Самарец украл у родной сестры золотую серьгу и сдал ее в ломбард

Самарец украл у родной сестры золотую серьгу и сдал ее в ломбард
фото показано с : niasam.ru

2017-1-18 16:41

На днях у 38-летней самарчанки пропала золотая серьга. Самостоятельные поиски не дали результатов, и тогда женщина решила обратиться за помощью в отдел полиции. Для проведения необходимых мероприятий по месту жительства заявительницы - в квартиру дома, расположенного на улице Сергея Лазо, выехала следственно-оперативная группа. В ходе разговора с полицейскими женщина сообщила, что серьга хранилась в сумке, которая постоянно находилась в квартире. Следов взлома входной двери и окон эксперты не обнаружили. Как выяснили полицейские, вместе с женщиной в квартире проживает ее брат. По данным полиции, мужчина 1982 года рождения нигде не работает и ранее уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов за совершение кражи. У оперативников появилось предположение, что к пропаже золотого изделия может быть причастен именно брат потерпевшей. В дальнейшем данная версия подтвердилась. Под весом собранных доказательств мужчина признался в краже и рассказал, что в вечернее время увидел в сумке своей сестры золотую сережку. Воспользовавшись моментом, он украл ювелирное изделие. Как позже выяснили полицейские, украшение подозреваемый сдал в ломбард. В отношении самарца возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

самарец украл родной сестры золотую серьгу сдал ломбард

самарец украл → Результатов: 47


Фото:

Самарец украл косметику и бижутерию у медсестры, после чего пытался бежать из больницы

Пациент оказался в сильном алкогольном опьянении, поэтому не придумал ничего лучше, как выкрасть косметичку

2018-4-5 11:10


Самарец украл иномарку ценой 2,5 млн руб. у организации, где ранее работал

В полицию Самары обратился представитель организации, заявивший, что принадлежащий ему автомобиль был похищен от здания, расположенного на Ракитовском шоссе, сообщает референт отделения информации Игорь Ефремов.

2018-4-4 19:05


Самарец украл ноутбук, оставив фото собственного паспорта

В Самаре 23-летний Александр Романычев к чужому имуществу относится просто: "было ваше — стало наше". А потому не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов: но если раньше парня, видимо, жалели и пытались наставить его на путь истинный при помощи исправительных работ, то в 2017 г. удача изменила ему.

2017-11-15 08:53


Самарец украл у матери холодильник, когда она отказалась дать ему денег

58-летняя женщина сообщила правоохранителям, что сын требовал у нее деньги. Но самарчанка знала, что он может потратить их на алкоголь, поэтому отказала.

2017-11-5 12:22


Самарец украл у матери холодильник, когда она отказалась дать ему денег

В Самаре 20-летнего безработного парня подозревают в ограблении матери, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-5 08:18


Самарец украл из магазина 325 тыс. руб. и аккумуляторы для телефонов

Пропажу крупной суммы обнаружили работники магазина, которые утром пришли на работу. С заявлением о краже сотрудники торговой точки обратились в полицию.

2017-10-27 04:15


Самарец украл шампунь и теперь может отправится на 4 года за решетку

Жителю Самары, присвоившего бытовую химию, грозит 4 года лишения свободы. Полицейские установили, что мужчина похитил из магазина средства личной гигиены на сумму 3 тыс. рублей.

2017-9-5 11:35


Фото:

Самарец украл у матери-пенсионерки планшет


Накануне по статье «Кража» возбуждено уголовное дело. По данным полиции, 26-летний молодой человек ранее к уголовной ответственности не привлекался.

2017-7-27 15:44


Самарец украл у матери имущество на 70 тыс. рублей

В полицию Самары с сообщением о пропаже имущества обратилась 66-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на пр. Кирова, пропали электроинструменты, фотоаппарат и видеокамера.

2017-3-26 07:50


Самарец украл из ячейки хранения в раздевалке спортклуба кошелек с деньгами

В полицию Самары поступил звонок от посетителя спортклуба. Он рассказал о том, что из раздевалки были похищены его вещи. Выяснив, что инцидент произошел в здании на ул. Красноармейской, дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу.

2017-1-16 08:10


Самарец украл у сожительницы технику и деньги и оставил записку с извинениями

Самарские полицейские задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в краже имущества сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-1-9 12:31


Самарец украл из чужого гаража зимнюю резину, автомобильные диски и надувную лодку

Сотрудники самарской полиции задержали 33-летнего жителя Самары, подозреваемого в совершении кражи чужого имущества из гаража, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2015-10-24 12:29