Самарские гребцы завоевали медали первенства России

фото показано с : niasam.ru

2020-11-25 15:50

С 19 по 23 ноября в Краснодаре проходило первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. У спортсменов Самарской области 4 медали. Выпряжкина Елизавета в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров заняла 2 место, 500 метров — 3 место. Эрькин Никита на байдарке-одиночка на дистанции 2000 метров выиграл серебро. Анисимов Дмитрий на каноэ-одиночке на дистанции 2000 метров завоевал бронзу, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

медали спортсменов самарской области первенства гребцы завоевали

медали спортсменов → Результатов: 46

Тольяттинский морж привез две золотые медали с соревнований из Словении

С 3 по 10 февраля в Словении, на озере Блед, проходил чемпионат мира по зимнему плаванию в открытой воде — 2020 Winter Swimming World Championships. Участие в нем приняли более 1200 спортсменов из 40 стран мира, в том числе 70 россиян из 26 клубов зимнего плавания.

2020-2-20 09:13

Сборная Самары по ушу привезла 34 медали с соревнований ПФО

В Перми прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 10 регионов: Самарской, Кировской, Нижегородской, Саратовской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртской, Чувашской республик и Пермского края.

2020-2-12 09:30

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с ОВЗ

Спортсмены из Самарской области приняли участие в объединенном чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ограничениями здоровья, который прошел в Дзержинске (Нижегородская область).

2020-1-27 12:02

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с нарушениями здоровья

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 34 субъектов РФ.

2020-1-24 14:01

Самарцы продолжают брать медали «Резерва России»

В Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В них принимают участие более 700 спортсменов из 67 регионов России. Соревнования проводятся в четырех возрастах.

2019-12-2 12:15

Самарские дзюдоисты завоевали медали всероссийских соревнований

Самарскую область представляли 8 спортсменов, и четверо из них возвращаются домой с медалями.

2019-11-26 19:15

В полуфинале чемпионата России выступят три самарских боксера

В пятницу, 15 ноября, в самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" в 14:00 стартуют полуфинальные бои чемпионата России по боксу. Борьбу за медали турнира в десяти весовых категориях продолжают 40 сильнейших спортсменов, среди них три представителя Самарской области.

2019-11-14 08:40

Самарские пловцы завоевали 4 медали чемпионата России

В Казани завершился чемпионат России по плаванию, в котором принимали участие более 800 спортсменов из 66 регионов

2019-11-13 14:54

Связующий из молодежного состава «Новы» стал призером юниорского чемпионата мира

Сборная России по волейболу среди юниоров заняла второе место на чемпионате мира среди спортсменов до 19 лет - этот турнир завершился в Тунисе. В финале россияне уступили золотые медали сборной Италии, проиграв – 1:3 (24:26, 25:21, 19:25, 18:25).

2019-9-2 12:06

Утвержден график проведения VIII Российско-Китайских молодёжных летних игр, которые пройдут в Самаре с 15 по 22 июня

Соревнования состоятся по 8 видам спорта на различных спортивных объектах города. За медали Российско-Китайских Игр будут бороться по 158 спортсменов от каждой из стран.

2019-6-11 15:11

Гиревики из Жигулевска привезли медали с этапа Кубка мира

Восемь спортсменов, представлявшие Самарскую область и Центр внешкольной работы (ЦВР) «Успех» (Жигулевск), участвовали в международном турнире «Белые ночи» и третьем этапе Кубка мира по гиревому спорту. И привезли домой 8 золотых и 4 серебряные медали.

2019-5-21 13:02

Чемпионат и первенство страны по кикбоксингу в Самаре собрали рекордное количество участников

До этой субботы Самара - столица российского кикбоксинга. На четырех татами и трех рингах в спорткомплексе «Грация» бьются около 2000 спортсменов - участники чемпионата и первенства России по кикбоксингу.

2019-4-26 14:58

Самарские самбисты заняли призовые места Кубка мира

Спортсмены из Самарской области завоевали две медали Кубка мира по самбо — "Мемориала Харлампиева". Соревнования, в которых принимали участие более 250 спортсменов из 33 стран, прошли в Москве.

2019-3-25 08:26

Победители и призеры прошедших в Самаре соревнований обкатали программы

В самарском спорткомплексе «Грация» состоялся межрегиональный турнир по фитнес-аэробике - чемпионат Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. За медали боролись свыше 1200 спортсменов из 135 команд и 23 городов страны.

2019-3-14 11:00

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

МОК потребовал вернуть золотые медали Сочи-2014 ещё у трёх спортсменов из России

Попросили вернуть завоёванные призы бобслеистов Алексея Воеводу, Дмитрия Труненкова и Алексея Негодайло.

2018-12-15 19:14

Самарские команды завоевали Кубок России по фитнесс-аэробике

В Москве состоялся Кубок России и всероссийские соревнования по фитнесс - аэробике. В них участвовало около 700 спортсменов из 24 регионов. По итогам Кубка России самарские команды завоевали три золотых медали.

2018-11-27 04:33

Самарские команды завоевали Кубок России по фитнесс - аэробике

В них участвовало около 700 спортсменов из 24 регионов. По итогам Кубка России самарские команды завоевали три золотых медали.

2018-11-27 14:58

Самарские пловчихи завоевали медали чемпионата России

В Казани в Дворце водных видов спорта стартовал чемпионат России по плаванию. В нем участвуют 849 спортсменов из 60 регионов РФ. В первый день соревнований представители Самарской области завоевали три медали.

2018-11-9 10:50

«Железные люди» в Волге

В воскресенье набережная областного центра стала местом проведения сразу двух турниров по триатлону - заключительного этапа Кубка России и соревнований Iron Race, в которых участвовали 156 спортсменов из 15 регионов.

2018-9-5 15:32

Тольяттинские спортсмены завоевали медали первенства России по парусному спорту

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту в международных классах. В соревнованиях участвовало более 250 спортсменов из 22 регионов России и Белоруссии (вне зачета). Медали первенства завоевали яхтсмены из Тольятти.

2018-9-4 12:40

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали международных соревнований

Юниорская сборная России по боксу приняла участие в международных соревнованиях "Кубок Бранденбурга", который прошел с 3 по 7 июля в Германии. В них принимали участие 80 спортсменов из 15 стран.

2018-7-10 12:23

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали первенства ПФО среди юниоров

Школу бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли 8 спортсменов, которые завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

2018-6-6 13:54

Самарские ушуисты на Первых Евразийских юношеских Играх Боевых Искусств завоевали 22 медали

На протяжении 4 дней в Уфе выступили более пяти тысяч спортсменов из 20 стран мира и 60 регионов России.

2018-5-18 18:42

Тольяттинский гимнаст Михаил Худченко завоевал медали IV Спартакиады молодежи России

В Пензе состоялись финальные соревнования IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. В них участвовало около 130 спортсменов из различных регионов страны.

2018-5-14 11:09

Сызранские тхэквондисты завоевали медали международных соревнований в Греции

Помимо взрослых спортсменов в Греции выступали и тхэквондисты других возрастных категорий.

2018-5-4 15:39

У спортсменов Самарской области - две медали международных соревнований по велоспорту-маунтинбайку

Максим Гоголев- золото, Сергей Николаев-бронза!

2018-4-18 15:09

На Олимпиаде в Рио за медали поборются 11 спортсменов Самарской области

Самарская область стала шестой в России по числу спортсменов, которые отправятся на Олимпиаду в Бразилию. За медали в Рио-де-Жанейро поборются 11 спортсменов Самарской области. Об этом сообщил министр спорта региона Дмитрий Шляхтин. Тагир...

2016-8-3 15:49