Дмитрий Азаров вручил государственные награды выдающимся землякам

Дмитрий Азаров вручил государственные награды выдающимся землякам
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-29 13:53

В четверг, 29 декабря, подводя итоги года, губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды Российской Федерации и государственные награды Самарской области работникам различных отраслей, которые своим трудом создают будущее региона и страны. Вручая заслуженные награды врачам, педагогам, инженерам, промышленникам, социальным работникам, работникам сельского хозяйства и транспорта, губернатор отметил, что все достижения Самарской области – это результат совместного труда, благодаря которому сегодня наш регион отмечается в числе лидеров. —Мы умеем справляться с поставленными задачами, полностью исполнять взятые на себя обязательства. Сегодня нам есть что предъявить как результат совместной работы, — обратился к землякам глава региона. — Вручаемые сегодня награды ярко свидетельствуют об успехах в сфере образования, здравоохранения, победах в спорте, достижениях в культуре, развитии транспортной инфраструктуры. Я сердечно благодарю вас за ваш труд, за все, что вы делаете сегодня для нашей страны, защищая интересы нашей Родины здесь, на самарской земле. Отдельно Дмитрий Азаров отметил тех, кто трудится в оборонно-промышленном комплексе и вносит огромный вклад в укрепление обороноспособности страны, своей работой приближая победу. -В эту работу включены сегодня абсолютно все отрасли, абсолютное большинство граждан страны, проживающих на территории нашего региона. Каждый на своем месте делает все для того, чтобы страна развивалась, чтобы у страны были счастливые дети и светлое будущее, — подчеркнул руководитель области. Слова благодарности глава региона адресовал труженикам села, которые обеспечивают сегодня продовольственную безопасность региона и страны, производственникам, отметив, что в сфере промышленного производства Самарская область добивается заметных успехов. -Я знаю, что каждый из вас является человеком авторитетным, человеком, на которого равняются. Я уверен, что ваши достижения, ваш труд на благо нашей земли самарской, на благо нашей великой Родины вдохновляет тысячи и тысячи на новые свершения и победы. А именно победы по всем фронтам нам сейчас нужны как никогда. Наши парни, доблестные защитники Отечества верят в нас. Мы верим в них, мы молимся за них, ждем их возвращения домой с победой. А они верят в нас, в то, что тыл не подведет, а поддержит. В то, что самарские жители всегда рядом и всегда придут на помощь, если такая помощь понадобится там, на передовой, — подчеркнул Дмитрий Азаров. Орденом почета сегодня был награжден митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий. Вручая владыке награду, губернатор отметил, что на передовой, в окопах нет неверующих. —Практически у каждого бойца на шевроне образ Богородицы, вышитый монахинями Иверского монастыря. Как когда-то вышитое знаменитое Самарское знамя объединяло славянские народы в борьбе за независимость, так и сегодня святой образ, вышитый руками монахинь, защищает наших бойцов, — сказал Дмитрий Азаров. Фото: Дмитрий Бурлаков, Светлана Осьмачкина источник »

награды государственные дмитрий вручил азаров самарской федерации

награды государственные → Результатов: 119


Фото:

Дмитрий Азаров вручил государственные награды жителям Самарской области

В четверг, 16 декабря, губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды РФ и государственные награды Самарской области жителям губернии. Медали ордена "За заслуги перед Отечеством" различных степеней, благодарности президента, Совета Федерации, губернатора, почетные звания и памятные знаки получили почти полсотни мастеров своего дела.

2021-12-17 15:18


Фото:

Труженики сел Самарской области получили государственные награды


Дмитрий Азаров и заместитель Министра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов вручили государственные награды работникам сельхозпредприятий региона.

2019-9-13 13:45


Фото:

Артисты "Квартета И" и Ирина Понаровская стали "Заслуженными артистами РФ"


Министр культуры РФ Владимир Мединский вручил деятелям культуры и искусства государственные и ведомственные награды.

