Дмитрий Азаров проинспектировал социальные объекты в Волжском районе

Дмитрий Азаров проинспектировал социальные объекты в Волжском районе
фото показано с : vninform.ru

2022-6-14 10:30

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Волжский район проинспектировал построенные и возводимые объекты социальной и инженерной инфраструктуры в микрорайоне Южный город.

О перспективах развития территории руководителю региона доложили президент группы "БизнесСфера" Николай Чудаев и генеральный директор девелоперской компании "Древо" Евгений Чудаев. . источник »

дмитрий объекты чудаев азаров проинспектировал доложили региона

дмитрий объекты → Результатов: 44


Фото:

Дмитрий Азаров проинспектировал социальные объекты в Волжском районе


Одновременно со строительством жилья создаётся развитая инфраструктура: дворы закрытого типа с детскими площадками, школы и детские сады, ледовая арена, парки и скверы.

2022-6-15 14:19


Фото:

Дмитрий Азаров осмотрел врачебную амбулаторию и будущий ЦОАП в Чапаевске

В среду, 26 января, губернатор Дмитрий Азаров в Чапаевске осмотрел объекты здравоохранения — здание новой врачебной амбулатории в поселке Титовка и центральную городскую больницу, где в этом году будет открыт центр амбулаторной онкологической помощи.

2022-1-26 13:27


Дмитрий Азаров поручил ускорить подачу тепла в социальные объекты и жилые дома региона

В понедельник, 20 сентября, Губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с главами министерств, ведомств и муниципалитетов Самарской области. В числе прочих обсуждался вопрос о ходе отопительного сезона в регионе.

2021-9-21 09:44


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ускорить подачу тепла в социальные объекты и жилые дома региона


Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с главами министерств, ведомств и муниципалитетов Самарской области.

2021-9-20 16:14


В Самарской области отопительный сезон начнется 16 сентября

САМАРА, 15 сентября. /ТАСС/. Отопительный сезон начнется в ближайшее время в Самарской области, в первую очередь тепло поступит в социальные объекты, сообщил глава региона Дмитрий Азаров на своей странице в…

2021-9-16 19:57


Фото:

Дмитрий Богданов: "Мы подготовили площадку для создания круглогодичного курорта в Сызрани"

Во вторник, 24 августа, в ходе рабочей поездки в Сызрань, министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов посетил историко-туристические, гостинично-развлекательные городские объекты.

2021-8-25 11:28


Дмитрий Азаров: Объекты, которые создаются трудом и талантом наших строителей, живут столетиями

В пятницу, 6 августа, накануне Дня строителя губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции встретился с работниками и ветеранами отрасли и обсудил с ними ход возведения ключевых для региона объектов.

2021-8-6 11:26


В Смышляевке законность строительства магазинов проверит прокуратура

В субботу, 31 июля, жители поселка Смышляевка массово вышли с протестом против возведения торговых объектов на ул. Чапаева. По их мнению, объекты торговли собираются возводить незаконно. На обращение отреагировал губернатор Дмитрий Азаров.

2021-8-2 05:17


Фото:

В Новокуйбышевске открыли библиотеку нового поколения

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 11 сентября посетил Новокуйбышевск с рабочим визитом. Вместе с депутатом Госдумы Александром Хинштейном глава региона осмотрел посетил социальные объекты, которые построили и отремонтировали благодаря нацпроектам, инициированным президентом России Владимиром Путным.

2020-9-12 05:02


Фото:

Дмитрий Азаров: «Объекты Сызранской набережной нужно запускать поэтапно»


1 июня Дмитрий Азаров провел рабочий день в Сызрани. Губернатор ознакомился с ходом работ на Сызранской набережной.

2020-6-2 20:09


Фото:

Дмитрий Азаров: объекты сызранской набережной нужно запускать поэтапно

1 июня губернатор Дмитрий Азаров провел рабочий день в Сызрани. В завершение визита глава региона посетил Сызранский кремль и набережную.

2020-6-1 16:58


Дмитрий Азаров посетил культурные и социальные объекты Кошкинского района

Во время визита в Кошкинский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил ряд знаковых для кошкинцев объектов, в том числе парк 20-летия Победы, межпоселенческий культурно-досуговый центр и ДК в селе Степная Шентала.

2020-5-27 07:03


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров посетил социальные объекты Кошкинского района

26 мая во время визита в Кошкинский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил ряд знаковых для кошкинцев объектов, в том числе парк 20-летия Победы, межпоселенческий культурно-досуговый центр и ДК в селе Степная Шентала.

2020-5-27 04:15


Фото:

Дмитрий Азаров посетил культурные и социальные объекты Кошкинского района


В том числе - парк 20-летия Победы, межпоселенческий культурно-досуговый центр и ДК селе Степная Шентала.

2020-5-27 22:27


Фото:

Губернатор осмотрел новые социальные объекты в селе Кошки

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совершил рабочую поездку в Кошкинский район. В селе Кошки он побывал в новом детском саду и оценил качество ремонта детской поликлиники, а также пообщался с преподавателями образовательного центра.

2019-12-29 13:01


Фото:

В Сызрани появилась библиотека нового поколения

Губернатор Дмитрий Азаров провел субботний день в Сызрани. 14 декабря он посетил важные социальные объекты города, среди которых библиотека 18, расположенная в Юго-западном районе на улице Гагарина.

2019-12-15 15:10


Дмитрий Азаров раскритиковал власти Самары за работу по подключению МКД к теплу

По словам министра энергетики и ЖКХ региона Сергея Маркова, на сегодняшний день все социальные объекты подключены к теплоснабжению.

2019-10-8 08:04


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение.

