Результатов: 860
Фото:

Стало известно, какие улицы отремонтируют в Самаре в 2023 году

Работы проведут на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги. Его появление инициировано президентом России Владимиром Путиным и поддерживается губернатором Дмитрием Азаровым. дальше »

2022-9-22 14:40


Фото:

В Самаре заключили контракты на ремонт дорог в 2023 году

Ремонт проведут на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым. Как сообщает пресс-служба дальше »

2022-9-22 09:29


В Самарской области завершается ремонт дороги Отрадный — Богатое — Борское

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, в 2022 году завершается ремонт межмуниципальной автомобильной дороги «Отрадный – Богатое» – Борское на участке км 39+000 – км 47+325. дальше »

2022-9-15 12:50


Фото:

В Самаре привели в порядок сквер на улице Ташкентской

Работы провели в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Он инициирован президентом России Владимиром дальше »

2022-9-7 12:23


Фото:

В Самаре проверили качество отремонтированной улицы Гагарина

Обновление улиц города в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым, дальше »

2022-8-31 09:00


Фото:

В Самаре выполнили 98 % плана по ремонту дорог

Работы проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Он инициирован президентом России Владимиром Путиным и поддерживается губернатором Дмитрием Азаровым. Сейчас в дальше »

2022-8-26 09:39


Фото:

Самарцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Сохраним лес»

Это одна из важнейших задач нацпроекта «Экология», инициированного президентом Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым. Как сообщает департамент информполитики дальше »

2022-8-26 08:26


Фото:

В Кировском районе Самары в этом году проведут в порядок семь дворов

Их отремонтируют по нацпроекту «Жилье и городская среда», инициированному президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемому губернатором Дмитрием Азаровым. Как сообщает дальше »

2022-8-16 12:59


Фото:

Готовность развязки на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии в Самаре составляет более 70 %

Ее возводят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному президентом страны Владимиром Путиным и поддерживаемому губернатором Дмитрием Азаровым. Строительство транспортной развязки на дальше »

2022-8-15 13:26


В Кошкинском районе завершили ремонт одного из самых протяженных участков дорог

В Самарской области, в Кошкинском районе в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, завершили ремонт участка автодороги Кошки – Романовка – Ерандаево – Андреевка – граница с Татарстаном. дальше »

2022-8-11 13:39


Фото:

С начала года вертолет санавиации доставил более 70 пациентов в больницы Самары и Тольятти

Воздушный транспорт поступил в распоряжение медработников в 2020 году в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Работа санавиации в регионе дальше »

2022-8-10 07:03


Фото:

На отремонтированной улице Гагарина в Самаре наносят дорожную разметку

Проезжую часть по всей ее ширине привели в порядок благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и дальше »

2022-8-5 16:23


В Самаре продолжаются работы по обустройству Центра амбулаторной онкопомощи

В рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым, в Куйбышевском районе в этом году будет дальше »

2022-8-3 14:54


Фото:

Общественники проверили ремонт улицы Каховской в Самаре

Работы проводят на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым. Как дальше »

2022-8-3 16:20


Фото:

В Куйбышевском районе Самары продолжают приводить в порядок дворы

Работы проводят по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого дальше »

2022-7-29 15:13


Фото:

Елена Лапушкина проверила, как проходит обновление общественных территорий в районах Самары

Локации благоустраивают по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным и дальше »

2022-7-25 13:24


Семьи с особенными детьми получают комплексную помощь в коррекционных группах

Оказание всесторонней поддержки семьям с детьми – приоритетная задача социальной политики Правительства Самарской области и национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-7-25 09:33


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым

21 июля Министр МЧС России Александр Куренков и глава Ставрополья Владимир Владимиров обсудили обстановку, связанную с сезонными рисками в регионе

дальше »

2022-7-21 12:41


Фото:

Самарцам предлагают оценить качество оказания услуг в городских библиотеках

С 2019 года в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием дальше »

2022-7-21 11:02


На улице Ставропольской в Самаре начали укладывать новое дорожное покрытие

Работы проводят в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым.  Как дальше »

2022-7-20 08:58


В Самарской области специалисты соцобслуживания проходят тренинг по системе долговременного ухода

С 12 по 14 июля на базе Самарского областного геронтологического центра проходит тренинг по системе долговременного ухода за инвалидами и гражданами старшего возраста (СДУ). СДУ в нашем регионе реализуется в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-7-15 11:21


Фото:

В Самарской области отремонтируют пять мостов на трассе Самара — Бугуруслан

Работы проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному президентом страны Владимиром Путиным и поддерживаемому губернатором Дмитрием Азаровым. На сегодняшний день полностью дальше »

2022-7-14 10:17


Фото:

В Ленинском районе Самары в этом году благоустроят 12 дворов

Работы проведут по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого дальше »

2022-7-14 15:18


В Самарской области отремонтируют пять мостовых сооружений на самой протяженной дороге — Самара-Бугуруслан

В Самарской области, благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, в этом году отремонтируют пять искусственных мостовых сооружений на дороге регионального значения Самара-Бугуруслан. дальше »

2022-7-15 14:41


В Самаре на улице Ташкентской появится новый сквер

В Самаре продолжается благоустройство общественных территорий по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. дальше »

2022-7-8 09:32


На улице Ташкентской в Самаре появится новый сквер

Его создадут по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным и дальше »

2022-7-8 16:28


Фото:

В Кировском районе Самары в этом году приведут в порядок семь дворов

Работы проведут по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Последний инициирован президентом России Владимиром Путиным и дальше »

2022-7-6 15:18


Фото:

В Железнодорожном районе Самары продолжается благоустройство дворов

Работы проводятся по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого дальше »

2022-6-24 13:52


В поселке Управленческий преображается сквер у ЗАГСа

В этом году в Самаре по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, будет благоустроено пять общественных пространств. дальше »

2022-6-24 09:30


Фото:

Ремонт улицы Физкультурной в Самары завершен на 35 %

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым. В этом году участок дальше »

2022-6-24 15:47


Фото:

В Самарской области строят новые объекты мелиорации

Впервые в развитие мелиорации в Самарской области будет инвестировано более 1 млрд рублей. Сейчас в регионе реализуются два проекта, прошедшие в прошлом году отбор Минсельхоза России, на площади почти 4 тыс. дальше »

2022-6-16 09:35


В Самарской области заработал новый асфальтобетонный завод и лаборатория

В Самарской области увеличилось количество установок, обеспечивающих поставку высококачественной асфальтобетонной смеси на объекты, реализуемые в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. дальше »

2022-6-15 10:05


Фото:

В Самарской области заработали новый асфальтобетонный завод и лаборатория

В Самарской области увеличилось количество установок для обеспечения поставки высококачественной асфальтобетонной смеси на объекты, которые реализуются в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-6-14 12:51


Фото:

Елена Лапушкина проверила, как идет перекладка теплотрасс и строительство котельных в Куйбышевском районе

В четверг, 9 июня, Глава Самары Елена Лапушкина вместе с первым вице-мэром Самары Владимиром Василенко, глава Куйбышевского района Алексей Коробков проверила ход работ по дальше »

2022-6-9 18:42


В Самарской области к работам по нацпроекту приступили на всех объектах hегиональной дорожной сети

1 апреля в Самарской области официально стартовали дорожные работы в рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги", инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. дальше »

2022-6-6 11:31


В Самарской области к работам по нацпроекту приступили на всех объектах региональной дорожной сети

1 апреля в Самарской области официально стартовали дорожные работы в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. На сегодняшний день к работам приступили на всех участках региональной дорожной сети. дальше »

2022-6-7 11:31


Фото:

Начался ремонт улицы Гагарина в Самаре

Ее приведут в порядок по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемому губернатором Дмитрием Азаровым. Как пояснил дальше »

2022-6-2 14:51


Фото:

На улицах Самары продолжают обновлять дорожное полотно

Производимые работы по обновлению дорожного полотна осуществляются в рамках проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным и поддержанного дальше »

2022-5-4 16:16


Фото:

Госдума проголосовала за назначение Эльвиры Набиуллиной на должность председателя Банка России на новый срок


Кандидатура Набиуллиной была внесена в Госдуму Владимиром Путиным 18 марта. дальше »

2022-4-22 22:31


В Самарской области продолжают работать школы реабилитации и ухода для пожилых людей

Для оказания помощи маломобильным, тяжелобольным пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья в регионе организованы школы реабилитации и ухода (ШРУ). Такие школы работают при каждом комплексном центре социального обслуживания населения в рамках проекта «Система долговременного ухода за инвалидами и пожилыми» национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-4-21 08:12


Фото:

В Самарской области начался массовый выпуск асфальтобетонных смесей

В Самарской области начался массовый выпуск асфальтобетонных смесей для ремонта на объектах нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-4-21 13:24


В музее имени П.В.Алабина прошла презентация книги "Возвращение к истокам…"

В пятницу, 15 апреля, в Самарском областном историко-краеведческом музее имени П.В.Алабина прошла презентация книги "Возвращение к истокам…", подготовленной казанским журналистом и писателем Владимиром Ерховым в сотрудничестве с самарским культурно-историческим фондом "Булгарское наследие". дальше »

2022-4-21 15:09


В Большечерниговском районе по нацпроекту отремонтируют еще одну дорогу к поселку Глушицкий

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, в Большечерниговском районе отремонтируют почти 15 км автодороги Большая Черниговка - Глушицкий. дальше »

2022-4-13 12:37


Региональный центр компетенций Самарской области успешно сертифицирован по итогу работы прошлого года

Региональный центр компетенций Самарской области успешно прошел сертификацию Федерального центра компетенций, доказав возможность выполнять поставленные цели в соответствии с методологией и успешно реализовывать задачи национального проекта "Производительность труда", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-4-13 06:06


В 2022 году в Безенчукском районе Самарской области планируют отремонтировать более 20 км дорог

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, в текущем году в Безенчукском районе Самарской области в нормативное состояние приведут более 20 км дорог. дальше »

2022-4-5 14:35


В Безенчукском районе отремонтируют 100 км дорог с начала реализации нацпроекта

В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, в текущем году в Безенчукском районе Самарской области в нормативное состояние приведут более 20 км дорог. дальше »

2022-4-5 10:21


В Самарской области официально стартовали работы по дорожному нацпроекту

В пятницу, 1 апреля, в Самарской области официально стартовали дорожные работы в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. дальше »

2022-4-2 14:00


Фото:

Рекультивация земель в районе Рождествено начнется в 2023 году

Восстановление земель, загрязненных отходами спиртового производства, проведут в рамках нацпроекта «Экология», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием дальше »

2022-3-30 14:41