Результатов: 39
Фото:

Игорь Комаров: «Важно, чтобы как можно больше людей приобщались к здоровому образу жизни»

25 июля 2022 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с исполнительным дальше »

2022-7-26 12:55


Фото:

Врач-гастроэнтеролог рассказал, как чеснок защищает от болезней


Здоровому человеку для поддержания иммунитета гастроэнтеролог посоветовал есть от одного до трех зубчиков чеснока в день. дальше »

2022-2-17 18:30


Фото:

"Чайка" - победитель конкурса "Достояние губернии" в номинации «Регион спорта»


Тысячи поклонников лыжного спорта регулярно посещают трассы спортивной базы и приобщаются к здоровому образу жизни. дальше »

2022-2-4 18:59


В Самаре эксперты развеяли мифы о вакцинации

Эксперты комиссии Общественной палаты Самарской области по социальной политики, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту, представители Союза женщин Самарской области, а также врачи развеяли мифы о вакцинации. дальше »

2022-1-25 20:19


Фото:

Мам Самары бесплатно обучат здоровому образу жизни

В Самаре открыт набор на бесплатный оздоровительный онлайн-курс «РеФорма», который научит мам заботиться о себе и своем здоровье, с удовольствием и под присмотром ведущих экспертов – врачей и тренеров дальше »

2022-1-18 16:23


Фото:

В декабре спортивные турниры, соревнования и фестивали в Самарской области пройдут в онлайн-формате


Они направлены на воспитание у людей стремления к здоровому образу жизни, укрепление здоровья участников и популяризацию спорта. дальше »

2021-12-1 13:26


Фото:

В декабре в Самарской области пройдут спортивные мероприятия в онлайн-формате

Все они направлены на воспитание у людей стремления к здоровому образу жизни, укрепление здоровья участников, популяризацию спорта. Онлайн-формат выбран из-за дальше »

2021-11-30 11:40


Фото:

В декабре в Самарской области пройдут турниры, соревнования и фестивали по физкультуре в формате онлайн


Они направлены на воспитание у людей стремления к здоровому образу жизни, укрепление здоровья участников, популяризацию спорта. дальше »

2021-11-30 10:48


Фото:

Олимпийская медалистка Ольга Фомина провела в Тольятти массовую зарядку

В субботу, 14 августа, в Тольятти на территории УСК "Олимп" прошло массовое празднование Дня физкультурника. В мероприятии под названием "О спорт — ты жизнь!" приняли участие более сотни горожан, приверженных здоровому образу жизни. дальше »

2021-8-15 12:34


Фото:

Что такое ипохондрия или как перестать искать у себя болезни

Нет ничего плохого в том, что человек стремится к здоровому образу жизни, поддерживает иммунитет, занимается спортом, следит за гигиеной. дальше »

2020-5-30 15:11


Фото:

Нужно ли носить медицинскую маску здоровому человеку

Споры о том, нужно ли носить маски здоровым людям во время пандемии, не утихают. Кому же они действительно нужны: медикам, больным или всем? Мы попробовали разобраться в этом вопросе. дальше »

2020-4-13 08:21


Фото:

Диетолог перечислил продукты, мешающие здоровому сну


По словам эксперта, людям, страдающим бессонницей, можно попробовать отказаться от поздних ужинов, чтобы дать организму время настроиться на отдых. дальше »

2020-2-23 14:50


Фото:

Медицинская помощь ветеранам должна оказываться качественно и оперативно

Участники комиссии по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту областной Общественной палаты обсудили организацию медицинского обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии празднования 75-й годовщины Победы. дальше »

2020-2-19 10:34


Cотрудники ГИБДД необычным способом поздравили участников дорожного движения с новогодними праздниками

Автоинспекторы постарались привлечь внимание жителей Новокуйбышевска к здоровому образу жизни и недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, вручая законопослушным участникам дорожного движения безалкогольный газированный напиток. дальше »

2020-1-13 10:29


Фото:

Диетолог рассказала, кому не стоит есть картофель и морковь


Здоровому человеку корнеплоды будут полезны в любом виде, однако больным людям лучше посоветоваться с врачом. дальше »

2019-11-13 15:29


Президент поручил продумать стимулы для любителей спорта

Работники, занимающиеся спортом, и их работодатели, возможно, будут вознаграждены за приверженность здоровому образу жизни. Владимир Путин не исключил такого варианта, выступая на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта в Нижнем Новгороде. дальше »

2019-10-11 04:51


Фото:

Школьников губернии наградили поездкой во всероссийские детские центры за пропаганду здорового питания

Учащиеся 48 школ Самарской области в течение трех месяцев проводили уроки и игры для ребят по здоровому питанию в ходе проведения всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие» в рамках федерального проекта «Здоровое будущее». дальше »

2019-10-11 04:49


Фото:

Светлопольский детсад учит детей здоровому образу жизни

В этот небольшой детский сад в поселке Светлое поле в Красноярском районе привозят ребят из многих окрестных сел. Три группы детского сада сегодня посещают более 80 детей в возрасте от 2 до 7 лет. дальше »

2019-9-29 13:32


2,5 млн. рублей выделят на укрепление здоровья отрадненцев

Для каждого из нас здоровье является важнейшей составляющей счастливой жизни. Поэтому сейчас, как никогда, государственная политика нацелена на укрепление здоровья общества. Ключевой одноименный федеральный национальный проект «Укрепление общественного здоровья» будет реализован в Самарской области в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек». дальше »

2019-8-20 09:37


Фото:

Работы по программе ФКГС идут под контролем общественности Самарской области

Как в Чапаевске выполняется программа «Формирование комфортной городской среды», рассмотрели на выездном заседании комиссии по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту Общественной палаты Самарской области. дальше »

2019-6-26 17:04


Фото:

В Самаре для всех желающих организованы спортивные занятия на территории набережной, парков и скверов города


Присоединяйтесь к здоровому образу жизни! дальше »

2019-6-7 14:45


Представители Общественной палаты посетят площадку строительства Самарского Дворца спорта

10 июня в 10. 00 в рамках выездного совместного заседания члены комиссии Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности, комиссии по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ и комиссии по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту посетят строительную площадку Самарского Дворца спорта (г. дальше »

2019-6-7 13:10


Фото:

ЗОЖ и молодёжь. Почему важно заботиться о здоровье с юности

«Аргументы и факты» совместно с Минздравом РФ дали старт проекту «Время здоровья». Выездные мероприятия по медицинской тематике и здоровому образу жизни мы проводим третий год подряд. Конференции проходят в 40 городах России, в том числе и в Самаре. дальше »

2018-11-17 13:49


МегаФон продлевает футбольное лето

Чемпионат мира по футболу завершился, но оставил в сердцах самарцев множество теплых воспоминаний и неугасающую любовь к самому популярному спорту на планете. Поддерживая стремление горожан к здоровому образу жизни, компания "МегаФон" реконструировала футбольные коробки во всех городах, принимавших игры мундиаля. дальше »

2018-10-23 07:40


Фото:

Самарская «Молодежка ОНФ» приглашает юных любителей футбола к участию в акции «Уличный красава»

Основная цель акции «Уличный красава» - мотивировать подростков к здоровому образу жизни, предоставить возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола и получить ценные призы по результатам. дальше »

2018-10-20 13:15


Фото:

Нужны новые подходы

На прошлой неделе состоялось совместное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по демографической и семейной политике, делам ветеранов и инвалидов и комиссии ОП по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту. дальше »

2018-10-3 20:36


В Самарской области работают над развитием системы мер социальной поддержки жителей

В пятницу, 28 сентября, состоялось совместное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по демографической и семейной политике, делам ветеранов и инвалидов и комиссии по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту. дальше »

2018-9-28 12:38


На сызранской трехсторонней комиссии обсудили летнюю оздоровительную кампанию

В городской администрации состоялось очередное заседание Сызранской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Почти половина рассмотренных вопросов касалась здоровья сызранцев и их непосредственного отношения к здоровому образу жизни. Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2018-9-27 07:13


Фото:

Житель Томской области привез на "iВолгу" проект "Сельский футбол"

В работе молодежного форума "iВолга" участвует учитель физкультуры в МБОУ "Курлекская СОШ" Томской области Виталий Илюшин. Своим социально-спортивным проектом "Сельский футбол" он хочет привить сельскому населению любовь к спорту и здоровому образу жизни. дальше »

2018-7-27 09:19


В Самарской филармонии прошел концерт, посвященный здоровому образу жизни

Праздник под названием «Планета маленьких звезд» состоялся 27 апреля. Его организовала академия популярной музыки Игоря Крутого при поддержке администрации Самарской области. дальше »

2018-5-3 13:02


В филармонии прошел концерт, посвященный здоровому образу жизни

В пятницу, 27 апреля, в Самарской филармонии состоялся концерт “Планета маленьких звезд”. Его организовала академия популярной музыки Игоря Крутого при поддержке администрации Самарской области. дальше »

2018-5-1 15:42


В филармонии прошел концерт, посвященный здоровому образу жизни

В пятницу, 27 апреля, в Самарской филармонии состоялся концерт "Планета маленьких звезд". Его организовала академия популярной музыки Игоря Крутого при поддержке администрации Самарской области. дальше »

2018-4-29 05:00


Фото:

Правительство планирует приобщить к здоровому образу жизни 60% россиян


Чиновники понимают под этим снижение уровня потребления табака, вредных продуктов и алкоголя. дальше »

2017-8-7 10:00