2019-9-30 14:12


Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск с рабочим визитом

В среду, 29 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Новокуйбышевск. Он осмотрел объекты, благоустроенные по программе формирования комфортной городской среды, наградил победителей детского футбольного турнира и провел расширенное совещание по реализации нацпроектов.

2019-8-29 05:36


Фото:

Дмитрий Азаров: «Новокуйбышевск имеет все шансы выполнить самые жесткие показатели нацпроектов»

В среду, 29 августа, губернатор Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Новокуйбышевск. Он осмотрел объекты, благоустроенные по программе формирования комфортной городской среды, наградил победителей детского футбольного турнира и провел расширенное совещание по реализации национальных проектов.

2019-8-29 04:03


Дмитрий Азаров: «Наследие чемпионата мира по футболу позволит нам достойно провести Российско-Китайские игры и максимально задействовать спортивные объекты региона"

В понедельник, 17 июня, в Самарском театре оперы и балета состоялась официальная церемония открытия VIII Российско-Китайских молодежных игр. Напомним, соревнования проходят в Самаре с 15 по 21 июня, в них принимают участие по 205 спортсменов от каждой страны.

2019-6-17 14:01


Фото:

Евгений Зиничев и Дмитрий Азаров посетили ключевые объекты областного МЧС

Высокому гостю показали музейно-выставочный центр при Самарском учебном центре Федеральной противопожарной службы и знаменитый бункер Сталина

2019-4-16 11:28


Фото:

Евгений Зиничев и Дмитрий Азаров осмотрели ключевые объекты областного МЧС

Сегодня в Самару с рабочим визитом прибыл руководитель МЧС России Евгений Зиничев. Вместе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым он осмотрел ключевые объекты системы МЧС региона.

2019-4-15 13:37


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Председателем "Газпрома" Алексеем Миллером

25 февраля, в Санкт-Петербурге Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Об этом пишет сайт правительства. В ходе встречи стороны обсудили развитие газификации региона, повышение надежности газоснабжения.

2019-2-26 10:11


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по ситуации с отоплением в социальных объектах Самары

В четверг, 24 января, губернатор Самарской области посетил социальные объекты, которые попали в зону отключения коммунальных услуг из-за аварии на улице Стара-Загора.

2019-1-24 12:17


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40


Фото:

Детям-сиротам вручены ключи от новых квартир в "Кошелев-проекте"

Сегодня, 7 сентября 2018 года, были вручены ключи от новых квартир детям-сирота. В торжественной обстановке Дмитрий Азаров, врио Губернатора вручил ключи 15-ти счастливым новоселам микрорайона "Кошелев-проект".

2018-9-8 18:03


Фото:

В "Кошелев-парке" открыта одна из крупнейших школ России

Это уже вторая школа в "Кошелев-парке", который строится на территории поселка Смышляевка. Школу построила компания ППСО АО "Авиакор", входящая в состав корпорации "Кошелев". Об открытии пишет Volga News: Председатель корпорации Владимир Кошелев поздравил школьников с праздником.

2018-9-2 16:42


Дмитрий Азаров обсудил с главами городов и районов ход выполнения программы по формированию комфортной среды

В начале совещания глава региона отметил, что работы по федеральной программе на 2018 год начались еще в прошлом: были проведены опросы общественного мнения, выбраны определенные объекты, разработан четкий график выполнения…

2018-7-11 18:20


Фото:

Дмитрий Азаров осмотрел новые объекты АО "Самаранефтегаз" в Нефтегорском районе

Рабочий визит главы региона в среду, 4 июля, продолжается на объектах АО "Самаранефтегаз" в Нефтегорском районе.

2018-7-4 09:25


Фото:

Глава региона оценил соцобъекты Сергиевского района

В пятницу, 29 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров посетил социальные объекты Сергиевского района. Сначала он осмотрел спорткомплекс МКУ "Олимп" в поселке Суходол.

2018-6-29 13:49


Фото:

Глава региона на месте оценил состояние системы мелиорации области

Дмитрий Азаров осмотрел земли, задействованные в сельхозобороте, системы мелиорации, крупные объекты хранения сельхозпродукции

2018-6-6 18:36


Фото:

В зоне фестиваля с правовой поддержкой

22 мая Дмитрий Азаров провел на площади им. В. В. Куйбышева выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков. Обсудили все аспекты организации - от безопасности и информационного обеспечения до предоставления медицинских услуг и культурной программы.

2018-5-23 09:15


Фото:

В регионе еще раз проверят резонансные объекты незавершенного строительства


Глава региона Дмитрий Азаров обращает пристальное внимание решению проблем дольщиков в регионе.

2018-4-25 18:53


Фото:

Дмитрий Азаров: «Все региональные объекты ЧМ должны быть завершены в срок и с надлежащим качеством»


До главного футбольного события осталось 185 дней.

2017-12-12 09:52


Фото:

Дмитрий Азаров посетил объекты дорожной инфраструктуры ЧМ и «Самара Арену»

На стадионе «Самара Арена» состоялось выездное заседание рабочей группы под председательством замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонида Ставицкого

2017-10-14 16:40


Фото:

Дмитрий Азаров посетил объекты дорожного строительства к ЧМ-2018 и стадион «Самара Арена»


Строительство дорожной сети ведется хорошими темпами и сомнений, что все будет выполнено в срок, нет. Была подчеркнута необходимость завершения всех работ до конца декабря 2017 года.

2017-10-14 16:00


Фото:

Дмитрий Азаров посетил строящиеся социальные объекты в Самарской области

30 ноября председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам строительства объектов социальной сферы в Самарской области.

2015-12-1 18:00