Результатов: 315

Есть контакт! «Кривая линия» НСН помогла с банком и приставами

За первые две недели работы проекта «Кривая линия» в редакцию НСН пришло больше сотни жалоб от слушателей. «Национальная служба новостей» рассказывает о проблемах, которые уже удалось решить. дальше »

2021-2-1 07:06


Дмитрий Азаров потребовал разобраться с качеством горячей воды в Тольятти и пересчитать оплату за некачественную услугу

Об этом Губернатор Самарской области заявил на оперативном совещании с Правительством и главами муниципальных образований. «Разберитесь досконально. Должен быть проведён перерасчёт за некачественную услугу для населения. дальше »

2021-1-26 12:12


В Самаре водителей и кондукторов привлекают к ответственности за нарушение масочного режима

В Самаре безответственные кондукторы и водители привлекаются к ответственности за несоблюдение масочного режима на линиях. Такие факты фиксируются не только во время контрольных рейдов. Служебные проверки организуются незамедлительно при получении обращений горожан, направленных через социальные сети либо по «горячей линии». дальше »

2021-1-19 17:42


Дмитрий Азаров указал на недоработки по уборке снега в Самаре, Тольятти и Сызрани

В понедельник, 18 января, а оперативном совещании Дмитрий Азаров обратил внимание глав муниципалитетов на недоработки по уборке снега на городских улицах. «Хочу еще раз обратить внимание глав муниципалитетов, в первую очередь, крупных – Самары, Тольятти и Сызрани: жалоб от людей по поводу уборки снега все еще много. дальше »

2021-1-18 16:24


Фото:

В Самаре расход противогололедных реагентов скорректируют из-за жалоб


Дорожники обрабатывают только те места, где это действительно необходимо. дальше »

2020-12-25 12:59


Фото:

Главврача больницы №6 отстранили от работы из-за жалоб пациентов

В региональный Минздрав неоднократно поступали обращения оп пациентов Самарской городской больницы №6 по поводу сложностей в получении амбулаторной помощи, на дальше »

2020-12-16 10:23


В Самаре из-за жалоб от работы отстранили главврача больницы №6

В министерство здравоохранения Самарской области за последнее время поступило большое количество жалоб на работу больницы №6 в краевом центре региона. В медучреждения прибыли инспектора с проверкой. дальше »

2020-12-16 09:51


Фото:

Дмитрий Азаров: Много жалоб об эвакуации автомобилей от лечебных учреждений, когда владельцы в них находятся


Губернатор подчеркнул: нужно выработать комплексное решение, идя навстречу людям и понимая необходимость бесперебойной работы лечебных учреждений. дальше »

2020-11-17 21:23


Дмитрий Азаров поручил проработать вопрос организации парковок возле лечебных учреждений

Дмитрий Азаров поручил муниципалитетам и всем ответственным структурам проработать вопрос оптимальной организации парковок автомобилей пациентов возле лечебных учреждений и возможного запрета на эвакуацию, сообщает в vk Оперштаб Самарской области. дальше »

2020-11-17 19:10


В регионе количество жалоб по капремонту снизилось в три раза

В понедельник, 2 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы Государственной жилищной инспекции региона за девять месяцев работы в текущем году. дальше »

2020-11-2 13:32


Жители Самары и Тольятти стали в два раза чаще обращаться в скорую помощь

Учитывая многочисленные обращения граждан по вопросам деятельности службы скорой медицинской помощи, поступившие в адрес Уполномоченного по правам человека, а также различные публикации в СМИ и сети Интернет, была проведена работа по рассмотрению жалоб и анализу ситуации, сообщается на сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области. дальше »

2020-10-13 17:09


Политолог: "Власти региона сделали максимум возможного для обеспечения доступности голосования"

Российский политолог Дмитрий Орлов поделился своим мнением о муниципальных выборах в Самарской области. Он оценил явку на голосовании за два дня как высокую, отметил отсутствие жалоб и маленький объем технических нарушений. дальше »

2020-9-13 07:24


Фото:

Координатор наблюдателей в Промышленном районе: "Никаких жалоб не поступало, настроение у избирателей приподнятое"


О ходе голосования в Промышленном районе рассказала координатор наблюдателей Наталья Митрошенкова. дальше »

2020-9-12 17:37


Фото:

Облсуд не стал менять приговор Дмитрию Сазонову

В среду, 12 августа, в Самарском областном суде завершилось рассмотрение апелляционных жалоб защитников Дмитрия Сазонова, признанного виновным в двух эпизодах получения взяток и получившего 12 лет лишения свободы с многомиллионным штрафом и лишением звания полковника полиции. дальше »

2020-8-13 14:32


Фото:

Апелляция отменила приговор по делу Сергея Шатило

В среду, 29 июля, в Самарском областном суде завершилось рассмотрение апелляционных жалоб и представления на приговор по громкому делу об ограничении конкуренции. Коллегия под председательством федеральной судьи Ксении Мельниковой постановила приговор отменить и направить дело на новое рассмотрение, а приговоренных к лишению свободы бизнесмена Сергея Шатило и экс-замминистра здравоохранения региона Альберта Навасардяна освободить. дальше »

2020-7-29 12:22


Андрей Карномазов: за итогом суда по делу Шатило-Навасардяна следит все бизнес-сообщество страны

