В Самарской области гонщик получил серьезные травмы на Чемпионате мира по спидвею

В Самарской области гонщик получил серьезные травмы на Чемпионате мира по спидвею
фото показано с : niasam.ru

2022-2-14 08:41

В Тольятти в эти выходные проходил личный Чемпионат мира по спидвею 2022. В воскресенье, 13 февраля, без серьезных последствий не обошелся заезд гонщика СК "Мега Лада" Ивана Хужина. Так, в сети появилось видео момента падения гонщика. Случился инцидент во втором финале. На кадрах видно, как гряда мотоциклистов стартует, делает один круг, после этого один из них ударяется об борт трека и несколько раз переворачивается. Молодой человек не смог самостоятельно покинуть мотостадион. Ему потребовалась помощь медиков. В сети пользователи предположили, что авария произошла из-за неисправности мотора мотоцикла другого гонщика. Болельщики уверены, что впереди едущего Дмитрия Хомицевича подвел мотоцикл. "У Димы встал мотор и у него началась сильная остановка мотоцикла, а Ваня ехал на всем ходу за ним и не было возможности быстро среагировать" - комментируют пользователи. "Ваня как раз-таки среагировал. был вариант с тюками или таранить в спину Диму. Ваня попытался уйти в тюки" - защищают юниора болельщики. Спортсмену оказали медицинскую помощь, сейчас его жизни ничего не угрожает, пишет ГТРК Самара. источник »

человек молодой смог мотостадион покинуть самостоятельно спидвею

человек молодой → Результатов: 126


Фото:

В Самаре преступника в камуфляже нашли через полчаса


Полицейские задержали подозреваемого в краже рюкзака, который молодой человек оставил без присмотра под лавочкой.

2022-9-17 10:50


Фото:

Житель Сызрани решил стать "закладчиком", но успел проработать лишь один месяц


В сети Интернет молодой человек увидел объявление о наборе курьеров и связался с оператором.

2022-2-20 12:15


Фото:

Полицейские Тольятти нашли грабителя по приметам, указанным его жертвой

Под описание потерпевшего подходил 18-летний молодой человек, судимый в несовершеннолетнем возрасте за имущественное преступление.

2021-10-15 10:59


Фото:

Человек, прошедший три войны. О жизни и судьбе портного Алексея Киселева

На столе пожелтевшие от времени фотографии. На нас с них смотрит симпатичный молодой человек в военной форме. Это Алексей Киселев, участник трех войн.

2019-5-9 10:00


Фото:

В Тольятти 17-летний юноша на мопеде протаранил две иномарки

По предварительной версии полицейских, причиной дорожной аварии явилось то, что молодой человек не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля

2018-9-27 14:13