В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в записи программы «Актуальный разговор», посвященной теме киберпреступности

В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в записи программы «Актуальный разговор», посвященной теме киберпреступности
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-5-27 12:21

В студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 состоялись съемки программы «Актуальный разговор», посвященной теме киберпреступности и способам борьбы с мошенниками. Ведущей эфира стала генеральный директор телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ирина Денисова. В съемках программы приняли участие представитель Общественного совета при областном главке и Общественной палаты региона, профессор Самарского университета Виктор Полянский, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов; представитель Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти, директор, художественный руководитель Молодежного драматического театра Владимир Коренной; психолог, арт- и гипнотерапевт Диляра Абиева, оперуполномоченный уголовного розыска У МВД России по Тольятти майор полиции Елена Карапетян. Сотрудник полиции проинформировала о том, как обстоят дела с кибермошенничествами в нашем регионе, ознакомила зрителей со статистикой подобных преступлений. Полицейская на конкретных примерах рассказала о наиболее распространенных схемах мошенничества в сети Интернет, а также объяснила, почему методы злоумышленников до сих пор работают, на что обратить внимание при общении с ними. Общественники, в свою очередь, напомнили, как не стать жертвой злоумышленников и уберечь свои сбережения; рассказали зрителям, что делать, если пришлось столкнуться с мошенниками. Спикеры обсудили меры, направленные на правовое просвещение жителей региона в сфере цифровых технологий. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

программы обсудили гости стать жертвой сбережения свои

программы обсудили → Результатов: 93


"Единая Россия" и правительство РФ продолжат работу по реализации Народной программы партии

Реализацию положений Народной программы "Единой России" и гарантии их выполнения в условиях санкций, а также новые решения, основанные на запросах людей в текущей ситуации, обсудили на встрече фракции "Единой России" и премьер-министра Михаила Мишустина в преддверии ежегодного отчета правительства в Госдуме.

2022-4-5 09:49


На оперативном совещании обсудили подготовку к посевной и модернизацию первичного звена здравоохранения

В понедельник, 28 марта, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований.

2022-3-29 08:52


Фото:

В Кировском районе Самары снесут 29 домов для строительства многоэтажек

Эту тему обсудили на рабочем совещании по вопросу реализации программы развития комплексных территорий, которое провел первый вице-губернатор – председатель правительства

2022-2-18 18:48


В Кировском районе Самары стартует пилотный проект комплексного развития территории

В правительстве Самарской области состоялось рабочее совещание по вопросу реализации программы развития комплексных территорий, которое провел первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2022-2-16 13:43


Фото:

В областном правительстве обсудили выполнение программы социальной газификации 


Основное внимание участники совещания уделили вопросу подключения к голубому топливу еще 16 тысяч домовладений.

2022-1-15 16:33


Фото:

Самарские учителя приняли участие в вебинаре по развитию личностных качеств

Он прошел в рамках пятого сезона программы «ЛюбиДелай». Как сообщает пресс-служба городской администрации, на мероприятии обсудили развитие личностных качеств, которые

2021-12-6 13:54


Фото:

В эфире телеканала «Тольятти 24» обсудили вопросы профилактики мошенничеств

Гость в студии программы «Время интервью» старший оперуполномоченный оперативно – сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Тольятти Елена Карапетян.  

2021-10-26 14:06


В президентской программе капремонта общеобразовательных учреждений примет участие 31 школа Самарской области

Вопрос о ходе подготовки заявок по объектам федеральной программы капитального ремонта учреждений общего образования, инициированной Президентом страны Владимиром Путиным, обсудили на совещании в Правительстве Самарской области, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров.

2021-10-15 16:15


Фото:

В Самарской области развивают экспорт медицинских услуг

Вопросы вывода производителей медицинских услуг на зарубежные рынки - одно из направлений программы Стратегии лидерства, созданной по поручению губернатора Дмитрия Азарова при участии жителей Самарской области.

