Пермь вошла в топ-10 городов России по уровню развития ГЧП

2021-4-9 09:32

«В последние годы частный бизнес стал вполне комфортно чувствовать себя в таких не совсем типичных сферах, как образование и здравоохранение. источник »

себя таких чувствовать комфортно вполне совсем образование

себя таких → Результатов: 20


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища.

2020-10-5 11:22


Фото:

В Самаре прошел фестиваль Ожившие страницы истории

Со 2 по 4 октября 2020 года в Самаре состоялся ежегодный историко-патриотический фестиваль Ожившие страницы истории. Мероприятие проходило в историко-мемориальном квартале, где расположен Дом-музей В.

2020-10-5 11:18


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области.

2020-9-15 16:49


Фото:

Дмитрий Колчин рассказал, как стал мафиозо для нового скетчкома "Сторис"

10 августа в 20:00 на СТС выходит новый проект - скетчком "Сторис". За один короткий выпуск в 24 минуты комедийные звезды примеряют на себя разные образы и разыгрывают скетчи на актуальные и злободневные темы.

2020-8-7 06:40


Фото:

Олег Федоров: архитектор, гедонист и добрый гений города

Есть в каждом поколении самарцев такие люди, которые ярче всего олицетворяют свое племя. Можно сказать, символизируют. Это гении места — люди, которые известны всем и без которых Самара не была бы собой.

2020-5-7 13:44


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

"БИОТЕХКОМП" — разработчик удобрений будущего

Любая проблема, рано или поздно, обратит на себя внимание. Особенно, если эта проблема вселенских масштабов и затрагивает жизни миллионов. Шесть лет назад за решение одной из таких задач взялись специалисты "Биотехкомп".

2019-12-4 08:24


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Пользователи "ЯндексДенег" в Самаре смогут пройти идентификацию в салонах "МегаФона"

Таких точек в столице региона всего 30. Таким образом, сеть идентификации компании расширилась до более чем 7000 точек по всей стране — она уже включает в себя салоны "Связного", "Евросети" и, например, отделения "Юнистрим".

2019-9-17 06:05


Фото:

Это личное: как отвечать на неудобные вопросы на собеседовании

“Почему вы ушли с прошлой работы?”, “Какие отношения были у вас с начальством?”, “Кем вы видите себя через пять лет?” — даже эти обычные для собеседования вопросы ставят в неудобное положение. Но как быть, если вдруг рекрутер, которого вы видите первый раз в жизни, внезапно спрашивает вас о чем-то слишком личном? Эксперты HeadHunter рассказывают о главных правилах поведения в таких ситуациях.

2019-7-9 04:06


Фото:

"Это личное": как отвечать на неудобные вопросы на собеседовании

“Почему вы ушли с прошлой работы?”, “Какие отношения были у вас с начальством?”, “Кем вы видите себя через пять лет?” - даже эти обычные для собеседования вопросы ставят в неудобное положение. Но как быть, если вдруг рекрутер, которого вы видите впервые в жизни, внезапно спрашивает вас о чем-то слишком личном? Эксперты HeadHunter рассказывают о главных правилах поведения в таких ситуациях.

2019-7-9 04:06


Фото:

Как уберечь здоровье в жару

В условиях повышения температуры окружающего воздуха до 30 С и более может ухудшаться общее самочувствие, появляться слабость, снижение работоспособности, резко возрастает вероятность тепловых ударов.

2019-6-23 09:31


Фото:

Нонконформисты для всех: в "Виктории" открылась выставка "Для себя и для них..."

В самарской галерее "Виктория" 6 марта открылась выставка "Для себя и для них. Официальное и неофициальное искусство советских нонконформистов". Здесь представлены работы таких хрестоматийных авторов, как Виктор Пивоваров, Эрик Булатов, Илья Кабаков, и других художников.

2019-3-12 06:23


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Сколько стоит посмотреть на окрестности Самары с высоты

Каждому из нас, даже если любите спокойное времяпровождение, иногда хочется как-то разнообразить серые будни. Сделать что-то такое… экстремальное. Например, спрыгнуть с парашютом или попарить в воздухе.

2018-10-2 04:46


Фото:

Осенний экстрим

Каждому из нас, даже если любите спокойное времяпровождение, иногда хочется как-то разнообразить серые будни. Сделать что-то такое… экстремальное. Например, спрыгнуть с парашютом или попарить в воздухе.

2018-10-1 12:11


Фото:

В Год культуры безопасности отдыхающим на воде особое внимание

Сезон каникул и отпусков продолжается, солнечные августовские деньки способствуют комфортному отдыху на природе, который, зачастую, жители губернии проводят на воде. А если есть еще и своя лодка, то здесь появляется уникальная возможность посетить немноголюдные, дикие места на берегах рек Волги и Самары, где можно отдохнуть от городской динамичной жизни.

2018-8-16 14:42


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30