Результатов: 770
Фото:

Стало известно имя депутата, которая заказала киллера своему мужу в Самарской области

Подозреваемая со своей знакомой планировала организовать покушение на мужа с целью получения совместно нажитого имущество дальше »

2020-1-28 18:17


Готовившую убийство мужа депутата задержали под Самарой

Следственный комитет по Самарской области провел задержание местного депутата, которую подозревают в подготовке убийства мужа. дальше »

2020-1-28 17:27


В Самарской области депутата подозревают в организации заказного убийства супруга

По версии следствия, подозреваемаяхотела завладеть совместно нажитым имуществом и деньгами мужа дальше »

2020-1-29 14:41


В Самарской области задержали женщину-депутата, "заказавшую" мужа

Управление Следственного комитета РФ (СКР) по Самарской области возбудило уголовное дело в отношении депутата городской думы Чапаевска и ее подруги, пытавшихся организовать убийство, сообщает пресс-служба ведомства во вторник. дальше »

2020-1-29 14:33


В Самарской области депутата задержали при подготовке убийства мужа

Следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата думы городского округа Чапаевска Самарской области. Женщину подозревают в подготовке убийства мужа из-за совместно нажитого имущества, говорится на сайте СУСК по региону. дальше »

2020-1-29 13:56


Фото:

Депутата гордумы Чапаевска подозревают в организации заказного убийства мужа

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 44-летней депутата городской думы Чапаевска и ее 40-летней знакомой. Их подозревают в организации заказного убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-1-28 10:04


Фото:

Александр Хинштейн возглавил комитет Госдумы по информационной политике

Депутаты Государственной Думы на пленарном заседании поддержали проект постановления об избрании председателем комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи депутата от Самарской области Александра Хинштейна. дальше »

2020-1-23 03:33


17 января в истории и архиве "ВК"

. . . Клуб «Красный милиционер» наполнился собравшимися со всех концов города милиционерами, пришедшими заслушать отчет своего депутата. Докладчик рассказывает избирателям о том, сколько коров забито на бойне, сколько сделано абортов в Самаре и т. дальше »

2020-1-16 19:00


Фото:

Госдума согласилась на назначение Мишустина главой правительства


За его утверждение проголосовали 383 депутата, против - 0, воздержался 41 депутат. дальше »

2020-1-17 16:42


Фото:

Депутат-единорос Сергей Вострецов предложил приравнять домохозяек к самозанятым и обязать их платить налоги.


Фракция «Единой России» не поддерживает предложение депутата. дальше »

2020-1-14 08:55


Фото:

Александр Хинштейн просит проверить главного архитектора СО на коррупцию

По мнению депутата, главный архитектор Самарской области действует в интересах частных застройщиков. дальше »

2019-12-28 15:37


Жильцы ЖК "Город мира" пожаловались Александру Хинштейну на миллионные долги ТСН

В Самаре состоялся последний в 2019 г. прием граждан у депутата Госдумы Александра Хинштейна. В числе обратившихся была инициативная группа граждан, представляющих интересы собственников помещений в доме на Московском шоссе, 45. дальше »

2019-12-27 11:11


Фото:

Активные работы по реконструкции Фабрики-кухни начнутся в январе

В среду, 25 декабря, на территории Фабрики-кухни прошло совещание по поводу реставрации здания. На совещании присутствовали представители областного министерства культуры, городской администрации, Третьяковской галереи и подрядчиков. дальше »

2019-12-25 12:56


Фото:

Марина Сидухина: «Главная задача и чиновника, и депутата – служить народу»

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина рассказала «ВК», как в регионе идет реализация национальных проектов, почему власти важно привлекать общественность к сотрудничеству и какие новые региональные законы нас ожидают в ближайшее время. дальше »

2019-12-20 09:42


Фото:

В "Единой России" прокомментировали задержание депутата по подозрению в убийстве


Владимир Корнилов снял с себя политические полномочия и заявил о выходе из партии "Единая Россия". дальше »

2019-12-18 09:59


Инициативу Николая Ренца о создании "курилок" в больницах доработают

Законодательная инициатива депутата Самарской губернской думы Николая Ренца о создании в больницах мест для курения пациентов получила отрицательный отзыв правительства РФ. Однако депутат не намерен от нее отказываться и настаивает на том, чтобы этот вопрос все же был вынесен на рассмотрение профильного комитета Государственной думы РФ. дальше »

2019-12-17 09:50


Фото:

Молодежь губернии участвует в проекте «Диалог с героями»

В военно-историческом музее состоялась встреча Героя РФ, депутата Государственной думы, председателя Самарской областной организации «Герои Отечества» Игоря Станкевича с молодежью Самары. Мероприятие организовано к Дню героев Отечества в рамках федерального проекта «Диалог с Героями», организатором которого является департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области. дальше »

2019-12-10 07:10


Фото:

В Киеве задержали наёмников, убивших трёхлетнего сына депутата


Уже сейчас ясно, что преступление было заказным и, вероятно, связано с неприязнью заказчика к парламентарию, указали в полиции. дальше »