2021-9-10 04:43


Фото:

Дмитрий Азаров: среди поправок в бюджет — предложения людей, собранные "Единой Россией" при работе над Народной программой

Депутаты Самарской губернской думы на внеочередном заседании рассмотрели и приняли законопроект, включающий в себя ряд поправок в бюджет региона на 2021 год. Предварительно документ обсудили на заседании фракции "Единой России" — в нем принял участие губернатор, секретарь реготделения партии Дмитрий Азаров.

2021-9-7 11:34


Фото:

Дмитрий Азаров: среди поправок в бюджет - предложения людей, собранные "Единой Россией" при работе над Народной программой

Депутаты Самарской губернской думы на внеочередном заседании рассмотрели и приняли законопроект, включающий в себя ряд поправок в бюджет региона на 2021 год. Предварительно документ обсудили на заседании фракции "Единой России" - в нем принял участие губернатор, секретарь реготделения партии Дмитрий Азаров.

2021-9-8 11:34


Фото:

«Единая Россия» в Самарской области начала подготовку к избирательной кампании 


Единороссы подвели итоги предварительного голосования, обсудили уровень готовности Народной программы и избрали делегатов на всероссийский Съезд партии.

2021-6-10 16:36


Фото:

Топ-менеджеры ПСБ в рамках ПМЭФ-2021 приняли участие в сессиях, посвященных развитию предпринимательства в России


В рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума 2021 руководители банка ПСБ обсудили актуальные вопросы развития предпринимательства России.

2021-6-8 09:52


Топ-менеджеры ПСБ в рамках ПМЭФ-2021 приняли участие в сессиях, посвященных развитию предпринимательства в России

В рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума 2021 руководители банка ПСБ обсудили актуальные вопросы развития предпринимательства в России.

2021-6-8 07:09


В Самарской области на заброшенных площадках появятся креативные кластеры

В Самаре на площадке "Точки кипения" СГЭУ обсудили проекты создания креативных кластеров на месте промзон и заброшенных зданий в рамках федеральной программы Rurban Creative Lab. В этом году Самарская область вошла в десятку финалистов первого этапа, и теперь федеральным экспертам и региональному продюсерскому центру важно определить дальнейшие действия по созданию творческих пространств, которые смогут вдохнуть новую жизнь в так называемые "заброшки".

2021-5-19 13:08


Фото:

Актуальные вопросы профессионального образования в сфере безопасности обсудили на площадке салона «Комплексная безопасность 2021»

В рамках деловой программы третьего дня прошел форум, посвященный перспективам и траекториям развития системы профессионального образования в области безопасности жизнедеятельности.

2021-5-15 17:45


Фото:

В МЧС России обсудили цифровизацию процесса оказания финансовой помощи населению, пострадавшему в результате ЧС

Во второй день деловой программы Салона «Комплексная безопасность-2021» под руководством заместителя Главы МЧС России Виктора Ничипорчука состоялась панельная дискуссия «Цифровизация процесса оказания финансовой помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

2021-5-13 16:12


Фото:

В МЧС России обсудили перспективы развития добровольчества в Российской Федерации

В рамках деловой программы XIII Международного салона «Комплексная безопасность» прошло заседание круглого стола на тему: «Современное состояние развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации: проблемы и пути решения».

2021-5-13 10:35


Фото:

На Международном салоне «Комплексная безопасность – 2021» обсудили проблемы обеспечения пожарной безопасности общественных зданий и объектов топливно-энергетического комплекса

В рамках деловой программы Международного салона «Комплексная безопасность 2021» прошли панельные дискуссии по вопросам обеспечения пожарной безопасности общественных зданий и объектов топливно-энергетического комплекса.

2021-5-13 10:07


В модельной библиотеке обсудили историю развития космических технологий

В модельной библиотеке №8 МБУК г. о. Самара «СМИБС» прошла познавательно-дискуссионная программа «История развития космических технологий. Ракетно-космический центр «Прогресс». Прошлое, настоящее, будущее», посвященная Дню космонавтики.

