В Самарской области поддержали старт масштабного проекта «Всё для Победы»

В Самарской области поддержали старт масштабного проекта «Всё для Победы»
фото показано с : niasam.ru

2022-6-10 15:37

В России запустили проект сбора средств на поддержку воинских подразделений ЛДНР. Его цель — объединить усилия военкоров, блогеров и всех неравнодушных россиян, которые самостоятельно организуют сбор средств для помощи бойцам. «Проект «Всё для Победы!» призван централизовать разрозненные сборы, которые ведутся по всей стране, - говорит руководитель исполкома отделения ОНФ Самарской области Владимир Марин. - Это ускорит и упростит логистику, всё необходимое будет поступать в пункты сбора ОНФ во всех регионах страны, а затем отправляться точно адресатам. Очень важно, что проект позволит исключить деятельность мошенников, которые организуют сбор средств якобы на помощь бойцам Донбасса. Народный фронт как президентское движение и одна из крупнейших общественных организаций в стране берет на себя организацию сбора гуманитарной помощи, чтобы закрыть реальные потребности воинских подразделений ЛДНР». Как показывает практика, бойцам на передовой часто требуется самая простая помощь: форма, берцы, квадрокоптеры, пауэрбанки, медикаменты и многое другое. Посмотреть, какая именно помощь необходима, можно на специальном портале https://pobeda.onf.ru/. Здесь же можно и отправить пожертвования любым удобным способом – на счет или по СМС. Сам портал является гарантией, что все собранные деньги пойдут именно на нужды освободителей Донбасса. «Эта помощь пойдет бойцам ДНР, ЛНР, нашим бойцам, нашим братьям, сыновьям, - отмечает член регионального штаба ОНФ Самарской области Родион Светличнов. - Недавно принимал участие в гуманитарном конвое. Мы отвезли нашим бойцам помощь. Ту небольшую помощь, которая скрасит им пребывание вдалеке от Родины, от семей. У нашей армии, к счастью, достаточное снабжение. Но то, что приносят люди, это участие, это гражданский долг многих, кто хочет себя как-то считать сопричастным к специальной военной операции. Каждый желающий может сделать посильный вклад или принести вещи, которые он считает нужным, оборудование. Это можно сделать по адресу Волжский проспект, 19 в офис Народного фронта». Пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех регионах страны. Ежедневно тут ждут неравнодушных граждан. Адреса пунктов в каждом регионе также указаны на портале проекта «Все для Победы».   Фото:   скриншот видео источник »

россиян всех блогеров неравнодушных самостоятельно помощи бойцам

россиян всех → Результатов: 91


Выяснено реальное отношение россиян к курортным романам

В преддверии празднования Дня всех влюбленных аналитики выяснили реальное отношение россиян из разных регионов к курортным романам.

2022-2-11 15:46


ВСК назвала самые травмоопасные регионы для празднования Нового года

По данным аналитиков Страхового Дома, ВСК в период новогодних праздников проблемы со здоровьем россиян чаще всего связаны с несчастными случаями — 81% обращений в страховые компании. На втором месте — различные болезни (18,5%), включая COVID-19 (на долю коронавируса в прошлом году пришлось около половины обращений по данному риску).

2021-12-2 09:49


Фото:

Сотрудники МЧС России поздравляют соотечественников с Днем народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот праздник символизирует духовную преемственность всех поколений россиян. Его истоки восходят к героическим событиям 1612 года, когда из Москвы были изгнаны польские интервенты.

2021-11-4 08:06


Самое продуктивное для работы время года — зима, день недели — вторник

Самое продуктивное для работы время года, по мнению россиян, — зима, а самый продуктивный день недели — вторник. Совершать трудовые подвиги летом и в конце рабочей недели россияне готовы гораздо реже.

2021-10-8 14:32


От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

16% россиян становились жертвой телефонных мошенников, теряя деньги или имущество. Лишь 12% граждан никогда не сталкивались с подозрительными телефонными звонками. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

2021-10-2 16:06


Компании перестали бороться с активностью сотрудников в соцсетях

За 3 года компаний, блокирующих персоналу доступ в соцсети с рабочих компьютеров, стало меньше в 2 раза. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 компаний и 1600 экономически активных россиян из всех округов страны.

2021-9-28 12:36


Каждый пятый планирующий обучение надеется, что курсы помогут сменить работу

47% россиян намерены в течение ближайшего года получить дополнительное образование, пройти курсы или тренинги за свой счет, почти каждый пятый из них — чтобы сменить работу. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения России из всех округов страны.

2021-8-25 10:48


Аферисты стали чаще проникать в квартиры россиян под предлогом сделать прививку от COVID-19 на дому

Перспектива поехать в больницу и там «убить» какое-то время чтобы сделать прививку от COVID-19 устраивает далеко не всех. Особенно если человек настолько боится заразиться, что панически не желает посещать лечебные учреждения.

