В Елховском районе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Елховском районе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-17 08:00

В дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Елховскому району за помощью обратился житель Кинельского района 1981 года рождения. Он рассказал, что несколько дней назад, находясь возле одного из кафе в селе Елховка Самарской области, после распития спиртных напитков один из посетителей нанес ему несколько ударов кулаком по лицу, повредив глаз. Сотрудники полиции опросили пострадавшего и свидетелей конфликта, выяснили приметы подозреваемого. Участковые уполномоченные полиции провели подворовой обход села, проверили лиц, ведущих асоциальный образ жизни и лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. Также участковые инспекторы опросили работников торговых точек, которые находятся рядом с местом происшествия. В результате мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность и задержали злоумышленника по месту жительства. Им оказался ранее не судимый местный житель 1989 года рождения. Проведенная судебно-медицинской экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Елховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Владимир Караваев, инспектор по ОП источник »

отношении здоровью вреда местного жителя дело уголовное

отношении здоровью → Результатов: 46


Фото:

В районный суд областного центра направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Оперативники в одном из подвалов на ул. Физкультурной задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения.

2022-11-15 09:00


Фото:

В Самаре вступил в законную силу приговор в отношении водителя грузовика, сбившего женщину на пешеходном переходе

Действия мужчины квалифицированы следствием как причинение тяжкого вреда здоровью.

2022-10-5 09:00


Начальник ремонтно-эксплуатационного участка предстанет перед судом за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших причинение тяжкого вреда здоровью ребенка

Следственным отделом по Промышленному району города Самара следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника ремонтно-эксплуатационного участка одной из Управляющих компаний, обвиняемого в…

2022-8-29 18:00


В Березовском районе завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в причинении тяжкого вреда здоровью своему соседу

Следственным отделом по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Березовского района.

2022-6-14 16:14


Фото:

Тольяттинец встретил в магазине соседку и угрожал ее убить

В Тольятти в отношении местного жителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"). Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2021-12-15 08:36


В Тольятти местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного 29-летнего жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

2021-9-16 04:01


Тольяттинец в ссоре убил женщину

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Тольятти, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

2021-9-5 08:10


Евгений Печерских: "Создание специальной программы трудоустройства - величайшая победа в отношении решения проблем людей с инвалидностью"

В России по поручению Президента Владимира Путина разработают программу трудоустройства людей с ограничениями по здоровью. В Самарской области проживает более 200дать специализированные рабочие места и трудоустроить представителей этой категории граждан.

2021-8-27 09:20


В Самаре женщина судится за право воспитывать дочь

В Самаре 22 марта мировой судья Николай Терендюшкин вынес постановление о прекращении уголовного дела в отношении Светланы Щербаковой, которую обвиняли в причинении легкого вреда здоровью. Причиной стало истечение срока давности уголовного преследования, что не является реабилитирующим для подсудимой основанием.

2021-4-5 09:49


Из-за семейного конфликта тольяттинец угрожал пистолетом матери своего ребенка

В Тольятти полицейские возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью").

2021-3-18 06:21


Дело самарца, напавшего на судью, передано в суд

Советским межрайонным следственным отделом Самары СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

2021-3-1 10:29


Фото:

Самарцы, угрожая мужчине ножом, потребовали переписать на них квартиру


Окончено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью и вымогательстве.

2020-11-17 11:30


В Отрадном сотрудник полиции стал фигурантом уголовного дела

В Отрадном Самарской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Его подозревают по п. "г" ч. 2 ст. 112 УК РФ ("Причинение вреда здоровью средней тяжести, совершенное группой лиц по предварительному сговору").

2020-11-6 13:16


В городе Самаре местный житель подозревается в угрозе причинения вреда здоровью судье, с применением насилия, не опасного для жизни и…

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 УК РФ (угроза причинения вреда…

2020-9-21 18:51


Самарца подозревают в нападении на судью

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, которого подозревают в угрозе причинения вреда здоровью судьи (ст. 296 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2020-9-22 14:45


Фото:

Девочка-подросток из поселка Прибой найдена


В отношении девушки противоправных действий не осуществлялось, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

2020-7-18 13:33


Мягкий приговор самарцам, избивавшим должника, отменен

В пятницу, 5 июня, в Самарском облсуде было рассмотрено представление прокуратуры на приговор Советском райсуда в отношении Максима Бузыцкова, Евгения Нечипоренко, Гарика Симоняна и Коли Мартиросяна, признанных виновными в самоуправстве и причинении легкого вреда здоровью.

