Самарский пятиборец - бронзовый призер первенства России

2019-1-24 14:53

В Санкт-Петербурге состоялось первенство России по современному пятиборью среди кадетов. Первое место занял челябинец Владимир Заболотских, ростовчанин Пётр Борщёв - второй, Андрей Смирнов из Самары стал третьим, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

россии первенство современному пятиборью кадетов среди состоялось

россии первенство → Результатов: 69

Самарский спортсмен выиграл первенство России по кикбоксингу

В Красноярске прошло первенство России по кикбоксингу, где Самарскую область представлял 13-летний спортсмен Алексей Чукманов. Юный кикбоксер занял первое место

2021-4-25 11:35

Самарские дзюдоисты выиграли первенство России

В Екатеринбурге состоялось первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет с участием более 500 участников из 53 регионов.

2019-3-11 14:04

Гребцы сызранской "" выиграли первенство России

В Нижнем Новгороде состоялось первенство России по гребному спорту (до 17 лет). Было заявлено более 600 участников из 23 субъектов РФ. Призерами соревнований стали спор

2018-7-24 15:12

Первенство России по футболу среди школьников откроется в Автозаводском районе 19 июля

19 июля на базе детско-юношеской спортивной школы по футболу на стадионе «Северный» откроется первенство России по футболу среди спортивных школ.

2018-7-18 15:58

ФСИН поймала более 300 беглых преступников за время ЧМ-2018 в России

Всего за месяц в 11 городах России, где проходит сражение за первенство мира по футболу, Федеральная служба исполнения наказаний арестовала более 300 беглецов.

2018-7-11 11:20

Самарские спортсмены - призеры первенства России по бильярдному спорту

В Евпатории состоялось первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек от 13 до 16 лет. Первенство собрало 109 участников из 25 регионов страны.

2018-6-29 14:45

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали первенства ПФО среди юниоров

В Набережных Челнах в рамках II этапа Спартакиады молодежи России прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров (19-22 года). За звание победителя соревнований и путевку на первенство России боролись боксеры из 12 регионов.

2018-6-6 12:07

В России с сегодняшнего дня усилены меры безопасности

Это связано с проведением Чемпионата мира по футболу. Правила будут действовать до 25 июля в тех регионах, где будет проводиться первенство.

2018-5-26 20:43

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Завоевали медали, набрали очки

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет завершился в Оренбурге. На татами вышли около 300 атлетов из 16 стран мира. Турнир является одним из этапов подготовки молодежной команды России к отборочному турниру на первенство Европы.

2018-5-14 08:47

Команда Самарской области выиграла первенство России по футзалу (спорт глухих)

Самарская команда показала высочайший уровень подготовки и не оставила соперникам шансов на победу.

2018-4-5 16:39

В Воронежской области состоялось первенство России по футзалу (спорт глухих) среди юношей 14-18 лет. В нем участвовали 10 команд, составленные из игроков, имеющих нарушения слуха. Золотые награды завоевала команда Самарской области.

2018-4-5 10:22

Я хорошо делаю свою работу

Он начинал свой путь в футболе в любительской команде самарского клуба «Жигули», поиграл на первенство города и Самарской области, отметился пятью минутами на поле в составе «КС»-2 в матче первенства России.

2018-1-17 15:33

Самарские спортсмены завоевали медали первенство России по спортивному ориентированию

В нем принимали участие около 2000 спортсменов из различных регионов страны.

2017-11-7 20:11

Самарский бадминтонист Илья Ким выиграл юниорское первенство России

В Саратове завершилось личное первенство России среди юниоров до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 113 спортсменов из 17 субъектов страны. Среди юношей победу одержал самарец Илья Ким.

2017-10-26 13:50

В Самаре завершились Кубок и Первенство России по пляжному теннису

В Самаре 2 июля завершились Кубок России и первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В них приняли участие более 100 участников из 15 городов страны. В число призеров соревнований вошли спортсмены Самарской области.

2017-7-4 13:30

Легкоатлеты Самарской области выиграли первенство России

В Саранске состоялось молодежное первенство России по легкой атлетике, в котором принимали участие около 700 юниоров в возрасте до 23 лет из различных регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области выиграли 4 медали.

2017-6-26 13:00

Самарские спортсмены выиграли первенство России по мини-гольфу

В Самаре с 1 по 8 мая прошло XIII первенство России по мини-гольфу, в котором приняло участие более 30 спортсменов из различных регионов страны.

2017-5-10 13:51

Тольяттинские гандболисты выиграли первенство России

Команда Самарской области (КСДЮСШОР «Олимп», тренеры — Татьяна Пазенюк и Александр Осянин) на первом групповом этапе одержала победы во всех матчах, и продолжила борьбу за медали.

2017-4-28 21:15

В Тольятти завершились финальные соревнования первенства России по гандболу среди юношей не старше 16 лет. В них участвовали 12 сильнейших команд страны. Первое место заняла сборная Самарской области, составленная из игроков тольяттинской спортивной школы "Олимп".

2017-4-28 20:08

Тольяттинские гандболистки КСДЮСШОР «Олимп» выиграли первенство России

В рамках первенства команда Самарской области (тренер — Ольга Хомутова) провела десять матчей и не потерпела ни одного поражения.

2017-4-6 14:18

Тольяттинские гандболистки КСДЮСШОР "Олимп" выиграли первенство России

В Тольятти завершились финальные соревнования первенства России по гандболу среди девушек 2000 года рождения. В соревнованиях участвовали 12 команд. Первое место заняла сборная Самарской области, составленная из игроков тольяттинской КСДЮСШОР "Олимп".

2017-4-6 13:40

В Самарской области пройдет первенство России по русским шашкам

Первенство России состоится в трех возрастных группах: юноши и девушки до 14 лет, мальчики и девочки до 11 лет, мальчики и девочки до 9 лет.

2017-3-22 13:54

Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России

В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях участвует более 350 спортсменов - сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 24 лет. В турнире шпажисток представительницы Самарской области завоевали две золотые медали.

2017-3-20 15:47

Самарский рапирист Кирилл Бородачев выиграл первенство России

В Сочи продолжается первенство России по фехтованию, в котором участвуют сильнейшие спортсмены страны не старше 21 года. В соревнованиях рапиристов золотую медаль завоевал самарец Кирилл Бородачев.

2017-1-18 16:30

Состязания прошли на территории охотничье-стрелкового комплекса «Вепрь», участие в них приняли более 100 сотрудников органов внутренних дел со всех служб и подразделений главка и территориальных ОВД.

2016-7-16 16:27

В Самаре подведены итоги соревнований на первенство ГУ МВД России по Самарской области по стрельбе из боевого оружия (фото, видео)

Лучшими в своих группах стали команды Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка, О МВД России по Кинель-Черкасскому району и представители У МВД России по г.Самаре.

2016-7-15 15:00

В Самаре - Кубок России и первенство страны по пляжному теннису

С 29 июня по 3 июля в Самаре пройдут Кубок России и первенство страны по пляжному теннису. В соревнованиях участвуют более 100 спортсменов из различных регионов РФ. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

2016-6-28 15:26