домов, дворов и улиц

В Тольятти с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции организации, обслуживающие многоквартирные дома и улицы, продолжают обрабатывать дезинфицирующими средствами участки, за которые они отвечают. дальше »

2020-6-16 08:02


Фото:

Военные автоматизировали процесс дезинфекции автомобилей и сократили время на их санитарную обработку в 4 раза


Появились спецпосты, которые позволяют в 4 раза сократить время на санобработку автомобилей и рациональнее применять возможности специалистов по дезинфекции. дальше »

2020-4-19 13:14


Фото:

Центр «Лидер» МЧС России провел специальную санитарную обработку помещений Казанского и Курского вокзалов в Москве

Почти 50 тыс. кв. метров внутренних помещений и около 77 тыс. кв. метров прилегающей территории обработали спецраствором подразделения Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» на Казанском и Курском вокзалах за два дня. дальше »

2020-4-18 17:40


К санобработке аэропорта в Самаре привлекли специалистов роты химзащиты

Санитарную обработку международного аэропорта в Самаре проводят специалисты из роты химзащиты Волжского спасательного центра МЧС РФ. Об этом 11 апреля сообщает пресс-служба спасательного ведомства. дальше »

2020-4-11 10:48


Фото:

Подразделения Волжского спасательного центра МЧС проводят санитарную обработку международного аэропорта Курумоч


Производится обработка раствором гидрохлорида натрия привокзальной площади, входа в аэровокзал, телетрапа и зоны ожидания, а также других объектов территории аэропорта. дальше »

2020-4-10 13:26


Фото:

Хабаровские спасатели провели дезинфекцию железнодорожного вокзала (видео)

4 апреля военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России для минимизации риска распространения коронавирусной инфекции провели санитарную обработку здания железнодорожного вокзала города Хабаровска и его административных помещений. дальше »

2020-4-4 12:45


Фото:

Санитарную авиацию привели в готовность после ЧП в Архангельской области


Больницы Архангельской области готовы к возможному приему пострадавших при инциденте. дальше »

2019-8-9 13:35