«АиФ-Самара» приглашает жителей Пестравки в «Народную приёмную»!

«АиФ-Самара» приглашает жителей Пестравки в «Народную приёмную»!
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-17 11:30

Вы можете задать свои вопросы и рассказать о своих проблемах журналистам «АиФ». Также в «Народной приемной» вы сможете получить консультацию специалистов Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Встреча состоится 17 августа в 10:00 по адресу ул. 50 лет Октября, 43 (Управление социальной защиты).

источник »

получить консультацию сможете приемной также народной специалистов

получить консультацию → Результатов: 54


Фото:

Жители Безенчука, «АиФ-Самара» приглашает вас в «Народную приемную»

Вы можете задать свои вопросы и рассказать о своих проблемах журналистам «АиФ». Также в «Народной приемной» вы сможете получить консультацию специалистов Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

2022-8-3 15:52


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» проведет День проверки долгов для жителей Самары


Клиенты компании смогут проверить состояние лицевых счетов и получить консультацию по урегулированию невыполненных платежных обязательств за тепло.

2020-11-25 16:35


Фото:

В тольяттинском центре "Мой бизнес" прошел День открытых дверей

Получить юридическую консультацию, разобраться с бухгалтерскими вопросами, зарегистрироваться в качестве самозанятого или воспользоваться услугой "Бизнес под ключ" — все это стало возможным с появлением в Самарской области центров "Мой бизнес".

2020-10-5 10:25


День бесплатной юридической помощи

25 сентября 2020 года отдельные категории граждан смогут получить консультацию в рамках Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи. Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в пятницу 25 сентября 2020 года в рамках Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи с целью оказания бесплатной юридической помощи будет осуществлять прием граждан.

2020-9-21 10:21


Фото:

День бесплатной юридической помощи проведут самарские приставы


25 сентября 2020 года отдельные категории граждан смогут получить консультацию в рамках Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи.

2020-9-19 09:14


Фото:

Самарский Росреестр проконсультирует пенсионеров


Они смогут получить консультацию в сфере регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества.

2020-9-14 09:46


Самарский Росреестр проконсультирует пенсионеров

В преддверии Дня пожилого человека Управление Росреестра по Самарской области традиционно предоставляет людям почтенного возраста дополнительную возможность получить консультацию в сфере регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества.

2020-9-14 08:55


В регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции

В Самарском регионе работает «горячая линия», позвонив на которую граждане могут получить консультацию по вопросам в сфере миграции. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области готовы ответить на различные вопросы, в том числе связанные с порядком оказания государственных услуг, легализации иностранных граждан, урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации и … Запись В регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-6-30 12:34


В Самарском регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции

В Самарском регионе работает «горячая линия», позвонив на которую граждане могут получить консультацию по вопросам в сфере миграции. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области готовы ответить на различные вопросы, в том числе связанные с порядком оказания государственных услуг, легализации иностранных граждан, урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации и … Запись В Самарском регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-6-2 12:48


ВТБ упростил прием заявок на кредитные каникулы

ВТБ начал прием заявок на предоставление кредитных каникул через чат-бот в ВТБ-Онлайн. Услуга, ранее доступная клиентам только при обращении в контакт-центр, теперь предоставляется в мобильном приложении банка.

2020-4-6 08:19


В Тольятти «ЭнергосбыТ Плюс» начал прием клиентов-юридических лиц в новых офисах обслуживания

Энергетики ждут организации сразу по двум адресам. Для удобства предприятий, зарегистрированных в Центральном и Комсомольском районах, работает офис на ул. Матросова, 40. Юридические лица Автозаводского района обслуживаются на ул.

2020-1-25 15:37


Консультации для пенсионеров проведут специалисты Управления Росреестра

02 октября с 10. 00 до 13. 00 специалисты Управления Росреестра по Самарской области проконсультируют людей почтенного возраста. Они расскажут о способах защиты от мошенников в сфере недвижимости, разъяснят вопросы регистрации прав и постановки на кадастровый учет земельных участков, а также оформления квартир и жилых домов.

2019-9-24 17:13


Фото:

Tele2 первой на телеком-рынке проконсультирует абонентов в WhatsApp

Tele2 запустила сервис для взаимодействия с клиентами в мессенджере WhatsApp. Первым регионом, где абоненты оператора могут получить оперативную консультацию в самом популярном мессенджере в России, стал Ростов-на-Дону.

