Результатов: 74

В Самаре ищут подрядчика для ремонта клуба имени Дзержинского

В Самаре ищут подрядчика для ремонта клуба имени Дзержинского на пересечении улиц Пионерской и Степана Разина, сообщает RosTender. info. Министерство культуры проводит открытый конкурс в электронной форме, прием заявок на участие открыт до 17 января. дальше »

2022-12-26 21:11


Получить единовременное пособие при рождении ребенка можно через Госуслуги

Новый сервис для родителей запущен Минцифры России совместно с Пенсионным фондом России. Теперь неработающие родители ребенка либо его опекуны дистанционно могут подать заявление на единовременное пособие при рождении. дальше »

2022-11-1 12:08


Фото:

В России назвали условие возобновления зерновой сделки


Об этом рассказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. дальше »

2022-10-31 12:44


Подать заявление на развод можно онлайн на Госуслугах, подписав Госключом

На Госуслугах теперь можно подать заявление на развод с помощью Госключа. Главное условие – обоюдное согласие. У семьи будет месяц, чтобы обдумать свое решение, затем хотя бы один из супругов должен прийти в ЗАГС и лично подтвердить свое намерение. дальше »

2022-10-12 17:31


Фото:

Сотрудники предприятий Самарской области начали проходить ревакцинацию без отрыва от производства


Вакцинация - необходимое условие для формирования коллективного иммунитета. дальше »

2022-9-8 11:49


Фото:

В Госдуме назвали условие возвращения обязательного масочного режима в России


Если в целом по стране начнет превышать 60 тысяч, то властям придется принимать такого рода меры. дальше »

2022-8-24 13:11


Минцифры запустит маркетплейс российского ПО

Минцифры России открывает прием заявок от правообладателей на размещение продуктов на маркетплейсе российского программного обеспечения. Соответствующая форма опубликована на портале Госуслуг. Для заполнения необходима авторизация в качестве юридического лица. дальше »

2022-4-5 13:05


Фото:

Ситуация с бюджетом Самарской области стабильная и позволяет без ограничений финансировать реализацию всех проектов


Виктор Кудряшов напомнил: своевременное заключение контрактов - первое условие для успешной реализации планов и соблюдения графиков работ. дальше »

2022-3-22 11:22


"СамараАвтоГаз" уточнил схему посадки в автобусы

Транспортная компания "СамараАвтоГаз" уточнила схему посадки в автобусы на муниципальных маршрутах. Данное условие привязали к марке транспортного средства. дальше »

2021-12-17 03:45


Фото:

В Самаре пройдет фестиваль интернет-деятелей 404fest, направленный на популяризацию IT-профессий


Главное условие посещения 404fest для участников и представителей СМИ - НАЛИЧИЕ QR-КОДА о вакцинации от COVID-19! дальше »

2021-9-22 17:41


Акция "Осенний марафон" продлится до конца сентября

Более 280 клиентов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", оплатив около 5 млн рублей задолженности за тепло, выполнили условие акции "Осенний марафон" и получили полное списание пени за просрочку платежей. дальше »

2021-9-17 09:52


Фото:

В Самарской области заработала новая мера государственной поддержки фермеров


Основное условие получения госпомощи - обязательное вступление в сельхозкооператив. дальше »

2021-9-13 11:31


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

В Совете Федерации назвали условие исключения Чехии из списка недружественных стран


Для того чтобы Россия исключила Чехию из списка недружественных стран, необходимы шаги именно со стороны Праги. дальше »

2021-6-30 16:24


Фото:

Песков: обязательной вакцинации де-юре и де-факто в России нет   


В регионах вводится условие обязательной вакцинации только для работы в некоторых отраслях. дальше »

2021-6-28 14:34


Фото:

Госдума приняла закон о зачислении братьев и сестер в одну школу независимо от прописки

Отменяется условие, при котором для получения приоритетного права при зачислении в одну и ту же школу или детский сад родные дальше »

2021-6-16 06:07


В Самарской области стартует акция «На дачу – без долгов»

Главное условие для желающих принять участие в акции – отсутствие задолженности за тепло и досрочная оплата услуг «ЭнергосбыТ Плюс» за предстоящие летние месяцы. дальше »

2021-6-3 16:54


Фото:

Выпускники школ знают, что значит быть совестливым

Более чем шесть тысяч выпускников самарских школ написали итоговое сочинение. Эта работа - обязательное условие допуска к итоговой аттестации. Пока комиссия проверяет работы учеников, мы расскажем о том, как писали сочинение ведущие школы города, и поделимся впечатлениями педагогов и их воспитанников. дальше »

2021-4-20 05:50


Фото:

Сергей Миронов: Надо бороться с бедностью, а не с пузырями на ипотечном рынке


Глава партии «Справедливая Россия - За Правду» считает, что рост доходов граждан - главное условие решения проблемы доступности жилья. дальше »