2019-12-3 16:43


Депутата гордумы Самары Александра Палагичева обвиняют в двух эпизодах мошенничества

Его подозревают в двойном мошенничестве со средствами компании «Электрощит-Энерготехстрой» — в одном случае депутат, в версии следствия, незаконно выписал себе ряд премий, в другом — не вернул на предприятие средства… дальше »

2019-12-2 08:51


Депутата гордумы Самары Александра Палагичева обвиняют в двух эпизодах мошенничества

Депутат Самарской городской думы, бывший руководитель "Электрощит-Энерготехстроя" Александр Палагичев стал фигурантом сразу двух уголовных дел, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2019-12-2 04:46


Минахмет Халиуллов просил суд рассмотреть его дело в особом порядке

Во вторник, 19 ноября, в Советском райсуде Самары рассматривали уголовное дело бывшего депутата по Промышленному району Минахмета Халиуллова. 58-летнему предпринимателю вменяют коммерческий подкуп в особо крупном размере. дальше »

2019-11-19 13:41


Фото:

"Мусор - на переработку": депутат Госдумы Владимир Бурматов заинтересовался опытом Самарской области в раздельном сборе отходов

В пятницу, 15 ноября, в Самаре наградили победителей акции "Школа за раздельный сбор". Весь прошлый учебный год ребята сортировали отходы, участвовали в субботниках, посещали экологические уроки. Наиболее активные получили дипломы из рук депутата Госдумы РФ, председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова. дальше »

2019-11-16 11:53


"Архитектурное безумие": депутаты обсуждают запрет на изменение фасадов в Самаре

В Самарской области могут ввести требования для застройщиков и собственников жилья по внешнему виду фасадов. Соответствующая инициатива депутата губернской думы Виктора Егоршина обсуждалась в четверг, 14 ноября, на заседании общественной комиссии по градостроительству при комитете СГД по строительству. дальше »

2019-11-14 12:26


Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по делу о коррупции при оплате контрактов на капремонт

Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата представительного органа местного самоуправления Промышленного района. Он обвиняется в совершении коммерческого подкупа, совершенного в особо крупном размере, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области. дальше »

2019-11-8 07:37


Фото:

Специализированный зал фехтования впервые стал местом проведения всероссийского турнира на призы Михаила Дегтярева

Самарчанка Ирина Охотникова заняла второе место на прошедших в Самаре традиционных всероссийских соревнованиях по фехтованию на шпагах среди юниорок на призы депутата Госдумы и президента федерации фехтования Самарской области Михаила Дегтярева. дальше »

2019-11-8 04:45


В Самаре будут судить Минахмета Халиуллова

В Самаре завершено расследование уголовного дела депутата Совета депутатов Промышленного района — главы Промышленного района Минахмета Халиуллова. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-11-7 13:38


Фото:

Прокурор требует лишить должности депутата, присвоившего 1,5 млн рублей

Осужденный за коррупционные преступления депутат продолжал осуществлять свои полномочия дальше »

2019-11-7 07:46


Прокуратура требует отстранить от должности осужденного депутата

Прокуратура Красноярского района требует отстранить от должности депутата собрания представителей городского поселения Волжский. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-11-6 13:21


Фото:

Самарские активисты не смогли оспорить привязку мусорных тарифов к метражу

В среду, 6 ноября, Самарский областной суд отказал в удовлетворении исков депутатов губернской думы Алексея Краснова и Михаила Матвеева, депутата гордумы Тольятти Павла Туркова и адвоката Александра Шаронина, которые пытались оспорить приказ регионального министерства энергетики и ЖКХ от 29 декабря 2018 г. дальше »

2019-11-6 13:04


Игорь Станкевич побывал с рабочим визитом в Кинель-Черкасском районе

В минувшую пятницу в Кинель-Черкасском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной думы Игорь Станкевич. В сопровождении главы района Сергея Радько и депутата Самарской губернской думы Николая Сомова он посетил ряд социальных объектов, где ведутся работы в рамках национальных проектов, и провел прием граждан по личным вопросам, сообщает "Трудовая жизнь". дальше »

2019-11-5 10:34


Сегодня в Самаре: открытие фотовыставки и прием граждан

Что произойдет в нашем городе во вторник, 29 октября. 13. 00 Общественная приемная депутата Государственной Думы РФ Александра Хинштейна 13. 00-14. 00 Зоопарк 14. 00 Музей Алабина 18. 00 Галерея «Новое пространство» Личный прием граждан На личную встречу с депутатом приглашены жители Самары. дальше »

2019-10-29 07:00


Фото:

Глава Тольятти отказался под камеры отвечать за приватизацию

25 октября за два часа до внеочередного заседания Думы г. о. Тольятти, на котором должны были приниматься поправки в местный бюджет, состоялась встреча фракции КПРФ с председателем городского парламента Николаем Остудиным. дальше »

2019-10-27 09:39