2020-6-6 04:32


Тольяттинские полицейские разыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении девушки противоправных действий не совершалось, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

2020-3-17 08:00


Мешал спать соседям. Самарец поплатился жизнью за шумное поведение

Судом Красноглинского района Самары поддержано гособвинение по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя Самары по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности).

2019-11-5 19:56


Осужден самарец, ограбивший и избивший до смерти мужчину в вагоне поезда

Железнодорожным районным судом вынесен приговор в отношении 49-летнего, ранее неоднократно судимого местного жителя, признанного виновным в разбое по п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по ч.

2019-10-17 05:20


Фото:

Тольяттинские полицейские нашли пропавшего ребенка

По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении пропавшего противоправных действий не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает.  

2019-8-8 15:00


Фото:

Борскими полицейскими окончено расследование уголовного дела в отношении жителя Самарской области

Местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия.

2019-4-30 08:00


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


Фото:

В отношении женщины-водителя, причинившей тяжкий вред здоровью пешеходу в результате ДТП, возбуждено уголовное дело

В пути следования, в нарушение Правил дорожного движения, водитель не снизила скорость, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, и совершила наезд на пешехода.  

2019-1-31 09:10


Ссора родственников из-за торговли на рынке закончилась стрельбой в Жигулевске

Прокурор Жигулевска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 26-летнего местного жителя. Ему вменяют ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия, в отношении двух лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-1-29 15:03


Продавщица из Приволжья ударила по голове дебоширившего покупателя

В Приволжском районе в отношении 42-летней жительницы райцентра, работающей продавцом, возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-16 09:50


Фото:

В Безенчукском районе вступил в силу приговор в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния, а также кражу и побои. 

2019-1-12 14:00


Фото:

В отношении водителя, причинившего тяжкий вред здоровью пешеходу в результате ДТП, возбуждено уголовное дело.

Водитель автомобиля совершил наезд на женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

2019-1-3 09:42


Фото:

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении водителя, по неосторожности причинившего тяжкий вред здоровью

В результате столкновения потерпевший получил телесные повреждения, которые повлекли за собой тяжкий вред здоровью.  

2018-12-24 10:00


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, по неосторожности причинившего пассажиру тяжкий вред здоровью

В ходе проведенной экспертизы установлено, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

2018-12-19 09:04


Фото:

В отношении водителя, совершившего ДТП, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, возбуждено уголовное дело

Мужчина на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении фургону "ГАЗель" и допустил столкновение.

2018-12-17 14:00


Пьяный военный разбил локтем стекло двери в поезде, осколки которого повредили глаза офицеру

Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда в отношении бывшего служащего одной из местных воинских частей Рашида Б., признанного виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ), об этом сообщили в суде.

2018-11-29 13:39


Фото:

В Приволжском районе пасынок ударил ножом своего отчима в ходе пьяной ссоры


В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

2018-10-27 17:15


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11


В Самаре под суд попал мужчина, избивший женщину скалкой

Вступило в силу постановление Кировского районного суда о прекращении уголовного дела в отношении Ю.Захарова, обвиняемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни и не повлекшего тяжких последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия (п."з" ч.2 ст. 112 УК РФ). Об этом сообщают в суде.

2018-7-23 10:08


Фото:

Сергею Гафурову, которого считают лидером "Законовских", обвинение запросило 7 лет "общего" и 60 тысяч штрафа

В Железнодорожном районном суде идет рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого называют лидером ОПГ "Законовские". Все трое подсудимых (Гафуров, Семин и Ковегин) вину признают в полном объеме, суд рассматривает их дело в особом порядке.

2018-7-21 22:13


Фото:

Лидера "Законовских" Сергея Гафурова будут судить за "подстрекательство к причинению тяжкого вреда здоровью"

Следственный комитет по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого в СМИ называют лидером ОПГ "Законовские". Сергею Гафурову угрожает заключение на срок до десяти лет или условное заключение.

2018-6-18 12:29


СУ СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении лидера ОПГ "Законовские" Сергея Гафурова

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова и Игоря Семина, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.

2018-6-15 07:50


В Самаре сотрудники полиции разыскали пропавших детей

Установлено, что никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетних не совершалось, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

2018-5-31 06:00


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции разыскали пропавшего ребенка

Установлено, что никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

2018-5-15 10:20


В Приволжском районе перед судом предстанут трое мужчин, избивших и ограбивших сотрудников охотхозяйства

Следственным отделением ОМВД России по Приволжскому району направлено в суд многоэпизодное уголовное дело, возбужденное в отношении троих жителей Самарской области, обвиняемых в совершении разбоя и причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

2018-5-3 04:10