2019-9-17 12:08


«РКС-Самара» принимают заявки от юрлиц на подключение через МФЦ и личный кабинет на сайте

Ещё несколько лет назад оформление технологических присоединений юридических лиц к центральным системам водоснабжения и водоотведения вызывало сложности. Необходимо было собирать большое количество документов, ходить по инстанциям и кабинетам.

2019-7-5 11:12


31 мая судебные приставы проведут день бесплатной юридической помощи

31 мая 2019 года отдельные категории граждан смогут получить консультацию в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи. Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в пятницу 31 мая 2019 года в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи будет осуществлять прием граждан.

2019-5-30 10:41


На самарском Фестивале прессы будет работать "единое окно" для потребителей коммунальных услуг

25 мая, в 12.00, на Фестивале прессы в Струковском саду начнет свою работу "единое окно" для клиентов самарских ресурсоснабжающих компаний. Жители областной столицы, имеющие задолженность за отопление, горячую воду, водоснабжение, водоотведение и электричество, смогут уточнить наличие долга, подключить дистанционные сервисные услуги и получить необходимую консультацию представителя ресурсоснабжающей компании.

2019-5-24 03:41


В Самаре откроется «единое окно» для потребителей коммунальных услуг

25 мая в 12:00 на Фестивале Прессы в Струковском саду начнет свою работу «единое окно» для клиентов самарских ресурсоснабжающих компаний. Жители областной столицы, имеющие задолженность за отопление, горячую воду, водоснабжение, водоотведение и электричество, смогут уточнить наличие долга, подключить дистанционные сервисные услуги и получить необходимую консультацию представителя ресурсоснабжающей компании.

2019-5-23 11:30


Где в Самаре можно узнать о мерах соцподдержки

Не отходя от ЗАГСа. В Самаре можно получить консультацию по мерам социальной поддержки. В отделах этих государственных учреждений работают специалисты регионального министерства социально-демографической и семейной политики.

2019-2-19 14:19


В самарских ЗАГСах молодым родителям рассказывают, как получить положенные им меры поддержки

После рождения ребенка ЗАГС — первое учреждение, куда приходят молодые родители. Второй год во всех территориальных отделах ЗАГС губернии их встречают сотрудники управлений соцзащиты и подробно рассказывают, как получить все положенные семье меры поддержки.

2019-2-19 10:28


Фото:

Лечебные прогулки больных рассеянным склерозом в виртуальной реальности

Десятки горожан смогли получить консультацию авторитетного врача по заболеванию рассеянным склерозом и оказаться в другой реальности благодаря уникальному тренажеру.

2019-2-7 11:04


Самарская «Школа пациента» открыла свои двери для первых посетителей

В самарском Семейном центре реабилитации инвалидов 2 февраля открылась «Школа пациента». Десятки горожан смогли получить консультацию авторитетного врача по заболеванию рассеянным склерозом и оказаться в другой реальности благодаря уникальному тренажеру.

2019-2-3 04:44


Фото:

Какими правами обладает пациент в системе ОМС

С введением в 2016 году института страховых представителей у россиян появилась возможность получить качественную консультацию и сопровождение в получении услуг по полису обязательного медицинского страхования.

2018-11-7 04:37


Фото:

Застрахован — значит вооружен

С введением в 2016 году института страховых представителей у россиян появилась возможность получить качественную консультацию и сопровождение в получении услуг по полису обязательного медицинского страхования.

2018-11-7 21:47


Самарцы могут получить консультацию о правилах оказания транспортных услуг

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специалистами консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Самарской области" проводят "горячие линии" для граждан.

2018-11-6 12:57


Сбербанк первым в России запустил сервис видеосурдоперевода в своих офисах

В 24 городах России Сбербанк начал предоставлять услугу удаленного видеосурдоперевода. Благодаря этому клиенты с нарушением слуха могут получить консультацию по финансовым продуктам и сервисам банка, а также оформить их.

2018-8-15 04:29


Фото:

Самарцы, страдающие диабетом, могут получить бесплатную консультацию офтальмолога

Поражение глазной сетчатки является одним из самых частых осложнений сахарного диабета и чревато необратимой слепотой

2017-1-10 07:00


Фото:

Как получить медицинскую консультацию без посещения больницы

Темп современной жизни заставляет принять бытующее мнение о том, что болезни бывают двух видов: те, которые не лечатся, и те, которые сами проходят. Однако такой подход к своему здоровью достаточно опасен, и квалифицированная консультация доктора может быть очень полезной для предупреждения и своевременного лечения серьезных заболеваний, например, лечение краснухи, может проходить только под наблюдением специалиста.

2015-8-3 11:38