Внимание! Розыск несовершеннолетнего

2021-10-1 09:20

Вчера, 30 сентября, в 20:48 час. в отдел полиции №3 Управления МВД России по городу Самаре обратилась уроженка одного из соседних государств. Женщина сообщила полицейским, что ее 12-летний сын, утром, приблизительно в 08:30 ушел из дома и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. В последний раз мальчика видели на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко. Женщина пояснила, что телефона при себе у сына не было, записку с личными данным он также оставил дома. Мальчик плохо владеет русским языком. Полицейские составили ориентировку с приметами мальчика, распространили среди личного состава самарской полиции, организаций правоохранительной направленности и волонтерских организаций. Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска направлены на розыск мальчика, обход дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвалов и чердачных помещений жилых домов и заброшенных строек, места концентрации несовершеннолетних. Помощь в розыске мальчика оказывают представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт», а также все неравнодушные граждане. Приметы мальчика: на вид 10 лет, рост 130-135 см, среднего телосложения, неславянской внешности, волосы короткие каштанового цвета, глаза карего цвета. Был одет: шапка вязаная черного цвета, штаны черного цвета, куртку темно-коричневого цвета с капюшоном, на капюшоне по периметру резинка со светоотражающими элементами, под курткой джемпер темного цвета, кроссовки черного цвета с полоской зеленого цвета. Всех, кто видел мальчика или знает о том, где он может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре (846) 262-27-11, по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области  8(999)-701-02-33 или по телефону 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!  Ольга Юрьева, референт отделения информации   источник »

сих дома пор известно ничего местонахождении ушел

сих дома → Результатов: 50


Фото:

Внимание, розыск несовершеннолетней!

Сотрудники полиции ведут розыск девушки 2004 года рождения, которая ушла из дома, расположенного в поселке Прибой Безенчукского района вечером 16 июля, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно. 

2020-7-18 11:00


Фото:

«Дом рушится»: в Самаре на улице Братьев Коростелёвых обвалилась часть стены жилого дома

В редакцию progorodsamara.ru обратился житель Самары, дом которого рушится прямо на глазах, но власти до сих пор не признали его аварийным

2020-4-22 17:51


В Самаре 90% сотрудников до сих пор не переведены на удаленную работу

Только 2% самарских компаний перевели свой штат на удаленную работу из дома. Большинство же участников опроса, который провел сервис Работа.ру, отметили, что они продолжают ходить на работу.

2020-3-24 04:43


В Самаре 90% сотрудников до сих пор не перевели на удаленную работу

Только 2% самарских компаний перевели свой штат на удаленную работу из дома. Большинство же участников опроса, который провел сервис Работа.ру, отметили, что они продолжают ходить на работу.

2020-3-24 04:43


Фото:

"Крылья Советов" за девять лет не смогли вернуть долг в 1 млрд рублей

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" до сих пор не погасил задолженность по кредитам, взятым у АО АКБ "Новикомбанк" еще в 2011 г. под залог Дома промышленности. Это следует из материалов судебного разбирательства между АО "Транспортно-логистическая корпорация" (АО "ТЛК", владелец Дома промышленности) и ООО "РТ-Капитал", перекупившим право требования к "Крыльям Советов" у "Новикомбанка".

2020-2-21 10:04


Дмитрий Азаров поручил обеспечить теплом все дома в кратчайшие сроки

По данным на 7 октября, в регионе до сих пор нет тепла в 201 доме, большая часть их них находится в областном центре. Такая информация была озвучена на оперативном совещании под председательством Дмитрия Азарова.

2019-10-7 16:24


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod.

2019-6-24 16:50


Весеннее обострение: съехавшие самарские крыши

По осени у нас проваливается асфальт, а по весне крыши! Самара и раньше была интересным мистическим объектом для исследований, сегодня управляющие компании и власти всеми силами стараются поддерживать этот статус.

2019-3-12 08:58


Фото:

В некоторых домах Промышленного района до сих пор нет отопления

В такие дома перебросят дополнительные бригады, для контроля работы слесарей и донесения до жителей информации о сроках подачи тепла будут направлены сотрудники районной администрации и управляющие микрорайонами

2019-1-28 15:56


Фото:

Елена Лапушкина поручила перебросить дополнительные бригады на дома Промышленного и Кировского районов


Из-за неграмотных действий управляющих компаний отопление в отдельные подъезды, квартиры или комнаты домов Промышленного и Кировского районов до сих пор не поступило.

2019-1-29 13:59


Мэр Самары посетила дом на ул. Молодежной, где до сих пор нет тепла после прорыва на Стара-Загоре

В воскресенье, 27 января, глава Самары Елена Лапушкина срочно выехала на Молодежную, 8, где жители дома жаловались на отсутствие отопления в части квартир после прорыва теплопровода на ул. Стара-Загора, сообщает пресс-служба городской администрации.

2019-1-27 13:43


В Самаре судебные приставы решили взломать дверь в квартиру жертвы двойных продаж

Из дома №165 по улице Самарской продолжают выселять людей, хотя до сих пор доподлинно не известно, какая из двух компаний имела право продавать там квартиры

2018-9-26 09:43