В Тольятти мужчина украл ноутбук у своей матери и сдал его в ломбард

В Тольятти мужчина украл ноутбук у своей матери и сдал его в ломбард
фото показано с : niasam.ru

2017-11-23 09:11

Подозреваемого в краже задержал экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе. На улице Ушакова стражи правопорядка заметили подозрительного мужчину – увидев служебный автомобиль Росгвардии, он решил скрыться во дворах. Попытка оказалась безуспешной, патрульные задержали пешехода, чтобы выяснить причину его странного поведения. Установив личность жителя Тольятти, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что он находится в розыске за совершение преступления. Ранее судимый 33-летний мужчина признался, что украл ноутбук у собственной матери и сдал его в ломбард. В подтверждение своих слов тольяттинец предоставил стражам правопорядка залоговый билет на ноутбук из местного ломбарда. Сотрудники Росгвардии передали задержанного своим коллегам из полиции. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о краже, сообщает пресс-группа Росгвардии источник »

тольятти мужчина украл ноутбук матери сдал ломбард

тольятти мужчина → Результатов: 126


В Тольятти у заплывшего далеко от берега мужчины случился сердечный приступ

В субботу, 28 июля, в 14:00, во время патрулирования в районе "Итальянского" пляжа на Волге, спасатели ПСО Тольятти заметили, что мужчина заплыл за буйки, где начал тонуть, сообщили в ПСС по Самарской области.

2018-7-28 14:35


Фото:

В Тольятти мужчина на угнанном пикапе, уходя от погони сотрудников ДПС, врезался в дерево


От прохождения медосвидетельствования правонарушитель отказался.

2017-11-20 13:43


В Тольятти мужчина получил 11 лет колонии за распространение спайса

Автозаводский районный суд Тольятти вынес приговор 30-летнему местному жителю, которого обвиняли в незаконном обороте наркотиков и отмывании денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-14 11:24


В Тольятти мужчина погиб от выстрела из охотничьего ружья

В четверг, 2 ноября, примерно в 7:55, в доме на ул. Комсомольской в Центральном районе Тольятти было обнаружено тело 68-летнего мужчины, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2017-11-4 15:00


Фото:

В Тольятти мужчина подозревается в нанесении ножевого ранения, повлекшего смерть.

Трагедия произошла в ходе конфликта во время совместного распития спиртных напитков. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».    

2017-10-26 15:03


В Тольятти мужчина забил собутыльника до смерти стулом по голове

В пятницу, 6 октября, прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу 33-летнего тольяттинца Алексея Г. , которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть, — ч.

2017-10-6 13:05