Биатлонист из Самарской области стал победителем чемпионата России

2021-4-6 18:35

Самарский спортсмен Эдуард Латыпов в составе своей команды выиграл эстафетную гонку по биатлону на чемпионате России, сообщает sova.info. Сейчас спортсмен выступает за сборную Башкортостана. Вместе с ним «золото» взяли Александр Бабчин, Антон Бабиков и Алексей Петров. Победители показали результат, не взяв ни одного штрафного круга.  Второе место заняли биатлонисты из Ханты-Мансийского автономного округа, отстав на 29,8 секунды. Третьими пришли спортсмены из Москвы, которые финишировали через 58,4 секунды после победителей. Фото обложки: Instagram-аккаунт Эдуарда Латыпова источник »

россии спортсмен биатлону гонку выиграл эстафетную info

россии спортсмен → Результатов: 60

Самарский шпажист в составе сборной России выступит на Олимпиаде в Токио

На Олимпийских играх в Токио Самарскую область в составе российской сборной будет представлять Павел Сухов, сообщает volga.news. Спортсмен выступал за

2021-3-24 18:35

Гимнаст из Тольятти выиграл «бронзу» на чемпионате России

В Пензе завершился лично-командный чемпионат России по спортивной гимнастике. Тольяттинец Руслан Макаров, 18-летний спортсмен из спортшколы №10 «Олимп», стал бронзовым

2021-3-16 07:35

Спортсмен из Самарской области Игорь Кононов стал вице-чемпионом мира по мотогонкам на льду

Завершающий этап соревнований прошел в воскресенье, 14 февраля. За звание сильнейшего спортсмена боролись представители России, Швеции, Австрии, Германии, Финляндии, Чехии,

2021-2-15 08:32

Спортсмен из Самары стал чемпионом России по гребле на тренажерах

Гребля-индор — это соревнования на спортивных тренажерах, требующих от спортсменов тех же усилий, что и на воде. Александр Вязовкин завоевал

2021-2-8 09:11

Биатлонист из Самарской области взял «бронзу» на Кубке мира

Соревнования прошли в Италии. Спортсмен из Камышлы Эдуард Латыпов выступал в составе эстафетной сборной России на Кубке мира по биатлону

2021-1-25 09:21

Наш сноубордист взял «золото» на чемпионате России

Соревнования прошли в городе Миассе Челябинской области. Самарский спортсмен Сергей Новиков стал чемпионом России в дисциплине сноуборд-кросс. Ранее на чемпионате

2020-12-28 10:31

Наш спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по плаванию

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.  В чемпионате России по плаванию в 25-метровом бассейне приняли участие более 500 сильнейших спортсменов страны.  Как

2020-12-16 11:14

Боксер из Самарской области вышел в полуфинал чемпионата России по боксу

В Оренбурге на чемпионате России по боксу среди мужчин спортсмен из Самары вышел в полуфинал, приблизив свой шанс войти в состав национальной сборной, которая представит Россию на Олимпиаде в Токио.

2020-12-4 03:00

Финал Кубка России по плаванию: Золото Кубка России у Самары!

Спортсмен самарской спортивной школы олимпийского резерва-8 Кудашев Александр завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляем.

2020-10-10 14:21

В Тольятти завершился чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «теннис»

Выиграв золото чемпионата России, тольяттинский спортсмен Владислав Абрамов выполнил норматив на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».

2020-10-3 16:04

На Байкал по цене блаблакара. Алексей Жирухин о том, как отдыхать недорого

Самарский спортсмен, фотограф и ведущий блога о самостоятельных путешествиях Алексей Жирухин рассказал, почему стоит отправиться в поездку по России и как сделать долгожданный отпуск комфортным и доступным каждому.

2020-9-15 15:27

Как пловец и баскетболист Евгений Ищенко стал лучшим снайпером России и мира

Для пулевой стрельбы Евгений Ищенко — уникальный спортсмен. Ему бы с его почти двухметровым ростом баскетболом или волейболом заняться.

2020-6-12 12:18

Спортсменам, тренерам и судьям Самарской области вручили знаки отличия, награды и подарки

31 спортсмен получил удостоверение мастера спорта России, а мастерами спорта международного класса стали бильярдистка Анастасия Зверинцева и Александра Евдокимова (спорт глухих).

2019-12-20 01:48

Эдуард Латыпов выступит на чемпионате мира по летнему биатлону

Спортсмен из Самарской области, воспитанник уфимского биатлонного центра Эдуард Латыпов по решению тренерского совета включен в состав сборной России для выступления на летнем чемпионате мира.

2019-7-30 14:20

Самарские легкоатлетки завоевали две медали в первый день чемпионата России

В столице Чувашской Республики Чебоксарах в эти дни проходит 100-й чемпионат России по легкой атлетике. В юбилейном турнире принимают участие 731 спортсмен и 74 команды из 72 регионов страны.

2019-7-25 06:00

Пятилетний спортсмен из Чечни установил новый мировой рекорд

Отжавшись от пола 3202 раза. Достижение было зафиксировано представителем Книги рекордов России.

2018-11-29 20:53

Тольяттинский спортсмен выиграл чемпионат России по теннису на колясках

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по теннису на колясках. В них приняли участие 13 мужчин и 11 женщин из шести регионов России.

2018-11-20 11:25

Украинский футболист демонстративно отвернулся от флага России

Как отмечается, спортсмен выступает за нижегородский футбольный клуб с февраля текущего года.

2018-8-19 22:15

Самарский шпажист - бронзовый призер чемпионата мира

На чемпионате мира в Китае в командном турнире по шпаге сборная России, за которую выступал наш спортсмен, заняла 3 место.

2018-7-26 15:51

Баскетболисты Тольятти и Отрадного в Анапе встретились с форвардом сборной России по баскетболу

Спортсмен рассказал о том, как начиналась его карьера и показал ребятам броски.

2018-7-12 08:47

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

Тольяттинский спортсмен завоевал медали IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике

В общекомандном зачете Самарская область стала 3-ей среди 31 региона.

2018-5-15 19:33

Боксер школы "Ринг" Салах Муцелханов выиграл Кубок России среди федеральных округов

В Ижевске с 16 по 21 апреля прошел Кубок России по боксу среди мужчин среди федеральных округов. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступал спортсмен школы бокса олимпийского резерва "Ринг" Салах Муцелханов, одержала победу.

2018-4-28 14:58

Самарский спортсмен завоевал бронзу на первенстве России по фехтованию среди юниоров

В соревнованиях рапиристов за награды боролись 93 спортсмена. Антон Бородачев по ходу первенства одержал 10 побед.

2018-1-23 14:57

Спортсмен из Самарской области завоевал золото Кубка России по велоспорту - маунтибайку

На старт соревнований вышли 98 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и Москвы.

2017-10-12 21:10

Спортсмен ЦСКА/Самара принес «серебро» сборной России на Первенстве мира по академической гребле

Российские гребцы завоевали одну серебряную и одну бронзовую награды.

2017-7-26 17:25