В Самарской области скорая помощь столкнулась с легковым авто

В Самарской области скорая помощь столкнулась с легковым авто
фото показано с : sgpress.ru

2021-6-28 10:55

27 июня в 16:16 на 90-м км дороги Самара — Бугуруслан в районе города Отрадного произошло смертельное ДТП, сообщает региональное управление МВД. В результате аварии погиб водитель скорой помощи. — Водитель спецавтомобиля двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. На перекрестке произошло столкновение с легковым автомобилем. После этого спецмашину отбросило на стоящий на перекрестке большегруз, — рассказали сотрудники полиции. Водитель скорой скончался уже в больнице. Еще пять человек госпитализированы. Губернатор Дмитрий Азаров поручил оказать всю необходимую помощь семье погибшего и пострадавшим в ДТП. Фото: ГУ МВД России по Самарской области источник »

районе города бугуруслан самара отрадного произошло региональное

районе города → Результатов: 126


В Самаре загорелся ресторан на площади 800 квадратных метров

Люди смогли самостоятельно выбраться из заведения «Золотая пагода» в Кировском районе города. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

2020-1-19 17:14


Фото:

В Красноярском районе состоялось празднование 285-летия села Хорошенькое

В этот вечер парке разместился города мастеров, где жители и гости праздника могли приобрести сувениры, сделанные руками жителей. Также каждый мог попробовать воду из хорошенского родника. Особое раздолье было для детей: батутные комплексы, шары и бесплатное мороженное. Сообщает пресс-служба администрации Красноярского района

2018-8-7 13:40


Завершается первая половина работы по обновлению сквера на пересечении улиц Победы и Юбилейной

В минувшие выходные Глава Самары Елена Лапушкина завершила серию выездных совещаний, в ходе которых проводила осмотр общественных пространств, благоустраиваемых по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

2018-8-7 08:28


Фото:

Самарцы могут не переживать за качество водопроводной воды

Все жители Самары, за исключением Куйбышевского района, снабжаются волжской водой, которая проходит все необходимые стадии очистки на насосно-фильтровальных станциях. В первом полугодии 2018 года на Волге в районе нашего города были зафиксированы нетипичные условия: увеличение объёмов сброса ГЭС и продолжительный паводок.

2018-8-2 09:00


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

В Самаре откроется 2 новых детских сада

Главное управление организации торгов Самарской области объявило два тендера на строительство детских садов в Кировском районе города, сообщает RosTender. info. Один из них построят на площадке у жилых домов №138 и 142 по улице Алма-Атинской.

2018-7-25 17:17


Фото:

К сентябрю в Самаре обновят 22 сквера и бульвара

Во всех районах города продолжаются ремонтные работы излюбленных мест отдыха самарцев, которые стали лидерами народного голосования в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

2018-7-23 06:36


Фото:

В Куйбышевском районе произошел взрыв газа. Женщина 79 лет получила ожоги рук

Женщина доставлена в больницу, ей оказана медицинская помощь. По факту случившегося Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка.

2018-7-18 13:15


Фото:

Трамвай до "Самара Арены"пойдет уже в июле

Трамвайная линия до стадиона "Самара Арена" заработает в постоянном режиме до конца июля. Об этом сообщил врио вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов: Территория возле нового стадиона будет развиваться, поэтому важен вопрос логистики и транспортного сообщения со всеми районами города.

2018-7-12 16:58


Фото:

В Самаре началась активная фаза благоустройства общественных пространств

«Комфортная городская среда». К сентябрю 2018 году в обновленном облике предстанут более 20 парков и скверов, которые уже традиционно стали излюбленным местом отдыха для большинства жителей города.

2018-7-12 09:57


Фото:

Из резервного фонда региона выделят средства на модернизацию котельной и ремонт скважины в Кинельском районе

В среду, 11 июля, глава региона Дмитрий Азаров побывал с рабочим визитом в Кинельском районе. Он посетил ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории города и района, провел два совещания — по реализации программы "Формирование комфортной городской среды" и по инвестициям в АПК.

2018-7-12 08:25


Фото:

На самарской набережной открывается гастрономический фестиваль WELCOME FOODBALL CUP

Во вторник 10 июля 2018 года в Самаре на набережной реки Волга в районе Некрасовского спуска расположились 11 мобильных стритфуд-ресторанов, которые и будут в течение всего дня радовать жителей и гостей города эксклюзивными блюдами со всей страны.

2018-7-10 04:59


Фото:

На набережной состоится гастрономический фестиваль

Во вторник, 10 июля с 11 часов в Самаре на набережной в районе Некрасовского спуска пройдет фестиваль-путешествие под общефедеральным брендом "Гастрономическая карта России" — WELCOME FOODBALL CUP. Вход свободный. Об этом сообщает администрация города.

2018-7-9 09:53


Фото:

В Волжском районе прошла муниципальная сессия по разработке стратегии развития

Состоялась муниципальная сессия по разработке стратегии развития Волжского района. Активные жители (а интеллектуальный драйвер подобных обсуждений - ученые СГЭУ), представители органов исполнительной власти, правительства Самарской области, местного самоуправления встретились в образовательном центре Южного города, чтобы выработать планы развития территории на ближайшие 12 лет.

2018-7-6 06:10


Здание высотой в 11 этажей может появиться в Самаре в границах ул. Самарской, Венцека, Садовой и Затонной

Департамент градостроительства Самары разрешил ООО "ССА" подготовить проекты планировки и межевания территории площадью 4,46 га в границах ул. Самарской, Венцека, Садовой и Затонной в Самарском районе города.

