Самарец украл из автомобиля сабвуфер

Самарец украл из автомобиля сабвуфер
фото показано с : niasam.ru

2018-2-26 09:24

Предполагаемого злоумышленника «по горячим следам» задержали сотрудники Росгвардии. Патрулировавший ранним утром Советский район города Самары экипаж вневедомственной охраны на улице Красных Коммунаров обратил внимание на автомобиль ВАЗ- 2106. Подозрения стражей правопорядка вызвал тот факт, что машина передвигалась с выключенными габаритными огнями. Вдобавок находившийся за рулем молодой человек, заметив патрульных, прибавил скорость и решил скрыться в гаражах. Поняв, что это ему не удается, водитель выскочил из салона транспортного средства и попытался убежать, что-то выбросив при этом в сугроб. Сотрудники Росгвардии задержали беглеца. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что 20-летний житель областного центра незадолго до этого с помощью гаечного ключа повредил личинку замка на багажнике припаркованного на улице Красных Коммунаров автомобиля ВАЗ-2112 и вытащил из него сабвуфер. Сотрудники вневедомственной охраны передали молодого человека своим коллегам из полиции. Сумма ущерба, причиненного хозяину транспортного средства, составила 30 000 рублей. Органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу», сообщает пресс-группа Росгвардии. источник »

самарец украл автомобиля сабвуфер

самарец украл → Результатов: 73


Фото:

Самарец украл косметику и бижутерию у медсестры, после чего пытался бежать из больницы

Пациент оказался в сильном алкогольном опьянении, поэтому не придумал ничего лучше, как выкрасть косметичку

2018-4-5 11:10


Самарец украл иномарку ценой 2,5 млн руб. у организации, где ранее работал

В полицию Самары обратился представитель организации, заявивший, что принадлежащий ему автомобиль был похищен от здания, расположенного на Ракитовском шоссе, сообщает референт отделения информации Игорь Ефремов.

2018-4-4 19:05


Самарец украл ноутбук, оставив фото собственного паспорта

В Самаре 23-летний Александр Романычев к чужому имуществу относится просто: "было ваше — стало наше". А потому не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов: но если раньше парня, видимо, жалели и пытались наставить его на путь истинный при помощи исправительных работ, то в 2017 г. удача изменила ему.

2017-11-15 08:53


Самарец украл у матери холодильник, когда она отказалась дать ему денег

58-летняя женщина сообщила правоохранителям, что сын требовал у нее деньги. Но самарчанка знала, что он может потратить их на алкоголь, поэтому отказала.

2017-11-5 12:22


Самарец украл у матери холодильник, когда она отказалась дать ему денег

В Самаре 20-летнего безработного парня подозревают в ограблении матери, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-5 08:18


Самарец украл из магазина 325 тыс. руб. и аккумуляторы для телефонов

Пропажу крупной суммы обнаружили работники магазина, которые утром пришли на работу. С заявлением о краже сотрудники торговой точки обратились в полицию.

2017-10-27 04:15


Самарец украл шампунь и теперь может отправится на 4 года за решетку

Жителю Самары, присвоившего бытовую химию, грозит 4 года лишения свободы. Полицейские установили, что мужчина похитил из магазина средства личной гигиены на сумму 3 тыс. рублей.

2017-9-5 11:35


Фото:

Самарец украл у матери-пенсионерки планшет


Накануне по статье «Кража» возбуждено уголовное дело. По данным полиции, 26-летний молодой человек ранее к уголовной ответственности не привлекался.

2017-7-27 15:44


Самарец украл у матери имущество на 70 тыс. рублей

В полицию Самары с сообщением о пропаже имущества обратилась 66-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на пр. Кирова, пропали электроинструменты, фотоаппарат и видеокамера.

2017-3-26 07:50


Самарец украл из ячейки хранения в раздевалке спортклуба кошелек с деньгами

В полицию Самары поступил звонок от посетителя спортклуба. Он рассказал о том, что из раздевалки были похищены его вещи. Выяснив, что инцидент произошел в здании на ул. Красноармейской, дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу.

2017-1-16 08:10


Самарец украл у сожительницы технику и деньги и оставил записку с извинениями

Самарские полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в краже имущества сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-1-9 12:31


Самарец украл из чужого гаража зимнюю резину, автомобильные диски и надувную лодку

Сотрудники самарской полиции задержали 33-летнего жителя Самары, подозреваемого в совершении кражи чужого имущества из гаража, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2015-10-24 12:29