Цифровое партнерство: "Ростелеком" фиксирует выгодные условия для малого бизнеса на два года

Цифровое партнерство: Ростелеком фиксирует выгодные условия для малого бизнеса на два года
фото показано с : vninform.ru

2022-4-21 11:46

Для успеха предпринимателю важно иметь стабильные и прогнозируемые условия ведения бизнеса, поэтому "Ростелеком" запустил пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса. Он включает скидки на самые востребованные цифровые решения и фиксирует тарифы на интернет для предпринимателей на два года.

Надежные и эффективные цифровые сервисы помогут компаниям в любых рыночных условиях оптимизировать бизнес-процессы, сохранив фокус на главном, а специальные условия сэкономят бюджет. . источник »

условия бизнеса года цифровые малого два ростелеком

условия бизнеса → Результатов: 32


Фото:

«Ростелеком» фиксирует выгодные условия для малого бизнеса на два года

Для успеха предпринимателю важно иметь стабильные и прогнозируемые условия ведения бизнеса, поэтому «Ростелеком» запустил пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса.

2022-4-22 14:47


Банк "Открытие" повысил ставки по депозитам для предпринимателей до 18,01% годовых

Банк "Открытие" изменил условия по депозитам для малого и среднего бизнеса. Ставка по депозиту "Классика" на сумму от 50 тысяч до 300 миллионов рублей сроком от одного дня составит 18,01% годовых.

2022-3-4 12:56


Фото:

Самарцев приглашают оценить условия ведения бизнеса и эффективности мер господдержки

Для этого до 20 февраля нужно пройти опрос. Это займет не более пяти минут, но поможет определиться с проблемами, препятствующими

2022-2-16 12:42


Самарцев приглашают пройти опрос по изучению условий ведения бизнеса и эффективности мер государственной поддержки

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области подготовлена анкета по изучению проблем предпринимательства на тему: «Условия ведения бизнеса и эффективности мер государственной поддержки в Самарской области в 2021 году».

2022-2-15 15:18


Резидент «Жигулевской долины» создал уникальный сервис по доставке грузов

Уникальный IT-сервис, агрегатор транспортных компаний, разработанный компанией-резидентом технопарка «Жигулевская долина» ООО «Доставка. Инфо» позволяет отправлять посылки любой транспортной компанией города из одного офиса рядом с домом.

2021-10-14 08:30


Самозанятые представят свои товары на осенней ярмарке

18 сентября стартует работа ярмарки продукции самозанятых Самарской области. По поручению Губернатора Дмитрия Азарова, в регионе создаются благоприятные условия для развития малого бизнеса, начинающих предпринимателей.

2021-9-11 15:57


Фото:

В осенней ярмарке продукции самозанятых примут участие более 30 проектов

Уже 18 сентября стартует работа ярмарки продукции самозанятых Самарской области. По поручению губернатора Дмитрия Азарова в регионе создаются благоприятные условия для развития малого бизнеса, начинающих предпринимателей.

2021-9-13 11:58


Аферисты предлагают организациям «выгодные условия» прививочной кампании

Полиция предупреждает: в период вакцинации от COVID-19 нарастает волна активности мошенников. Одной из наиболее вероятных целей злоумышленников становятся сотрудники кадровых отделов в организациях, которые потенциально заинтересованы в вакцинации персонала.

2021-9-1 11:03


Дмитрий Азаров: мы создаем дополнительные условия для привлечения инвесторов

По словам Дмитрия Азарова, даже в кризисном для бизнеса 2020 году, согласно предварительным подсчетам, удалось избежать оттока иностранных инвестиций.

2021-3-19 17:54


Фото:

Сбербанк: "Мы заинтересованы в кратном росте и развитии бизнеса клиентов"

Регистрация бизнеса за один визит, цифровые сервисы и льготные кредиты - такие условия предлагал Сбербанк в этом году для малого предпринимательства. Сколько компаний воспользовались новыми возможностями и сколько кредитов предоставил Сбербанк малому бизнесу в Самарской области, рассказали на пресс-брифинге Самарского отделения Сбербанка.

2020-12-23 11:37


Фото:

Свыше 650 тысяч жителей Самары пользуются зарплатными картами Сбербанка


Выгодные условия по выпуску и обслуживанию зарплатных карт Сбербанка привлекают как руководителей крупных компаний, так и владельцев малого бизнеса.

2020-7-23 14:41


Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса

Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

2020-5-26 12:36


Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса

Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты.

2020-5-26 12:19


Фото:

Tele2 поддерживает самарский бизнес рублем

Tele2 поддерживает самарских предпринимателей в период пандемии и предлагает специальные условия на корпоративную связь. Новые клиенты могут подключиться к тарифу "Мой бизнес М" за один рубль в месяц.