2019-9-13 15:42


Фото:

Дмитрий Азаров наградил жителей Самарской области

Во вторник, 11 июня, в преддверии Дня России губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги в труде жителям региона.

2019-6-12 21:51


Глава региона вручил государственные награды жителям Самарской области

Во вторник, 11 июня, в преддверии Дня России губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги в труде жителям Самарской области.

2019-6-11 16:08


Фото:

Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги жителям Самарской области


Среди награждённых - сотрудники ведущих промышленных предприятий региона, а также спасатели, преподаватели университетов, врачи, токари, механизаторы, спортсмены, журналисты, работники культуры.

2019-6-11 15:31


Фото:

Дмитрий Азаров вручил государственные награды жителям Самарской области

Во вторник, 11 июня, в преддверии Дня России, в исторической резиденции, где Юрий Гагарин докладывал о выполнении первого в мире полёта человека в космос, губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги жителям Самарской области.

2019-6-12 14:07


Игорь Комаров вручил государственные награды жителям ПФО

5 июня 2019 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров по поручению Президента России Владимира Путина вручил 14 государственных наград жителям Приволжского федерального округа.

2019-6-5 12:10


Фото:

Сегодня самых талантливых, трудолюбивых, успешных женщин чествуют в Самарском театре оперы и балета


Губернатор Дмитрий Азаров поздравил женщин региона с наступающим праздником и вручил государственные награды.

2019-3-5 14:38


Фото:

Губернатор вручил государственные награды жителям области

В среду, 26 декабря, в Самаре состоялась церемония вручения государственных наград России и Самарской области. Звания, медали и почетные знаки получили 60 представителей региона - врачи, энергетики, государственные служащие, социальные работники и другие заслуженные профессионалы.

2018-12-28 18:25


Фото:

Дмитрий Азаров вручил региональные и государственные награды жителям области


Многодетным родителям, соцработникам, врачам, инженерам, строителям, преподавателям - всем, кто ежедневно трудится на благо родного региона и страны.

2018-12-27 18:06


Губернатор вручил государственные награды жителям области

В среду, 26 декабря, в Самаре состоялась церемония вручения государственных наград России и Самарской области. Звания, медали и почетные знаки получили 60 представителей региона - врачи, энергетики, государственные служащие, социальные работники и другие заслуженные профессионалы.

2018-12-26 15:39


Фото:

Владимир Путин сегодня вручал государственные награды: Ордена Дружбы был удостоен наш земляк - Виктор Волосков


Электросварщик ручной сварки публичного акционерного общества «Кузнецов».

2018-11-28 22:05


Фото:

Начальник областного главка МВД вручил подчинённым ведомственные и государственные награды

Кроме того, генерал-лейтенант полиции Александр Винников поздравил сотрудников с присвоением очередных специальных званий.

2018-11-20 10:30


Фото:

В Театре оперы и балета Дмитрий Азаров поздравил земляков с праздником и вручил государственные награды


В зале - почётные граждане, ветераны, руководители предприятий и общественных организаций.

2018-11-5 18:38


Фото:

Дмитрий Азаров: "Наша сила - в единстве"

В воскресенье, 4 ноября, в Самарском академическом театре оперы и балета прошел торжественный вечер, посвященный Дню народного единства. Самарцев поздравил и вручил особо отличившимся государственные награды губернатор Дмитрий Азаров.

2018-11-5 16:20


Фото:

Дмитрий Азаров: "Наша сила в единстве"

В воскресенье, 4 ноября, в Самарском академическом театре оперы и балета прошел торжественный вечер, посвященный Дню народного единства. Самарцев поздравил и вручил особо отличившимся государственные награды губернатор Дмитрий Азаров.

2018-11-4 16:20


Фото:

Владимир Колокольцев вручил государственные и ведомственные награды волонтерам

Министр внутренних дел поблагодарил приглашенных за душевную теплоту, отзывчивость, бескорыстие и в то же время – нетерпимое отношение к нарушителям закона.

2018-10-30 16:25


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс".

