Зампред Правительства РФ в докладе Президенту отметил успехи Самарской области в дорожном строительстве

2022-12-13 18:55

Зампред Правительства РФ в докладе Президенту отметил успехи Самарской области в дорожном деле источник »

успехи самарской области дорожном зампред отметил правительства

успехи самарской → Результатов: 38


Марат Хуснуллин отметил успехи Самарской области в дорожном строительстве

Зампред правительства РФ в своем докладе Владимиру Путину сообщил, что по предварительным итогам 2022 года Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны, которые перевыполнили планы по развитию транспортной инфраструктуры дорожной сети.

2022-12-14 19:53


Фото:

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин в докладе президенту страны отметил успехи Самарской области в дорожном строительстве

Во вторник, 13 декабря, президент Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия ряда новых и реконструированных объектов транспортной

2022-12-13 19:02


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем знаний


Благодаря нашим общим усилиям успехи Самарской области в этой сфере заметны и на федеральном уровне, отметил Губернатор.

2022-9-1 08:22


Дмитрий Азаров — самарским выпускникам: «Нам многое предстоит сделать вместе на благо родной земли»

В этом году в Самарской области выпускниками 11-х классов стали почти 13 тыс. ребят. Из них более 2 тыс. выпускников получат золотую медаль «За особые успехи в учении».

2022-6-30 18:49


Фото:

Самарская область подписала соглашения о сотрудничестве с регионами ПФО на ПМЭФ-2022 


Игорь Комаров отметил успехи Самарской области на Международном экономическом форуме.

2022-6-18 16:38


Фото:

Стали известны имена лауреатов самарской премии «Мир равных возможностей»

Ее вручают людям с ограниченными возможностями здоровья за достигнутые ими успехи в области общественной деятельности, литературы и искусства, образования и

2021-12-17 15:42


Фото:

 В селе Сырейка прошел бал медалистов

8 июля 2021 г. в Доме культуры сельского поселения Сырейка Кинельского района состоялось торжество, посвященное выпускникам-медалистам средних школ. Восемь ребят получили аттестат с отличием и золотую медаль "За особые успехи в учении".

2021-7-9 06:10


Фото:

Дмитрий Азаров вручил медали "За особые успехи в учении" выпускникам школ региона

В понедельник, 28 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил медали "За особые успехи в учении" выпускникам школ региона - отличникам, набравшим максимальный балл на едином государственном экзамене, победившим в олимпиадах и добившимся значительных успехов не только в учебе, но и в спортивной, общественной деятельности.

2021-6-28 13:02


Фото:

Племзавод "Дружба" делает ставку на качество

Большие успехи, как правило, сопутствуют тем, кто ставит высокие цели и много работает над их реализацией. Племзавод "Дружба" как раз из таких - предприятие с девяностолетней историей входит в список системообразующих компаний Самарской области и занимает одно из лидирующих мест в разведении овцеводства и крупного рогатого молочного скота.

2021-5-28 06:39


Фото:

В Самарской области отметят Год науки

Глава Российской академии наук Александр Сергеев предложил организовать в регионах пространства науки и технологий, представляющие возможности и успехи научно-промышленных кластеров

2021-2-5 11:21


Дмитрий Азаров провёл с главами муниципальных образований Самарской области «работу над ошибками»

В Самарской области проходит серия установочных на год совещаний для глав муниципальных образований и руководителей профильных министерств. «Самое главное для всех – качественное исполнение национальных проектов, инициированных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

2021-2-5 06:30


Фото:

Дмитрий Азаров: «Коллектив Шестого кассационного суда достойно справился со всеми вызовами года»


Успехи ведомства оценил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-1-23 19:37


Дмитрий Азаров: "Коллектив Шестого кассационного суда достойно справился со всеми вызовами года"

В пятницу, 22 января, сотрудники Шестого кассационного суда общей юрисдикции — самого крупного в стране среди вновь созданных — подвели итоги первого года своей работы. Успехи оценил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-1-22 17:09


Фото:

От трактора до медовухи: в Самарской области прошла XXII Поволжская агропромышленная выставка

С 18 по 19 сентября в пос. Усть-Кинельский Самарской области проходила XXII Поволжская агропромышленная выставка. Традиционно выставка становится большим праздником, на котором все районы области демонстрируют свои успехи за прошедший год, компании, работающие в сфере агропромышленного сектора, представляют новинки, предприниматели знакомят гостей со своей продукцией на ярмарке. Всего было заявлено более 500 участников.

2020-9-21 08:59


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы создаем перемены в стране, меняя к лучшему жизнь городов и сел"

В четверг, 27 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в расширенном заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Октябрьского внутригородского района Самары.

2020-8-28 08:56


Успехи фабрики «Нестле» в Самаре стали показателем улучшения инвестиционного климата региона

Фабрику "Нестле" в Самаре посетили заместитель министра экономического развития и инвестиций Самарской области Алексей Ильметов и исполнительный директор Агентства по привлечению инвестиций Сергей Никитин.

