В Нефтегорском районе вступил в силу приговор в отношении злостного нарушителя правил дорожного движения Российской Федерации

В Нефтегорском районе вступил в силу приговор в отношении злостного нарушителя правил дорожного движения Российской Федерации
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-7-17 09:00

В ходе несения службы инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Нефтегорский» в селе Зуевка остановили автомобиль «УАЗ-390945». За рулем транспортного средства находился местный житель 1976 года рождения. При общении  с водителем сотрудники полиции выявили у него признаки алкогольного опьянения. Полицейские отстранили мужчину от управления автомобилем и предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, но он ответил отказом. В ходе оформления административного материала выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Тогда суд назначил ему наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев. Однако соответствующих выводов злостный нарушитель дорожной безопасности не сделал и вновь преступил закон. В отношении злоумышленника по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» возбуждено уголовное дело. По окончанию расследования дело с обвинительным актом группой дознания МО МВД России «Нефтегорский» направлено в суд. Нефтегорский районный суд признал достаточными доказательства, собранные полицией для вынесения фигуранту обвинительного приговора. Водителю определено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года. Приговор вступил в законную силу. Алена Милосердова, референт отделения информации источник »

водителя нетрезвого выявили нефтегорского района ранее аналогичное

водителя нетрезвого → Результатов: 120


Фото:

Под Самарой полицейским пришлось стрелять по колесам машины нарушителя

В Чапаевске Самарской области полицейские задержали нетрезвого водителя, сообщает региональное ГУ МВД России.

2021-4-6 11:34


Фото:

В Чапаевске нетрезвый водитель стал участником ДТП с опрокинувшейся на крышу легковушкой

В субботу, 27 октября, в 9:55, в Чапаевске произошло ДТП с участием 29-летнего нетрезвого водителя ВАЗ-21102 на дороге от трассы Самара — Волгоград к Чапаевску. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-10-29 08:55


В Жигулевске сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя

Во время проверки личности водителя полицейские установили, что в прошлом году мужчина был привлечен к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения.

2017-11-11 08:05


В Тольятти задержали нетрезвого водителя, лишенного прав

Патрулировавший в вечернее время Автозаводский район Тольятти экипаж вневедомственной охраны на ул. 70 лет Октября обратил внимание на автомобиль Lada Granta.

2017-11-6 10:09


В Тольятти задержали нетрезвого водителя, лишенного прав

В отношении задержанного сотрудниками вневедомственной охраны мужчины в полиции возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

2017-11-6 05:09


"Ночной патруль" помог поймать нетрезвого водителя, уже лишенного прав

Полицейские и активисты "Ночного патруля" задержали в Самаре мужчину, который предположительно управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснилось, что водитель до этого уже дважды попадался правоохранителям в похожей ситуации.

2017-9-29 11:36


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники задержали нетрезвого водителя

В отношении нарушителя составлен административный материал по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Сюжет ТК "ВАЗ ТВ".

2017-7-29 14:30


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники задержали нетрезвого водителя

Водитель автомашины был задержан в Центральном районе. От прохождения мед.освидетельствования он отказался. Сюжет "ВАЗ-ТВ" Тольятти.

2017-6-15 10:02


В Елховском районе сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя, возбуждено уголовное дело

В с. Борма сотрудники ДПС ОГИБДД отделения МВД России по Елховскому району задержали водителя, управлявшего транспортным средством в нетрезвом виде, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-5-26 05:02


"Только не бейте, пацаны": видео задержания ДПС нетрезвого водителя с пистолетом

В Самаре сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя, который достал из кармана пистолет, после чего был "скручен" правоохранителями.

2017-5-25 08:28


Фото:

В Самаре инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя за рулем чужого авто

В совершении данного преступления подозревается ранее судимый житель областной столицы. В настоящее время по факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело.

2017-5-10 10:03


Фото:

На улице Мориса Тореза в Самаре задержали нетрезвого водителя, возбуждено уголовное дело


Ранее он уже был привлечен к административной ответственности.

2017-2-25 10:11


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя

По данным полицейских, автомобилист совершил повторное нарушение ПДД, будучи подвергнутым административному наказанию. В отношении него возбуждено уголовное дело.

2016-12-4 10:05


В Тольятти сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя

В ходе несения службы в вечернее время на Обводном шоссе в Центральном районе Тольятти за нарушение ПДД сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 33-летний местный житель, имевший внешние признаки алкогольного опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-11-19 15:05


Фото:

За выходные самарские полицейские поймали 31 нетрезвого водителя

В Самаре с пятницы по воскресенье на штрафстоянку поставили 28 автомобилей пьяных водителей. Как сообщили в Госавтоинспекции Самары, рейд под условным названием «Контроль трезвости» прошел в минувшие выходные. В каждом районе областного центра в...

2016-8-8 16:06


Фото:

В отношении нетрезвого водителя, сбившего двух пешеходов на улице Минской в Самаре, возбуждено второе уголовное дело.

Уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» возбуждено следственной частью ГСУ регионального Главка.

2016-6-14 15:42


В Самарской области в отношении нетрезвого водителя возбуждены два уголовных дела

Жителю Тольятти ранее уже было назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до 2022 года. В настоящее время он стал фигурантами уголовных дел.

2016-6-6 10:02


В Самарской области в отношении нетрезвого водителя возбуждены два уголовных дела

В Самарской области в отношении нетрезвого водителя возбуждены два уголовных дела, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-6-6 09:31


Фото:

В Самарской области в отношении нетрезвого водителя возбуждены два уголовных дела

Жителю Тольятти ранее уже было назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до 2022 года. В настоящее время он стал фигурантом уголовных дел.

2016-6-6 09:29


Фото:

Водители помогли полицейским задержать нетрезвого водителя (видео)

Чтобы предотвратить ДТП, жители Тольятти заблокировали на дороге автомашину правонарушителя. Сюжет программы "Патруль Тольятти".

2016-5-28 16:00


Фото:

Сотрудники ДПС В Большеглушицком районе задержали нетрезвого водителя, угнавшего автомобиль


Хозяин узнал о том, что его машину угнали, от сотрудников ОВД.

2016-5-23 12:48


Фото:

Для задержания нетрезвого водителя сотрудники полиции применили табельное оружие (видео)

Лишенный прав нетрезвый водитель создавал аварийные ситуации на дороге, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД. Полицейские задержали правонарушителя, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

2016-4-28 11:55


Фото:

Для задержания нетрезвого водителя сотрудники полиции применили табельное оружие

В настоящее время по данному факту начальником ГУ МВД России по Самарской области Сергеем Солодовниковым назначено проведение проверки.

2016-4-10 07:57


Фото:

В Тольятти женщина помогла задержать нетрезвого водителя

Начальник полиции автограда Хейрулла Ахмедханов в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо и ценный подарок жительнице Центрального района Вере Клюшиной за помощь в задержании нетрезвого водителя. Как сообщает ГУ МВД России ...

2016-3-13 16:11