Результатов: 204
Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей. дальше »

2018-11-4 10:47


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы приложили все усилия, чтобы Самарская область получила максимальную поддержку на федеральном уровне"

Во время прямого эфира на телеканале "Россия 24. Самара" губернатор Дмитрий Азаров рассказал о том, как ведется работа над бюджетом региона на следующий год. В частности, подробно глава региона остановился на участии Самарской области в федеральных национальных проектах. дальше »

2018-10-23 15:43


Фото:

В Самарской области разграничено всего 4% муниципальных земель

16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства имущественных отношений. Обсуждались цели и задачи, стоящие перед ведомством и регионом в целом. дальше »

2018-10-23 12:57


Фото:

Работы на даче в октябре: список важных дел

С наступлением холодов важных работ на участке отнюдь не становится меньше. Каждый владелец дачи знает: от его действий сейчас зависит урожай будущего года и успешная зимовка растений. Все усилия сторицей окупятся в следующем сезоне. дальше »

2018-10-19 00:05


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Фото:

Проектный офис цифрового развития Самарской области сосредоточит усилия в подготовке IT-кадров

В Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики состоялся научно-практический семинар «Развитие кадрового потенциала цифровой экономики», проведенный Федеральным агентством связи и ПГУТИ. дальше »

2018-9-29 13:42


Фото:

Объединили усилия

Накануне Дня пожилого человека в Центре социального обслуживания «Безымянский» работала выездная бригада Самарской областной клинической гериатрической больницы (СОКГБ). дальше »

2018-9-27 12:27


Фото:

Николаю Абашину предложен пост министра сельского хозяйства

25 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона. дальше »

2018-9-26 20:20


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей. дальше »

2018-9-20 09:40


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32


Игровая площадка построена в Георгиевке благодаря участию людей в «СОдействии»

Жители села Георгиевка смогли воочию убедиться, что их инициативы и усилия могут быть поддержаны материально правительством региона: в рамках проекта «Содействие» и программы «Поддержка инициатив граждан Самарской области» в селе построена детская игровая площадка. дальше »

2018-9-5 13:35


Фото:

В Кинеле сотрудники ППСП пришли в гости к подшефным детсадовцам

Ребята узнали о том, что патрульно-постовая служба одна из первых реагирует на нарушение законности, прилагает все усилия для задержания нарушителя и пресекает преступления. дальше »

2018-9-2 13:25


Фото:

Объединили усилия - получили результат

В администрацию губернатора продолжают поступать заявки на участие в конкурсе общественных инициатив в рамках проекта «СОдействие». В ходе его реализации в микрорайоне Пристань города Октябрьска начался ремонт библиотеки имени А.С. Пушкина. дальше »

2018-8-27 13:07


Фото:

Построенный на частные средства кардиоцентр «Клиника сердца» в Самаре может сменить собственника


Не исключено, что им станет государство: все большие усилия по спасению необходимой региону клиники предпринимают областные власти. дальше »

2018-8-27 10:26


Фото:

Успех нацпроекта зависит от руководителей регионов и предприятий

- Федеральная приоритетная программа по повышению производительности труда и поддержке занятости приобретает новый высокий статус национального проекта. Успешно решить поставленную Президентом России амбициозную задачу - до 2024 года на 5% повысить производительность труда - можно лишь, поверив в свои возможности и объединив усилия предприятий, региональной власти и федерального центра. дальше »

2018-8-13 12:47


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки. дальше »

2018-8-7 22:54


Фото:

Иллюзия безопасности

Жаркая погода, родители, забывающие об опасности москитных сеток для детей, увеличивают печальную статистику. В Самаре из окон выпали 11 детей, одного ребенка спасти не удалось. Специалисты предупреждают, что небольшие усилия со стороны взрослых позволят избежать трагедии. дальше »

2018-7-31 14:02


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями. дальше »

2018-7-24 21:15


Самарца подозревают в отравлении беспомощной бабушки марганцовкой

В ночь на 8 мая в одну из самарских больниц доставили 85-летнюю женщину. Несмотря на усилия врачей, она умерла. Предположительная причина смерти — отравление марганцовкой. дальше »

2018-6-8 10:28


Фото:

Общественники объединяют усилия

В регионе продолжается акция «Самарская область – наш дом». Управляющие микрорайонами, председатели ОСМ и советов МКД в ходе общения устанавливают личные контакты и делятся накопленным опытом. дальше »

2017-9-15 08:07


Фото:

Людмила Огородова - самарским педагогам: "Ваши инициативы, ваши усилия, ваша эффективность заметны всей стране"

В четверг, 17 августа, в Тольятти продолжила работу ежегодная педагогическая конференция работников образования Самарской области. дальше »

2017-8-18 16:41


Фото:

Людмила Огородова — самарским педагогам: "Ваши инициативы, ваши усилия, ваша эффективность заметны всей стране"

В четверг, 17 августа, в Тольятти продолжила свою работу ежегодная педагогическая конференция работников образования Самарской области. дальше »

2017-8-18 16:41


Николай Меркушкин: «Объединив усилия, мы сделаем Самарскую область благодатным краем, жемчужиной Поволжья»

«Этот государственный праздник, ставший символом неразрывности тысячелетней истории Российского государства и единства нашего многонационального народа, с годами приобретает все большее значение, — говорится в поздравлении. — Президент России Владимир Владимирович… дальше »

2017-6-12 08:24


Фото:

Николай Меркушкин: "Объединив усилия власти, бизнеса и граждан, мы укрепим позиции нашей губернии как опорного региона страны"

В пятницу, 21 апреля, губернатор Николай Меркушкин обратился к жителям Самарской области в связи с Днем местного самоуправления. дальше »

2017-4-21 07:24


Фото:

Автоинспекторы и дружинники объединили усилия

Полицейские Отрадного вместе с добровольными помощниками провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. дальше »

2017-1-15 12:00


Фото:

ГУ МВД: коллеги начальника полиции Отрадного приложат все усилия для раскрытия убийства его жены

Руководство и личный состав органов и подразделений внутренних дел по Самарской области выражают искренние соболезнования начальнику ОМВД России по Отрадному Дмитрию Вашуркину в связи с трагической гибелью супруги, а также родным и близким... дальше »

2016-12-12 21:45


Федеральные и губернские депутаты объединяют усилия

На недавней встрече депутаты Государственной и губернской дум договорились усилить совместную работу, направленную на защиту интересов жителей Самарской области. дальше »

2016-12-7 13:18


Самарские власти объединили усилия в борьбе с киберпреступностью

Департамент информационных технологий и связи Самарской области предупредил киберпреступников о своих планах по усилению защиты от хакерских атак, сообщает ИА REGNUM. дальше »

2016-11-29 11:57


Россельхозбанк и Деловая Россия объединят усилия по поддержке предпринимательства

АО "Россельхозбанк" и Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" заключили Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в Российской Федерации. дальше »

2016-7-14 05:59


Фото:

Николай Меркушкин: "Правительство области прилагает все усилия, чтобы молодежь могла получить качественное образование"

В понедельник, 27 июня, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Днем молодежи России. дальше »

2016-6-27 07:15


Николай Меркушкин: "Правительство области прилагает все усилия, чтобы молодежь могла получить качественное образование"

В понедельник, 27 июня, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Днем молодежи России. дальше »

2016-6-27 04:23


Математики объединили усилия в борьбе за качество знаний

В Доме ученых прошел 1-й съезд математиков Самарской области. 450 учителей и преподавателей вузов обсудили вопросы оценки качества математического образования, адаптацию молодых учителей в условиях двухуровневой системы вузовской подготовки, практику работы с одаренными детьми. дальше »

2016-4-26 10:56


Россия поддержит усилия Палестины

Президент России В. В. Путин на встрече с президентом Палестины Махмудом Аббасом заявил, что Москва будет активно поддерживать усилия Палестины, которые она предпринимает для урегулирования ситуации на Ближнем Востоке. дальше »

2016-4-19 09:26


Фото:

Дорожная полиция и блогеры объединяют усилия (видео)

Руководство региональной и городской ГИБДД провело встречу с представителями блогосферы и представителями общественности. Основная тема мероприятия - проблемные вопросы организации дорожного движения. дальше »

2016-3-4 08:30


«Нужно объединить усилия, чтобы «Кузнецов» двигался вперед»

Губернатор Н.И. Меркушкин обсудил с генеральным директором АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК) А.В. Артюховым перспективы сотрудничества холдинга с дочерним предприятием, ПАО «Кузнецов», в рамках выполнения государственного оборонного заказа. дальше »

2016-3-1 11:55


Патриарх Кирилл и Папа Римский объединяют усилия

Центральной темой на эпохальной встрече Патриарха Кирилла и Папы Римского Франциска, которая пройдет 12 февраля на Кубе, станет тема гонений, которым подвергаются христиане, в частности на Ближнем Востоке, рассказал митрополит Волоколамский Иларион. дальше »

2016-2-8 08:56


Фото:

Дмитрий Азаров: "Игорь Станкевич - человек, который может консолидировать усилия всех внутрипартийных групп"

Руководитель межрегионального координационного совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» по Нижегородской, Оренбургской и Самарской области, Председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров прокомментировал изменения в составе руководства Самарского Регионального отделения. дальше »

2016-1-23 22:27


Максим Харитонов: "Все наши усилия будут направлены на подготовку к ЧМ-2018"

В пятницу, 18 декабря, в Самарской городской думе состоялось заседание совета депутатов Самарского района, где народные избранники рассмотрели вопрос о назначении главы администрации района. дальше »

2015-12-19 18:55


Фото:

Николай Меркушкин: "Усилия сотрудников налоговых органов способствуют сохранению сбалансированности областного бюджета"

В субботу, 21 ноября, губернатор Николай Меркушкин поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования налоговых органов России. дальше »

2015-11-21 08:44


Николай Меркушкин: «Усилия сотрудников налоговых органов способствуют сохранению сбалансированности областного бюджета»

«Своей кропотливой каждодневной деятельностью вы обеспечиваете пополнение доходной части бюджетов всех уровней, финансирование социально значимых программ, создание благоприятных условий для развития экономики страны, решение других важнейших государственных задач», — говорится… дальше »

2015-11-21 07:08


Николай Меркушкин: "Усилия сотрудников налоговых органов способствуют сохранению сбалансированности областного бюджета"

В субботу, 21 ноября, губернатор Николай Меркушкин поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования налоговых органов России. дальше »

2015-11-21 04:44


«Нужно посмотреть вперед и объединить усилия в борьбе с общей угрозой»

Как заявил в понедельник по итогам встречи G20 президент России В. В. Путин, осознание необходимости совместной борьбы с террором приходит ко всем как на политическом уровне, так и на уровне спецслужб. дальше »

2015-11-17 11:09


Власти, фермеры и инвесторы объединили усилия

Итоги своей работы сельчане обычно подводят в ноябре: зерно и овощи уже давно убраны, корма на зиму заготовлены. В этом году, несмотря на капризы природы, удалось собрать неплохой урожай, и отрадно, что многие инициативы на местах нашли поддержку областных властей. дальше »

2015-11-10 14:58


Ведомства объединят усилия в борьбе с контрафактом в регионе

Первый вице-губернатор – председатель областного правительства А.П. Нефедов провел первое заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. дальше »

2015-9-30 13:29