2020-2-20 12:47


Исполнительному вице-президенту АвтоВАЗа вручили орден Почета

В четверг, 26 сентября, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручили исполнительному вице-президенту по производству и управлению цепочкой поставок ПАО "АвтоВАЗ" Михаилу Рябову государственный орден Почета за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

2019-9-27 06:27


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров вручили Орден Почета исполнительному вице-президенту АВТОВАЗа

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручили исполнительному вице-президенту по производству и управлению цепочкой поставок ПАО «АвтоВАЗ» Михаилу Рябову государственный Орден Почета за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

2019-9-27 14:37


Фото:

"Самарский Стройфарфор" наградил талантливых детей и сотрудников

На "Самарском Стройфарфоре" отпраздновали юбилейный, пятнадцатый, "День строителя и Праздник детства". Мероприятие давно стало знаковым не только для заводчан, но и для всего Волжского района, где расположено предприятие.

2019-9-4 07:06


Фото:

Губернатор поздравил Гимназию 3 с 55-летием!

2 сентября Дмитрий Азаров поздравил с новым учебным годом воспитанников самарской гимназии 3. В этом году для учебного заведения линейка стала 55-й в истории. Сегодня гимназия - одна из лучших в Самарской области.

2019-9-4 22:33


Фото:

В Самарской области учреждена медаль для успешных студентов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление, которым учреждена медаль "За особые успехи в профессиональном образовании".

2019-8-28 03:40


Фото:

Губернатор вручил золотые медали "За особые успехи в учении" выпускникам областных школ

28 июня в правительстве Самарской области губернатор Дмитрий Азаров встретился с выпускниками - золотыми медалистами, набравшими максимальный балл на едином государственном экзамене в 2019 году.

2019-6-28 12:01


Фото:

Сергей Мамедов: "Благодаря работе губернатора регион получил исключительные возможности для реализации нацпроектов"

Послание губернатора Дмитрия Азарова к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона было насыщено цифрами и фактами, отражающими реальные успехи области в минувшем году. Так считает член Совета Федерации от Самарской области Сергей Мамедов.

2019-3-27 15:40


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

Дмитрий Камынин: «В регионе есть все предпосылки для выполнения задачи, поставленной Президентом»


Руководитель проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин рассказал о том, какие успехи есть у региона в этой сфере и над чем еще предстоит поработать.

2019-2-23 14:14


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Дмитрий Азаров полуфиналистам «Лидеров России»: «Ваши успехи - это успехи всего региона»

В субботу, 2 февраля, стартовал региональный полуфинал второго конкурса управленцев «Лидеры России». Напомним, в этом году его участниками стали более 50 представителей Самарской области.

2019-2-2 07:07


Региону удалось переломить негативный тренд в инвестиционной сфере

Впервые за три года в Самарской области зафиксирован рост инвестиций в основной капитал. Регион укрепил позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, достигнуты успехи в развитии государственно-частного партнерства.

2018-11-6 07:25


Фото:

Выходим в плюс

Впервые за три года в Самарской области зафиксирован рост инвестиций в основной капитал. Регион укрепил позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, достигнуты успехи в развитии государственно-частного партнерства.

2018-11-6 06:35


Фото:

Есть условия - будут успехи

Вчера в Самарской губернской думе обсудили развитие адаптивной физкультуры и спорта в регионе. Совещание рабочей группы прошло по поручению губернатора Дмитрия Азарова.

2018-10-11 20:31


Фото:

Способность меняться - всегда к лучшему

Празднование знаменательной даты началось в Самарском академическом театре оперы и балета. Вчера, 3 сентября, там состоялось торжественное собрание, на котором авторам лучших инициатив и проектов в сфере высшего образования и науки вручили памятные знаки «За успехи в высшем образовании и научной деятельности».

2018-9-3 10:44


Фото:

Педагоги школы №27 связывают успехи учеников с их окружением

В этом году самарской школе №27 с углубленным изучением отдельных предметов исполняется 80 лет. И за эти годы 269 выпускников получили серебряные и золотые медали.

2018-7-3 04:28


Дмитрий Азаров вручил золотые медали «За особые успехи в учении» выпускникам-2018

Церемония в здании правительства Самарской области положила начало чреде мероприятий, на которых, по инициативе Дмитрия Азарова, медали выпускникам-2018 будут вручать депутаты Госдумы и Самарской губернской думы, министры, главы городов и…

2018-6-27 19:21


Фото:

Успехи работодателей Самарской области отмечены на Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»


Торжественная церемония награждения пройдет на площадке Всероссийской Неделе охраны труда в Сочи, которая состоится с 9 по 13 апреля 2018 года.

2018-4-5 17:41