2021-8-6 14:04


Только каждый третий считает недопустимым искать новое место работы втайне от работодателя

Россияне стали чаще утверждать, что нельзя искать работу, не уведомив текущего работодателя, хотя 6 из 10 по-прежнему считают, что афишировать поиск новой работы перед руководством не стоит. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 работодателей и 1600 экономически активных граждан их всех округов страны.

2021-7-13 12:26


Фото:

Снижение скорости до 30 км/ч на улицах своих населенных пунктов одобряет большинство россиян


Среди автовладельцев сторонников снижения скоростного режима на всех улицах - 19%, на отдельных улицах - 37%.

2021-6-24 10:38


Каждый второй работник в Самаре считает своего начальника строгим и авторитарным

Лишь 8% россиян отмечают, что лучше работают при жестком контроле руководителя. При этом каждый третий трудоустроенный россиянин характеризует своего руководителя как строгого и авторитарного. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие свыше 10 тысяч представителей экономически активного населения, имеющего опыт работы и/или постоянную работу, из всех округов страны.

2021-6-21 09:07


За время эпидемии коронавируса страхов по поводу работы стало больше

За 2 года россиян, испытывающих страхи, связанные с работой, стало больше. Самые распространенные фобии — это страх увольнения, задержки зарплаты и отсутствия перспектив. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения, имеющего постоянную работу, из всех округов страны.

2021-6-14 11:43


3 из 4 россиян работают во время отпуска

Принципиально не работают в отпуске лишь 4% россиян. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 представителей экономически активного населения России из всех округов страны.

2021-6-10 11:52


Чаевые курьеров за год выросли на треть, таксистов — более чем в 1,5 раза

Чаще всего россияне оставляют чаевые сотрудникам баров и ресторанов, таксистам и курьерам. Самые щедрые же чаевые оставляют персоналу отелей, правда, делают это редко. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 респондентов из всех округов страны.

2021-6-7 10:28


Фото:

Копить нельзя потратить: Россельхозбанк назвал популярные сберегательные инструменты

Срочные вклады, текущие счета и наличные рубли составили тройку самых популярных сберегательных инструментов у россиян, следует из результатов опроса, проведенного Россельхозбанком среди 5 тысяч респондентов во всех регионах страны

2021-5-27 11:02


Фото:

Россельхозбанк назвал самые популярные у россиян сберегательные инструменты

Срочные вклады, текущие счета и наличные рубли составили тройку самых популярных сберегательных инструментов россиян, следует из результатов опроса, проведенного Россельхозбанком среди пяти тысяч респондентов во всех регионах страны.

2021-5-27 08:25


Открыть свой бизнес чаще всего хотят рекламщики, маркетологи и менеджеры по продажам

Возможность открыть свой бизнес сегодня рассматривают 38% россиян. Особенно много потенциальных предпринимателей среди менеджеров по рекламе, маркетологов и менеджеров по продажам, а самым заинтересованным в предпринимательстве поколением являются так называемые миллениалы.

2021-5-18 14:45


Соискателей с чувством юмора больше всего ждут в строительстве и сфере услуг

Чувство юмора стали несколько реже ценить на собеседованиях, хотя большинство рекрутеров по-прежнему считает его дополнительным плюсом кандидата. В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 работодателей и 1600 экономически активных россиян из всех округов страны.

2021-5-16 10:26


Азартные работают логистами, маркетологами и менеджерами по продажам

Каждый восьмой россиянин считает себя азартным человеком, чаще всего азарт проявляется в работе, получении дохода и достижении целей. В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 2500 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

2021-5-7 10:35


Работать 4—7 мая уже решила каждая вторая компания

Работать 4—7 мая планируют 48% компаний, где рабочий процесс не является непрерывным. Чаще всего решение работать 4—7 мая принимают банки и производственные компании. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 предприятий и организаций, а также 1600 экономически активных россиян из всех округов страны.

2021-4-29 09:18


Фото:

Президент призвал всех россиян сделать прививку от коронавируса

Коронавирус еще не побежден, подчеркнул президент. Он призвал держать под контролем все рубежи страны, чтобы затормозить распространение болезни. Путин призвал

2021-4-21 12:28


Бармены, программисты, логисты, дизайнеры и грузчики не боятся одиночества

За последнее десятилетие россияне стали меньше бояться одиночества. Реже всех такой страх сегодня испытывают бармены и программисты, а чаще всех — воспитатели и врачи. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 5000 представителей экономически активного населения России из всех округов страны.

2021-4-5 08:48


Аналитики выяснили, что россияне стали реже разыгрывать коллег на 1 апреля

За 9 лет россияне стали реже разыгрывать коллег и становиться жертвами розыгрышей на 1 апреля. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны.

2021-3-31 17:30


Бизнес стал лояльнее к соискателям с татуировками, но желающих их делать становится меньше

Отказов соискателям с татуировками за год стало меньше. В исследовании сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 компаний и 1600 экономически активных россиян из всех округов страны.