2021-4-11 10:01


Фото:

Губернатор поддержал 2 этап программы улучшения условий труда на АвтоВАЗе

Острые вопросы от профсоюза, строительство набережной и миллиарды на улучшение условий труда: Губернатор и коллектив АвтоВАЗа обсудили развитие завода

2021-3-19 18:18


Фото:

Азаров настоял на продлении программы улучшения условий труда на АвтоВАЗе

Острые вопросы от профсоюза, строительство набережной и миллиарды на улучшение условий труда: Губернатор и коллектив АвтоВАЗа обсудили развитие завода

2021-3-20 18:18


Депутат Госдумы Дмитрий Савельев - о строительстве в Самарской области: "Лучше, чем в других регионах"

В пятницу, 19 марта, в министерстве строительства Самарской области состоялась встреча министра Евгения Чудаева и депутата Государственной думы, первого заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрия Савельева с застройщиками региона.

2021-3-22 16:32


Депутат Госдумы Дмитрий Савельев о строительстве в Самарской области: "Лучше, чем в других регионах"

В пятницу, 19 марта, в министерстве строительства Самарской области состоялась встреча министра Евгения Чудаева и депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя комитета по безопасности противодействию коррупции Дмитрия Савельева с застройщиками региона.

2021-3-20 16:32


Управленцы-стажеры РАНХиГС обсудили молодежную политику Тольятти

Во вторник, 16 марта, в рамках региональной стажировки для участников образовательной программы РАНХиГС "Мастер государственного управления для руководителей" состоялась стратегическая сессия. Основным вопросом повестки стало стратегическое развитие молодежной политики в Тольятти.

2021-3-17 05:28


В регионе готовятся к модернизации первичного звена здравоохранения

С 2021 года в Самарской области стартует масштабная государственная программа модернизации первичного звена здравоохранения. Готовность региона к реализации мероприятий программы обсудили в пятницу, 11 декабря, на совещании в областном правительстве.

2020-12-12 16:32


В областном правительстве обсудили, как поднять индекс качества городской среды

В понедельник, 30 ноября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание, где рассматривался вопрос реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

2020-11-30 15:16


В Самарской области обсудили перспективы технологического бизнеса

26 ноября состоялась первая встреча с бизнес-сообществом в рамках программы минэкономразвития СО, направленная на  регионе и поддержку "Точек кипения". Встреча с профессиональным сообществом "ИТ "  площадке "Точки кипения" Самарского университета. В ней участвовали предприниматели, эксперты сообщества, а 

2020-11-30 13:46


Фото:

Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств, главами крупных городов региона


Обсудили: строительство соцобъектов, ход программы переселения из ветхого и аварийного жилья, планы по использованию комплекса МТЛ-Арена 2.

2020-11-17 21:34


Результатом исполнения госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области станет новое качество жизни на селе

Исполнение государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области обсудили в четверг, 29 октября 2020 года, на совещании в Правительстве региона под руководством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2020-10-30 16:17


Фото:

Инвестиционные программы по совершенствованию систем водоснабжения и водоотведения – на контроле областного Правительства


Виктор Кудряшов, обсудили исполнение региональных инвестиционных программ одной из крупнейших ресурсоснабжающих организаций - «РКС-Самара».

2020-10-22 20:17


23 юниора из Самарской области принимают участие в VIII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В рамках деловой программы финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась онлайн-дискуссия «Развитие юниорского движения в регионах», в ходе которой организаторы, участники и партнеры проектов юниорского направления поделились наработками и обсудили перспективы тиражирования лучших практик в масштабах всей страны.

2020-9-11 10:26


Фото:

Предпринимателям Самарской области доступны новые меры и специальные программы поддержки бизнеса

В департаменте развития предпринимательства регионального минэкономразвития обсудили реализацию мер господдержки на территории Самарской области. Совещание с участием представителей инфраструктуры поддержки бизнеса и специалистов 30 муниципальных образований региона состоялось в режиме zoom-конференции.