2020-5-8 06:47


Фото:

Владельцы ТЦ терпят убытки и ждут поддержки

Для многих отраслей бизнеса ситуация с пандемией коронавирусной инфекции COVID-2019 и сопутствующей самоизоляцией оказалась весьма и весьма непростой. Эти сложности в числе первых коснулись владельцев коммерческой недвижимости и операторов торговых центров.

2020-4-30 11:17


Фото:

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на антикризисный онлайн-марафон

Он должен научить предпринимателей успешно реагировать на быстро меняющиеся условия рынка, в непростые времена

2020-4-15 16:16


Фото:

Наилучшие условия для роста

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный Президентом России Владимиром Путиным, предлагает необходимые меры поддержки на каждом этапе жизненного цикла развития бизнеса – от идеи и регистрации своего дела до выхода на экспорт.

2020-2-25 03:25


Фото:

Самарская область заняла 11 место в общероссийском рейтинге инновационного развития, поднявшись сразу на девять пунктов

Вплотную приблизиться к ТОП-10 региону позволили условия, созданные для развития инноваций. Инфраструктура поддержки бизнеса и качество стратегического управления в губернии получили высшую оценку экспертов, которые убеждены: Самарская область готова к встрече с инновационным будущим.

2019-11-14 16:13


Минстрой Самарской области проводит предконсультирование застройщиков по получению разрешений на строительство

На очередном круглом столе, прошедшем 2 октября в объединенном пресс-центре «Волжской коммуны» и ТРК «Губерния», обсуждались вопросы достижения лучших результатов Национального рейтинга инвестиционного климата.

2019-10-2 15:05


Фото:

Незаконная реклама в г.о. Самара отсутствует

Незаконная реклама в Самаре отсутствует, сообщает сайт областного правительства. 3 сентября в здании министерства имущественных отношений Самарской области состоялся брифинг по теме "ТОРГИ 2019. Подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в г.

2019-9-4 22:26


Фото:

На поддержку малого и среднего бизнеса в регионе в течение шести лет направят 2,6 млрд рублей


Дмитрий Азаров поставил задачу создать максимально удобные условия для ведения бизнеса в регионе и перевести контрольные мероприятия в отношении предпринимателей в электронный вид.

2019-3-13 16:53


Фото:

Выходим в плюс

Впервые за три года в Самарской области зафиксирован рост инвестиций в основной капитал. Регион укрепил позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, достигнуты успехи в развитии государственно-частного партнерства.

2018-11-6 06:35


Фото:

Комфортные условия для бизнеса

19 сентября в Общественной палате Самарской области обсудили реализацию региональной госпрограммы «Развитие предпринимательства, торговли и туризма» и определили направления, по которым будут развивать этот сектор экономики в ближайшие годы.

2018-9-20 16:00


Фото:

Вниманию предпринимателей: В Самаре открыт Центр оказания услуг для бизнеса «Мой бизнес»


Для предпринимателей, юридических лиц и представителей малого и среднего предпринимательства в центре созданы все условия для беспрепятственной подачи всех необходимых документов.

2018-5-22 12:50


Промсвязьбанк улучшил условия подключения торгового эквайринга для малого бизнеса

Теперь предприниматели могут подключить эквайринг с минимальным пакетом документов и на максимально выгодных условиях. Для новых клиентов требуется только паспорт собственника бизнеса, а открытие счета не является обязательным.

2018-2-19 09:33


ВТБ Лизинг и Nissan предлагают специальные условия по лизингу в честь "Дня независимых предпринимателей"

ВТБ Лизинг и официальное представительство Nissan в России оказывают поддержку "Дню независимых предпринимателей" — масштабному празднику, учрежденному METRO для владельцев малого и среднего бизнеса и их клиентов.

2017-9-8 12:00


Инвесторы оценили условия для бизнеса

Как сообщает администрация Тольятти, интерес компаний к условиям для развития бизнеса, предлагаемым в рамках территории опережающего развития (ТОР), растет с каждым днем. В настоящий момент на подходе еще 20 проектов отечественных и иностранных компаний на общую сумму инвестиций свыше 2,1 млрд рублей.

2017-5-10 15:14


Фото:

Сбербанк улучшил условия кредитования крупного и среднего бизнеса

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования корпоративных клиентов, представляющих крупный и средний бизнес, сообщает Поволжский банк ПАО Сбербанк России.

2015-10-9 13:49


Фото:

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса


Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса

2015-10-9 12:50