В Самарском областном суде во время рассмотрения апелляционных жалоб на приговор по делу Шатило-Навасардяна стороны перешли к прениям. дальше »

2020-7-23 10:07


Защита Сергея Шатило заявила о подмене приговора

В Самарском областном суде продолжается рассмотрение апелляционных жалоб на приговор Самарского райсуда, вынесенный бизнесмену Сергею Шатило, получившему четыре года лишения свободы за покушение на картельный сговор. дальше »

2020-7-20 11:59


Замначальника отдела полиции Иван Нещадимов не смог оспорить приговор в апелляции

В понедельник, 29 июня, в Самарском областном суде завершилось рассмотрение апелляционных жалоб на приговор экс-заместителю начальника Куйбышевского райотдела полиции Ивану Нещадимову. дальше »

2020-6-30 09:04


В центре Самары закрылась кальянная после жалоб соседей

В ноябре 2019 г. жители дома пожаловались в Роспотребнадзора на заведение. Во время проверки выяснилось, расположение кальянной на первом жилом жилого здания является нарушением санитарных норм. дальше »

2020-6-17 12:59


В центре Самары закрылась кальянная после жалоб соседей

В Самаре прекратила деятельность кафе-кальянная "Три кокоса" ИП Акулова А.В., располагавшаяся на первом этаже жилого дома на ул. Красноармейской, 19. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Самарской области. дальше »

2020-6-17 08:55


Губернатор поручил муниципалитетам вернуться к вопросу о возобновлении дачных перевозок

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе заседания регионального оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции поручил муниципалитетам вернуться к рассмотрению вопроса о возобновлении дачных перевозок. дальше »

2020-6-16 04:43


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


В Общественной коллегии по жалобам на СМИ рассказали о числе обращений

Общественная коллегия по жалобам на прессу рассмотрела 86 жалоб за пять лет работы третьего созыва, такое небольшое количество связано с тем, что заявители не всегда понимают, что соответствует компетенции коллегии, сообщил зампред палаты медиа-аудитории коллегии Юрий Казаков. дальше »

2020-5-27 23:34


На сумму свыше полумиллиона рублей оштрафовали «коллекторов»

С начала 2020 года работники Управления ФССП России по Самарской области составили 21 протокол об административном правонарушении. Общая сумма штрафов составила 536 тысяч рублей. Управлением ФССП России по Самарской области от граждан принято к рассмотрению 250 жалоб на действия представителей «коллекторских» агентств и микрофинансовых организаций по возврату просроченной задолженности. дальше »

2020-5-20 12:11


На сайте госуслуг создали форму для жалоб врачей на отсутствие выплат за борьбу с COVID-19

На Едином портале госуслуг врачи и медработники, работающие с инфицированными новой коронавирусной инфекцией, могут оставить жалобы на отсутствие стимулирующих выплат. Предусмотреть раздел для обращений медиков поручил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на совещании с членами Правительства РФ 15 мая 2020 года. дальше »

2020-5-17 12:49


В период самоизоляции увеличилось количество жалоб на мошеннические звонки

Эксперты "Лаборатории Касперского" отметили, что за первую неделю каникул, объявленных в России для борьбы с распространением коронавируса, доля звонков с подозрением на мошенничество возросла на треть — c 3,5% до 4,7% от общего числа входящих звонков с незнакомых номеров. дальше »

2020-4-22 07:38


Суд отказался выпустить Шатило под домашний арест из-за коронавируса

В рамках рассмотрения апелляционных жалоб защита подала ходатайство об изменении меры пресечения Сергею Шатило и Альберту Навасардяну, приговоренным к лишению свободы. Поводом для этого ходатайства стала возникшая опасность эпидемии коронавируса. дальше »

2020-3-27 13:20


Суд отказал выпустить Шатило под домашний арест из-за коронавируса

В рамках рассмотрения апелляционных жалоб защита подала ходатайство об изменении меры пресечения Сергею Шатило и Альберту Навасардяну, приговоренным к лишению свободы. Поводом для этого ходатайства стала возникшая опасность эпидемии коронавируса. дальше »

2020-3-26 13:20


Фото:

Из тольяттинской больницы выписаны 17 граждан, контактировавшие с заболевшим новой коронавирусной инфекцией


Все граждане не имеют жалоб и признаков гриппа и ОРВИ. дальше »

2020-3-26 19:35


Фото:

Жалоб на неочищенные от наледи дворы и тротуары так много, что в ситуацию пришлось вмешаться Дмитрию Азарову


Управляющим компаниям дали срок два дня на уборку гололеда. дальше »

2020-2-15 18:13


СК проводит проверку в Самаре из-за жалоб на пластического хирурга

САМАРА, 12 февраля. /ТАСС/. Следователи в Самаре начали проверку после вышедшего на телеканале РЕН ТВ сюжета, героини которого пожаловались на изуродовавшего их пластического хирурга. дальше »

2020-2-12 15:13


СК проводит проверку после жалоб на самарского пластического хирурга

САМАРА, 12 фев — РИА Новости. Следователи в Самаре проводят проверку после публикации в СМИ информации о том, что пластический хирург якобы оказал некачественную медицинскую помощь нескольким женщинам, сообщила пресс-служба… дальше »

2020-2-12 15:09