Самарец из ревности ударил жену ножом в ногу

Самарец из ревности ударил жену ножом в ногу
фото показано с : niasam.ru

2022-10-21 09:36

В дежурную часть отдела полиции Кировского района областного центра из лечебного учреждения поступило сообщение об обращении в травмпункт местной жительницы 1996 года рождения с травмой ноги, полученной в ходе бытового конфликта. Для выяснения деталей случившегося по месту проживания женщины выехали участковые уполномоченные полиции. Полицейские опросили пострадавшую, ее мужа и очевидцев, произвели осмотр места происшествия, изъяли документы и восстановили последовательность событий: мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел к себе домой, где находились его жена с подругой. Между супругами на почве ревности возник конфликт, в ходе которого он ударил кухонным ножом супругу по ноге. После чего ушел из дома к друзьям, а женщина обратилась в медицинское учреждение. Участковыми уполномоченными полиции потерпевшая - мать трех несовершеннолетних детей, направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой установлено, что противоправными действиями мужа ее здоровью причинен легкий вред. Отделом дознания полиции в отношении 30-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. В ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. источник »

возбуждено уголовное дело ногу ножом ревности ударил

возбуждено уголовное → Результатов: 126


По факту пожара на Птичьем рынке возбуждено уголовное дело

По факту пожара, произошедшего на Птичьем рынке в Самаре, возбуждено уголовное дело. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве региона доложил начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко.

2021-12-14 05:48


После аварии с семью погибшими под Самарой возбуждено уголовное дело

Уголовное дело о нарушении правил дорожного движения было возбуждено после ДТП под Самарой, в которой погибли семь молодых людей. Об этом сообщил прокурор Красноярского района региона Игорь Шустов.

2021-3-8 11:46