2021-3-26 10:24


ФАС внесла в "черный список" поставщиков компанию "Троян", сорвавшую контракт с минлесхозом

ООО "Троян" нарушило условие контракта по расчистке неликвидных лесных участков на территории Волжского лесничества, передает пресс-служба антимонопольного ведомства. дальше »

2021-2-15 06:01


Фото:

30 тысяч девятиклассников Самарской области пройдут итоговое собеседование по русскому языку


Его успешная сдача - необходимое условие допуска школьников к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. дальше »

2021-2-10 22:02


Фото:

Эксперт назвал условие для получения пенсии больше 30 тыс. рублей


Эксперт отмeтил, что на вoзможность пoлучения стрaховых пeнсий такoго рaзмера влияет цeлый ряд фaкторов, кoторые нeдоступны для бoльшинства грaждан. дальше »

2021-1-17 13:51


Фото:

7 января местами в Самарской области сохранится гололед


Основное условие движения для водителей - осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность. дальше »

2021-1-7 19:25


Фото:

Жители Самары отреагировали на условие не пить 56 дней перед вакцинацией от коронавируса

Желающим ванцинироваться от коронавируса придется воздержаться от употребления алкогольных напитков и не только дальше »

2020-12-10 09:03


Фото:

На квартиры-студии в "Кошелев-Проекте" действует скидка 4 тысячи рублей с каждого квадратного метра

В преддверии новогодних праздников застройщик АО "СЗ "Кошелев-Проект Самара" объявляет о новой акции. На все квартиры-студии в новом жилом квартале "Видный" действует скидка 4 тысячи рублей с каждого квадратного метра. дальше »

2020-11-24 12:38


Фото:

ВОЗ назвала условие для завершения пандемии коронавируса


Пандемия коронавирусной инфекции может завершиться, когда около 70% населения мира будут вакцинированы от вируса. дальше »

2020-11-12 14:01


Фото:

В Совфеде назвали условие новых выплат на детей до 16 лет


Решение о возможных августовских выплатах на детей до 16 лет будет зависеть от соглашения целого ряда инстанций, включая социальный блок правительства. дальше »

2020-8-18 11:03


Фото:

Россия назвала условие открытия границы с Белоруссией


Граница РФ и Белоруссии будет открыта, как только пандемия коронавируса пойдет на реальную убыль. дальше »

2020-6-11 19:50


Фото:

Армен Бенян: «Качественных СИЗов у нас достаточно - это самое главное условие работы в инфекционном госпитале»


Ежедневно в смену на дежурство выходят порядка 700 сотрудников. И их надежная защита - самое главное условие для полноценной работы. дальше »

2020-6-2 15:25


Фото:

Проценко назвал условие взрыва эпидемии коронавируса


Многие россияне устали от режима самоизоляции и у них может возникнуть соблазн нарушить его в период праздников. дальше »

2020-5-1 15:58


Фото:

Самарские офтальмологи лечат зрение во сне

Полноценный сон полезен не только для здоровья, но и для зрения. Это стало возможным благодаря ночным линзам. Уникальные свойства восстанавливают глаза, пока вы спите, и избавляют от очков и контактных линз в течение дня. Единственное условие: их нужно надевать каждую ночь. дальше »

2020-4-17 13:39


Фото:

В Кремле огласили условие сокращения нерабочих дней


Песков убежден, что важно отметить именно дополнительные полномочия глав регионов России, которые они получили с целью борьбы с коронавирусом. дальше »

2020-4-4 14:25


Банк "Открытие" предлагает новую модель премиального обслуживания

Банк "Открытие" объявил о запуске нового комплексного предложения для состоятельных клиентов. Его отличительной особенностью являются отсутствие каких-либо комиссий за премиальное обслуживание и улучшенные условия по банковским продуктам и сервисам. дальше »

2019-11-19 09:06


С высшим образованием и без: на какие вакансии в Самаре не примут без диплома

Сегодня все чаще говорят, что высшее образование утратило свое значение, а опыт и навыки при трудоустройстве важнее диплома. Работа.ру, сервис для поиска массового и линейного персонала, выяснила, на какие вакансии в городе проще всего устроиться без высшего образования, а для каких профессий его наличие — обязательное условие. дальше »

2019-11-6 04:13


Фото:

Мобильный комплекс офтальмологов примет пациентов в Нефтегорске


Наличие направления лечащего врача обязательное условие для получения бесплатной специализированной медицинской помощи по полису ОМС. дальше »

2019-10-19 16:02


Фото:

Депутаты предлагают ввести еще одно условие для отмены штрафов


Так, они считают необходимым освободить водителей от уплаты штрафов, если информация о штрафе не появилась на портале Госуслуг в течение 10 дней с момента фиксации нарушений. дальше »

2019-8-21 16:41