2018-6-14 09:58


Летом в Тольятти будет работать один пляж

В период летнего сезона на территории Тольятти будет функционировать единственный городской пляж, расположенный в Центральном районе — "Итальянский" пляж на Лесопарковом шоссе, сообщает администрация города.

2018-6-9 08:58


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка.

2018-6-8 17:59


Фото:

"Трансгруз" будет и дальше уродовать Самару

Город еще долго будет разбираться с чудовищным наследием многолетнего правления Сергея Рубакова. Об одной из таких ситуаций пишет "Комменрсант". Скандально известная компания "Трансгруз" Эдуарда Волкова получило право на строительство еще одной многоэтажки в историческом центре Самары.

2018-6-6 11:45


Прием заявлений на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018 продлили до 15 июля

Продлен прием заявлений от физических и юридических лиц, зарегистрированных в районе площадки Фестиваля болельщиков FIFA и стадиона "Самара Арена", на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018.

2018-6-6 11:31


Фото:

На Московском шоссе установили 17-метровую топиарную фигуру

В Самаре продолжается установка топиарных фигур. На улицах города красуются уже более 40 скульптурных композиций – это «Летящий мяч», «Мяч на волнах», «Самара в сердце», «Матрешка» и др. 1 июня на Московском шоссе (в районе пересечения с проспектом Масленникова) появилась еще одна скульптурная композиция: герб Самары и надпись «Самара 2018».

2018-6-4 06:33


Фото:

В Приволжском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы города Чапаевска в краже из дома пенсионерки

Как установили сотрудники органов внутренних дел, злоумышленница, представившись социальным работником, при помощи соучастницы похитила из жилища потерпевшей денежные средства.

2018-6-1 12:05


Фото:

В школе №3 Самары прозвенел последний звонок

В четверг, 24 мая, для выпускников самарских школ прозвенел последний звонок. В школе №3, находящейся в Промышленном районе города, торжественная линейка прошла в праздничной обстановке.

2018-5-24 07:18


Прокуратура Самары подала в суд на мэрию города из-за состояния дорог

В частности, проверяющие отметили отсутствие дорожных знаков «Пешеходный переход» по адресам: Заводское шоссе в районе дома № 29А; ул. Ставоропольская, в районе дома № 47; пересечение пр. Кирова и ул.

2018-5-15 12:19


Фото:

В Самарской области отремонтируют три участка региональных автодорог

Завершены торги по поиску подрядных организаций для ремонта трех участков региональных автомобильных дорог в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В ближайшее время компания «Автодоринжиниринг», ставшая победителем прошедших аукционов, приступит к ремонтным работам на участках автодорог Обводная города Самара в Красноярском и Кинельском районах и Тольятти – Узюково – Димитровград в Ставропольском районе.

2018-5-15 09:36


22-летняя безработная самарчанка организовала подпольное игорное заведение

Полицейские Самары пресекли деятельность незаконного игорного заведения, расположенного в Кировском районе города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-4-25 09:38


Фото:

В Ставропольском районе Самарской области задержан житель города Оренбург с марихуаной

В ходе досмотра транспортного средства сотрудники ДПС ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району обнаружили и изъяли три свертка с веществом зеленого цвета растительного происхождения

2017-11-15 08:02


Фото:

В Красноглинском районе города Самары полицейские задержали мужчину, который похитил барсетку у отдыхающего на пляже

Владелец похищенного имущества попытался преследовать злоумышленника на своей иномарке, однако незнакомцу удалось скрыться в неизвестном направлении. 

2017-7-29 17:00


На реконструкцию набережной в Тольятти потратят 2,849 млрд рублей

На проект и реконструкцию набережной в Автозаводском районе Тольятти выделят 2,849 млрд рублей. Об этом говорится в постановлении правительства Самарской области. В этом году предусмотрено 32,520 млн рублей.

2017-6-6 15:12


Фото:

В Железнодорожном районе города Самары полицейские задержали гражданина, собиравшегося сбыть полкилограмма спайса

Вчера вечером в Железнодорожном районе Самары сотрудники полиции задержали мужчину, прятавшего под курткой почти 500 граммов наркотика.

2017-5-17 14:00


Фото:

Теплоснабжение в Советском районе города Самары восстановлено

Как сообщалось ранее, в 08 час. 45 мин. 15 декабря 2016 года произошел порыв на водоводе теплоснабжения диаметром 640 мм, по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул. Карбышева, 28. Под ограничение теплоснабжения попало 32 многоквартирных жилых дома с количеством жителей 4120 человек и 4 социально-значимых объекта, из которых 3 детских сада и 1 школа.

2016-12-16 07:21


Фото:

Ограничение теплоснабжения в Советском районе города Самары на особом контроле Главного управления

В 08 час. 45 мин. 15 декабря 2016 года произошел порыв на водоводе теплоснабжения диаметром 640 мм, по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул. Карбышева, 28. Под ограничение теплоснабжения попадает 32 многоквартирных жилых дома с количеством жителей 4120 человек и 4 социально-значимых объекта, из которых 3 детских сада и 1 школа.

2016-12-15 09:57


Фото:

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Красноглинском районе города

По данным сотрудников ГИБДД, участниками аварии стали две автомашины марки «ГАЗель». В настоящее время причины случившегося устанавливаются.

2016-11-28 10:30