2020-8-5 08:15


Фото:

Виктор Кудряшов провел первое заседание регионального штаба управления строительством объектов государственной собственности

Участники заседания рассмотрели вопрос об исполнении инвестиционной программы министерства строительства в 2020 году, обсудили ход строительства социально значимых объектов, запланированных к сдаче в эксплуатацию в этом году, а также проект инвестиционной программы на перспективу.

2020-7-23 13:01


Фото:

Дмитрий Азаров оценил готовность мегапроектов, входящих в программу НОЦ


Глава региона и молодые ученые обсудили наполнение программы научно-образовательного центра.

2020-7-10 16:35


Губернатор оценил готовность мегапроектов, входящих в программу НОЦ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное совещание по работе и дальнейшему развитию НОЦ «Инженерия будущего», в рамках которого Глава региона и молодые ученые обсудили наполнение программы научно-образовательного центра.

2020-7-10 16:24


Губернатор оценил готовность мегапроектов, входящих в программу НОЦ "Инженерия будущего"

В четверг, 9 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное совещание по работе и дальнейшему развитию НОЦ "Инженерия будущего", в рамках которого глава региона и молодые ученые обсудили наполнение программы научно-образовательного центра.

2020-7-9 14:40


Успехи региона в реализации программы бережливого производства обсудили в Самаре

Более двух тысяч рабочих (в три раза больше от первоначально запланированной численности) сели за парты в прошлом году в рамках внедрения в регионе системы бережливого производства.

2020-2-22 19:37


Фото:

ОНФ провел в Казани первый пресс-конгресс "Правда и справедливость"

Общероссийский народный фронт провел первый из восьми пресс-конгрессов "Правда и справедливость" — эффективная региональная журналистика" в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета.

2020-2-21 04:26


Фото:

На оперативном совещании в правительстве области обсудили реализацию программы "Формирование комфортной городской среды"

В понедельник, 17 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел оперативное совещание с участием руководителей министерств и ведомств региона.

2020-2-18 16:05


Фото:

Фонд капремонта обещает подрядчикам рассчитываться быстрее

6 февраля в объединенном пресс-центре ТРК "Губерния" и газеты "Волжская коммуна" состоялась пресс-конференция, посвященная результатам работы Фонда капитального ремонта Самарской области в 2019 году.

2020-2-6 11:56


Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили программу празднования 50-летия выпуска первого автомобиля АВТОВАЗа

В четверг, 28 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провели двустороннюю встречу. Стороны обсудили реализацию на территории региона национальных проектов, инфицированных главой государства Владимиром Путиным.

2019-11-29 14:59


Итоги работы программы «Старшее поколение» обсудили в Самаре

Достойные условия для долгой и активной жизни. Федеральная программа «Старшее поколение». Итоги года её работы сегодня обсудили в объединённом пресс-центре телерадиокомпании «Губерния» и газеты «Волжская Коммуна».

2019-11-27 18:43


Опыт Венчурного фонда Самарской области и компании YellowRockets высоко оценен федеральными экспертами

В Москве на двухдневной стратегической сессии обсудили вопросы формирования программы Научно-образовательного центра Самарской области. В стратсессии приняли участие топ-менеджеры госкорпораций "Ростех", "Роскосмос", ОДК, ИМЦ Концерн "Вега", руководители ведущих заводов и университетов страны, а также эксперты инновационного центра Сколково.

2019-11-26 12:44


Самарские депутаты обсудили готовность города к зиме

29 октября в Думе Самары состоялось заседание комитета по развитию городской инфраструктуры, ЖКХ и экологии под председательством Павла Чумака. Депутаты обсудили старт отопительного сезона и подготовку техники к работе в зимних условиях, а также реализацию в 2019 году муниципальной программы "Комфортная городская среда".

2019-10-31 08:08