Дачи, машины и яхты: прокуроры Самарской области раскрыли уровень своего достатка

Дачи, машины и яхты: прокуроры Самарской области раскрыли уровень своего достатка
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-5-28 17:35

Годовой доход сотрудников надзорных органов редко не превышал миллиона рублей источник »

органов надзорных сотрудников доход редко рублей миллиона

органов надзорных → Результатов: 22


С территории несанкционированной свалки в селе Рождествено вывезено более 216 тонн мусора

В селе Рождествено продолжаются работы по ликвидации несанкционированной свалки. На текущий момент единый региональный оператор Самарской области уже вывез свыше 216 тонн мусора. Ранее по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова при участии профильных министерств, представителей администрации муниципального района Волжский и единого регионального оператора ООО «ЭкоСтройРесурс», надзорных органов и общественности были проведены комиссионные обследования территории … Запись С территории несанкционированной свалки в селе Рождествено вывезено более 216 тонн мусора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-5-21 16:44


9 мая безопасность самарцев будут обеспечивать почти 3 тыс. человек

Сегодня в здании областного правительства состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона. В мероприятии приняли участие члены областного правительства, представители силовых ведомств и надзорных органов.

2019-4-18 11:23


Фото:

В массовых новогодних гуляниях участвовали 60 тысяч человек

В четверг, 3 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл расширенное совещание с членами регионального правительства, представителями силовых ведомств и надзорных органов. На нем обсудили обстановку в регионе в праздничные дни.

2019-1-4 17:00


Дмитрий Азаров провел расширенное совещание с членами регионального правительства и правоохранителями

В четверг, 3 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел расширенное совещание с членами регионального правительства, представителями силовых ведомств и надзорных органов. В заседании, проходившем в режиме видеоконференцсвязи, участвовали руководители всех городов и районов губернии.

2019-1-3 11:14


Фото:

Игорь Комаров провел заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям

Участники обсудили вопросы подготовки правоохранительных, контрольных и надзорных органов округа к четвертому раунду взаимных оценок FATF (Группа разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег - Financial Action Task Force), который пройдет в 2019 году.

2018-12-17 18:52


Открытый форум по проблемам наркомании среди молодежи прошел в Самаре

В Самаре состоялся открытый форум, посвященный проблеме наркомании среди молодежи. Участие в нем приняли работники органов прокуратуры, надзорных служб, медики, общественники и студенты.

2018-12-6 12:20


Фото:

Муниципальных и областных чиновников учили бороться с коррупцией

Вчера, 29 ноября, в правительстве Самарской области состоялся семинар по актуальным вопросам применения законодательства в сфере противодействия коррупции в регионе. В дискуссии приняли участие руководители региональных органов власти и местного самоуправления, контрольных и надзорных органов.

2018-11-30 17:27


Муниципальных и областных чиновников учили бороться с коррупцией

В четверг, 29 ноября, в правительстве Самарской области состоялся семинар по актуальным вопросам применения законодательства в сфере противодействия коррупции в регионе. В дискуссии приняли участие руководители региональных органов власти и местного самоуправления, подведомственных организаций, представители правоохранительных, контрольных и надзорных органов.

2018-11-29 08:35


Фото:

Чистое небо над головой

В четверг, 4 октября, в Тольятти под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова прошло совещание, на котором обсуждались вопросы обеспечения экологической безопасности на территории города.

2018-10-5 22:27


Фото:

Дмитрий Азаров: Нужно обеспечить людям условия для экологически безопасного проживания

В четверг, 4 октября, в Тольятти в расширенном составе под руководством губернатора Дмитрия Азарова проходит совещание, посвященное экологической ситуации в городе. В его работе принимают участие руководители промышленных предприятий и профильных ведомств, представители надзорных органов, общественники.

2018-10-4 16:18


Фото:

Дмитрий Азаров проводит в Тольятти совещание по проблемам экологии

В Тольятти в эти минуты началось совещание по проблемам экологии с участием губернатора Дмитрия Азарова. В мероприятии участвуют представители надзорных органов, предприятий, городских властей и общественники.

2018-10-4 12:24


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт.

2018-9-18 12:40


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


Фото:

Власти Самары выйдут с инициативой о внесении поправок в порядок выдачи разрешений на установку вышек сотовой связи


Обсуждая потенциальную опасность вышек сотовой связи, специалисты из надзорных органов подчеркнули, что в адрес Роспотребнадзора по Самарской области регулярно поступают обращения от граждан.

2018-9-7 15:38


Фото:

Руководство АО "Транснефть - Приволга" приняло участие в рабочем совещании по вопросам экологии в Самарской области

В Новокуйбышевске состоялось расширенное совещание под председательством врио Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по вопросам основных направлений экологического развития Самарской области.

2018-8-16 14:14


Фото:

Крематория точно не будет. Азаров снова прокомментировал тему в Твиттере

Дмитрий Азаров вновь прокомментировал тему строительства крематория в Рубежном. Жительницу поселка, через Твиттер сообщившую о слухах, согласно которым, крематорий, вопреки ранее данным обещаниям, все-таки будет построен, Дмитрий Азаров заверил, что эта информация не соответствует действительности.

2018-8-16 16:46


В Самаре прошел форум управляющих компаний

Разбирали основные проблемы в сфере ЖКХ. Главная — сбор задолженностей за коммунальные услуги. Также обсуждали проверки надзорных органов и взаимодействие с Фондом капитального ремонта.

2018-6-9 16:15


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком.

2018-6-4 22:22


Фото:

НК "Роснефть" провела в Самаре ХI круглый стол с представителями власти и общественности

17 мая в Самаре в 11-й раз прошел ежегодный круглый стол самарской группы дочерних обществ НК "Роснефть". В дискуссии об устойчивом развитии нефтяной компании в нашем регионе приняли участие около 60 представителей нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, сбытовых предприятий, научных и проектных организаций НК "Роснефть", региональных министерств, федеральных надзорных органов, муниципалитетов, общественных организаций и образовательных учреждений.

2018-5-25 04:27


Фото:

Михаил Бабич провел встречу с сотрудниками правоохранительных и надзорных органов Самарской области


На встрече были подведены итоги работы силовых структур в минувшем году и обсуждены задачи на год текущий.

2016-5-9 18:22


Фото:

Скорректирован список надзорных органов, осуществляющих контроль за эксплуатацией и безопасностью автомобильных дорог

С сегодняшнего дня, 23 января 2016 года, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2016 года № 2 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2014 г.

2016-1-24 10:25