Жительница Чапаевска взяткой в 50 тыс. руб. пыталась подкупить полицейского

Жительница Чапаевска взяткой в 50 тыс. руб. пыталась подкупить полицейского
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-2 12:31

В Чапаевке задержана женщина после передачи взятки сотруднику полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В служебном кабинете отдела полиции Чапаевска, вызванная на опрос в рамках проводимой в отношении нее доследственной проверки, 31-летняя местная жительница передала оперуполномоченному 50 тысяч рублей. Деньги предназначались за отказ в возбуждении в отношении женщины уголовного дела по статье «Присвоение или растрата» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сразу после передачи денег женщина была задержана. По данным полицейских, в прошлом она уже привлекалась к ответственности за совершение мошенничества. В настоящее время следственным управлением СК России по Самарской области в отношении жительницы Чапаевска возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки» УК РФ.

С женщины взята подписка о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

источник »

жительница чапаевска взяткой тыс руб пыталась подкупить полицейского

жительница чапаевска → Результатов: 16


Жительница Чапаевска обманула девочку из Дагестана по телефону

Следственным отделом О МВД России по городу Чапаевску завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1991 года рождения, обвиняемой в совершении мошенничества и покушения на мошенничество.

2022-9-20 08:12


Жительница Чапаевска подозревается в ограблении пенсионерки

В кошельке, похищенном в маршрутке, 68-летняя жительница областного центра хранила не только деньги и банковскую карту, но и золотые украшения.

2018-3-24 11:19


Фото:

Жительница Чапаевска попала под уголовное дело за фиктивную регистрацию мигрантов

Она зарегистрировала в однокомнатной квартире, где она является ответственным квартиросъемщиком, двух иностранных граждан. Однако предоставлять им помещение для проживания женщина не намеревалась.

2017-10-25 15:11


Фото:

Жительница Чапаевска подозревается в ограблении своей знакомой

Из собранных полицейскими материалов следует, что гостья открыто похитила из дома потерпевшей сотовый телефон. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

2017-10-8 12:30


Фото:

Жительница Чапаевска, рассылая СМС-сообщения, мошенническим путем обманула сотни людей


Она была задержана по месту прописки, где у нее изъяли множество сотовых телефонов и ещё больше незарегистрированных сим-карт.

2017-7-10 13:41


Фото:

Жительница Чапаевска подозревается в совершении мошенничества с использованием средств сотовой связи

По данным полицейских, от действия мошенницы пострадали около 50 человек, проживающих в Челябинской и Мурманской областях и Пермском крае.

2017-7-10 12:56


Жительница Чапаевска за взятку полицейскому получила условное наказание

В Чапаевске суд вынес приговор Олеси Добрыниной, признав её виновной в даче взятки, сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Самарской области.

2017-6-15 13:16


Жительница Чапаевска получила условный срок за дачу взятки полицейскому

В Чапаевске суд вынес приговор Олесе Добрыниной, которую обвиняли в даче взятки, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.

2017-6-15 09:56


Фото:

Жительница Чапаевска обвиняется в совершении двух эпизодов мошенничества

В настоящее время уголовное дело в отношении женщины, обманом похитившей ювелирные украшения и деньги у двух потерпевших, направлено в суд для рассмотрения по существу.

2017-4-15 09:35


Жительница Чапаевска отобрала у знакомой телефон в счет уплаты испорченного компьютера

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Чапаевску обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о том, что у нее похищен сотовый телефон, сообщает пресс-служба облГлавка.

2017-3-26 15:38


Жительница Чапаевска благодарит оперативника за раскрытие кражи ее автомобиля

Женщина пришла на прием к начальнику отдела, чтобы поблагодарить за профессионализм подчиненного сотрудника.

2017-1-5 14:35


Жительница Чапаевска украла в ТЦ одежду на шесть тыс. рублей

В полицию обратились работники одного из магазинов расположенных в торговом центре на территории Кировского района. Продавцы сообщили о том, что в помещении торговой точки находится женщина, которая подозрительно себя ведет.

2015-8-8 10:29