2021-3-26 12:27


8 из 10 россиян не скрывают от супругов информацию о зарплате

Растет число россиян, считающих, что интересоваться заработком родных и близких недопустимо. 15% респондентов, состоящих в браке, не сообщают реальный размер своей зарплаты даже супругам. В исследовании сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны.

2021-3-19 14:39


4 из 10 россиян не сообщат руководству об ошибке

Мнения разделились: среди россиян поровну тех, кто сообщает руководству обо всех ошибках, допущенных в работе, и тех, кто готов открыть лишь промахи, которые сочтут существенными. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения страны.

2021-3-15 13:28


Россельхозбанк выяснил, что привлекает россиян в банковских картах

Бесплатное обслуживание банковской карты, возможность начисления процентов на остаток средств на счете и снятие наличных в банкоматах сторонних банков без комиссии стали главными критериями, на которые обращают внимание клиенты при выборе карт.

2021-3-12 05:53


Исследование: казанцы выше всех россиян оценили работу систем здравоохранения и образования в пандемию

Жители Казани выше остальных россиян оценили работу медицинской и образовательной систем, а также уровень взаимопомощи населения во время пандемии коронавируса.

2021-3-2 07:51


Молодежь чаще говорит о том, что родители не должны помогать в трудоустройстве, но при этом все чаще принимает помощь

15% россиян до 21 года и 16% выпускников вузов искать работу помогали родственники. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие экономически активные россияне из всех округов страны и представители компаний-работодателей.

2021-2-10 06:00


Поддерживающих 4-дневную рабочую неделю стало больше

В очередной раз прозвучавшее предложение Д. Медведева о введении 4-дневной рабочей недели россияне поддерживают чаще, чем 3 месяца назад. Третий выходной день они планируют потратить на семью, подработку или отдых.

2021-2-3 09:20


Фото:

77 тысяч семей в Поволжье улучшили жилищные условия с помощью ипотеки от Сбербанка


Сбербанк активно участвует во всех государственных программах, направленных на повышение доступности ипотеки для россиян.

2021-1-21 13:44


Фото:

В Кремле признали успешной программу импортозамещения продуктов


Целью программы импортозамещения было удовлетворение своими силами основных, а не всех потребностей россиян в продуктах, пояснили в Кремле.

2020-12-7 14:52


Каникулы длиннее, а бюджет прошлогодний. Россияне хотят уложиться в прошлогодний бюджет январского отдыха

Каникулы длиннее, а бюджет прошлогодний: россияне рассказали, сколько денег они планируют потратить на празднование Нового года и 10 дней отдыха. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны.

2020-11-30 07:46


Повышение зарплаты в 2021 году обещает только каждая пятая компания

Более трети работающих россиян надеются на увеличение зарплаты. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил планы работодателей и ожидания сотрудников относительно повышения или индексации заработной платы.

2020-11-27 10:12


39% россиян готовы работать по выходным ради повышения

Сервис Работа. ру провел исследование и выяснил, конкурируют ли россияне за повышение, и поощряет ли начальство соперничество среди сотрудников. В исследовании приняли участие 3200 пользователей сервиса из всех регионов России.

2020-10-14 14:02


Вопросы о причинах увольнений, личной жизни и будущем – самые нелюбимые у соискателей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, какие вопросы работодателей на собеседованиях нервируют кандидатов больше всего. В опросе приняли участие 2000 экономически активных россиян из всех округов России, имеющих опыт трудоустройства.

2020-9-3 10:49


Фото:

Tele2 проанализировала транспортные предпочтения россиян по заказу РЖД

Tele2 и РЖД реализовали первый полномасштабный коммерческий проект по геоаналитике в транспортной отрасли. С помощью уникальной технологии расчета статистики по пассажиропотоку эксперты Tele2 выделили поездки на разных видах транспорта: авиа-, ж/д и путешествия по автомобильным дорогам.

2020-9-2 13:06


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация.

2020-8-25 14:33


Посольство опубликовало правила для въезжающих в Турцию россиян

В аэропорту до прохождения паспортного контроля у всех туристов будут измерять температуру и проверять симптомы COVID-19.

2020-7-25 12:47


Идеальный руководитель – мужчина 43 лет

Молодежь больше ценит начальников постарше, сотрудники 30—45 лет — руководителей-ровесников, работники старше 45 лет — более молодых управленцев. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил у россиян: лучший руководитель — какого он возраста и пола? В опросе приняли участие 7000 представителей экономически активного населения из всех округов страны, имеющие опыт работы в качестве подчиненного.

2020-7-22 13:19


70% россиян оставляют чаевые за оказанный сервис

Сервис Работа. ру выяснил, оставляют ли жители России чаевые, и какой суммой они готовы вознаградить труд работников сферы услуг. В исследовании приняли участие 2500 пользователей сервиса из всех регионов страны.

2020-7-15 14:38