2018-6-13 11:32


Фото:

Дмитрий Азаров: "Вся Самарская область и вся наша страна гордится трудовым коллективом РКЦ «Прогресс"


12 июня, в День России, Глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды.

2018-6-12 19:19


Фото:

Глава региона вручил государственные награды

Во вторник, 12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года.

2018-6-12 12:49


Фото:

Президент Ассоциации "Версиво" Алексей Долматов удостоен государственной награды

4 мая губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил государственные награды жителям региона. В числе награжденных и глава ассоциации "Версиво" Алексей Долматов.

2018-5-8 04:51


Фото:

Жители области получили государственные награды

В пятницу, 4 мая, в Самаре состоялась церемония вручения государственных наград России и Самарской области. Звания, медали и почетные знаки получили более 30 представителей региона — врачи, спасатели, спортсмены, государственные служащие.

2018-5-4 15:30


Фото:

Дмитрий Азаров в торжественной обстановке вручил Государственные награды лучшим представителям различных отраслей


Особенно почетно получить их в преддверие великого праздника - Дня Победы.

2018-5-4 13:00


Фото:

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

Орденами, знаками отличия и медалями за значительный вклад в развитие страны награждены девять человек, семерым гражданам присвоены почетные звания за заслуги в различных отраслях, двое отмечены почетными грамотами Президента РФ.

2018-3-24 15:34


Фото:

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

В четверг, 22 марта, полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья.

2018-3-23 10:00


Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Самарской области

Во вторник, 5 декабря, полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич по поручению главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья. Торжественная церемония, приуроченная к Дню Конституции России, состоялась в президентском зале Нижегородской ярмарки.

2017-12-5 15:14


Фото:

Незаконно сбытые тольяттинцем государственные награды СССР изъяты и переданы в краеведческий музей города


Мужчина заплатит штраф в 5 000 рублей.

2017-8-22 18:23


Фото:

Николай Меркушкин вручил государственные награды жителям региона

Во вторник, 20 июня, губернатор Николай Меркушкин в торжественной обстановке вручил государственные и региональные награды самарцам, внесшим значительный вклад в развитие страны и региона.

2017-6-20 14:28


Фото:

Михаил Бабич по поручению Президента России вручил государственные награды жителям Приволжья

В преддверии Дня России полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручил государственные награды и благодарность Главы государства 21 жителю округа.

2017-6-10 15:40


Михаил Бабич вручит государственные награды жителям Приволжья

В четверг, 23 марта, полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению главы государства вручит государственные награды жителям Приволжья.

2017-3-23 18:01


Фото:

Получить государственные награды накануне Дня Героев Отечества - вдвойне почетно

В Нижнем Новгороде вручили государственные награды сотрудникам самарского ОМОНа и СОБРа, отличившимся в ходе выполнения служебно-боевых задач.

2016-12-10 13:00


Жители Самарской области получили государственные награды

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе М.В. Бабич по поручению главы государства вручил награды жителям Приволжья. Торжественная церемония, приуроченная к Дню Конституции России, состоялась вчера в Президентском зале Нижегородской ярмарки.

2016-12-6 13:21


Фото:

Михаил Бабич вручит государственные награды жителям Приволжья


Высоких званий, орденов и медалей будут удостоены 17 представителей регионов, включая Самарскую область.

2016-3-17 10:52


Губернатор вручил жителям Самарской области государственные и региональные награды

Во вторник, 29 декабря губернатор Н.И. Меркушкин вручил жителям Самарской области государственные и региональные награды.

2015-12-30 17:35


Фото:

Николай Меркушкин вручил жителям области государственные и региональные награды

Во вторник, 29 декабря, Николай Меркушкин в гостинично-представительском комплексе Самарской области в торжественной обстановке вручил жителям губернии высокие государственные награды. Самые достойные жители нашей губернии были удостоены как знаков отличия от имени президента России Владимира Путина, так и наград Самарской области.

2015-12-29 17:14