Начальник отдела «Самарамелиоводхоза» выписал себе на лечение 480 тысяч рублей

Начальник отдела «Самарамелиоводхоза» выписал себе на лечение 480 тысяч рублей
фото показано с : sgpress.ru

2020-1-27 08:45

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.  Как сообщили в СУ СК по Самарской области, начальник отдела капитального строительства Управления мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Самарской области подозревается в злоупотреблении полномочиями. По версии следствия, в 2019 году он незаконно издал приказ об оказании себе материальной помощи в 480 тысяч рублей. Деньги должны были якобы пойти на лечение. В отношении начальника отдела капитального строительства «Самарамелиоводхоза» возбудили уголовное дело. Расследование продолжается. источник »

отношении рублей мужчины возбудили дело уголовное тысяч

отношении рублей → Результатов: 126


Фото:

В Самаре идет расследование в отношении сотрудника налоговой службы

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров, подозреваемого в получение взятки.

2019-11-13 15:00


Нанес ущерб в 60,8 млн рублей: появились подробности уголовного дела экс-директора СОФЖИ

Реналю Мязитову грозит до 4 лет лишения свободы В Самаре приступили к расследованию уголовного дела, которое возбудили в отношении бывшего руководителя Самарского областного фонда жилья и ипотеки (СОФЖИ) Реналя Мязитова.

2018-9-13 09:36


Фото:

Против Реналя Мязитова все-таки возбуждено уголовное дело

Информация была размещена в Твиттере Александра Хинштейна: "Дело против Р. Мязитова возбуждено по ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) ГСУ ГУ МВД по заявлению нового руководства СОФЖИ, вскрывшего аферу".

2018-9-13 13:20


Директора самарской фирмы подозревают в уклонении от налогов на 10 млн рублей

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО, которого подозревают в уклонении от уплаты налогов, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-9-12 11:02


Фото:

Безучетное потребление электроэнергии грозит обернуться серьезными проблемами для потребителя

Потребители электрической энергии все чаще сталкиваются с тем, что сетевые компании составляют в отношении них акты о безучетном потреблении и в судебном порядке взыскивают суммы, значительно превышающие стоимость потребленной электроэнергии.

2018-9-11 14:39


За 65-тысячный долг по "коммуналке" жительница Тольятти чуть не лишилась авто

Жительница Тольятти накопила долги по коммунальным платежам в размере 65 тыс. рублей. В отношении нее судебными приставами было открыто исполнительное производство.

2018-9-10 07:19


В Курумоче поймали казаха с чемоданом, полным долларов, тенге и рублей

Мужчину задержали сотрудники таможни Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении гражданина Казахстана. Мужчина прилетел в Самару из Ташкента и проследовал на таможенный контроль.

2018-9-7 17:19


Преступную группу будут судить за хищение нефти более чем на 45 млн руб под Самарой

САМАРА, 3 сен — ПРАЙМ. Суд в Самарской области рассмотрит уголовное дело в отношении преступной группы, похитившей более 2,6 тысячи тонн нефти на общую сумму свыше 45,6 миллионов рублей…

2018-9-3 17:55


Фото:

Задержание начальника Колонии 3 полковника Гурьянова. Видео

На YouTube появилось видео задержания начальника ИК 3 полковника Гурьянова. В региональном Следственном комитете в отношении начальника ИК-3 возбудили уголовное дело. Как сообщают в ведомстве, его подозревают по п.

2018-8-23 15:27


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему.

2018-8-15 15:30


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22


Самарский полицейский стал фигурантом дела о взятке в 600 тысяч рублей

САМАРА, 8 авг — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника самарской полиции, подозреваемого во взятке в 600 тысяч рублей, сообщает в среду СУСК по региону.

2018-8-8 15:05


Поймали на взятке: в Самаре сотрудник полиции отпустил преступника за 600 тысяч рублей

Дело ведут специалисты управления ФСБ России по Самарской области В отношении сотрудника полиции правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». — По версии следствия, полицейский взял…

2018-8-8 12:43


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки.

2018-8-7 22:54


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 19:29


Самарчанка обманывала людей и оформляла на них автокредиты

Прокурор Самары направил суд уголовное дело в отношении самарчанки, подозреваемой в шести эпизодах мошенничества на семь миллионов рублей.

2018-8-2 07:13


Фото:

АСВ хочет возбудить уголовное дело по банкротству АКБ "Приоритет"

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) - конкурсный управляющий банка "Приоритет" - будет оспаривать постановление следственного управления МВД по Самаре об отказе в возбуждении уголовного дела. АСВ хочет возбудить дело по ч.

2018-8-1 12:07


Самарского полицейского подозревают в мошенничестве более чем на 500 тыс. рублей

В Самаре по материалам регионального УФСБ возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОБОП УУР областного ГУ МВД. Его подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-26 15:34


В Самаре возбудили дело за взятку в отношении главы лицензионного центра ГУ Росгвардии

По версии следствия, в период с апреля по июль 2018 года подозреваемый в несколько приемов незаконно получил денежные средства в размере 100 тыс. рублей

2018-7-26 18:38


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11


Фото:

"Газбанк" должен вкладчикам 17,8 миллиардов рублей. Выплаты начнутся 23 июля

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает, что 23 июля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам АО АКБ "Газбанк" Согласно реестру обязательств банка, за выплатой на сумму около 17,8 миллиардов могут обратиться порядка 47,5 тысяч клиентов, в том числе около 300 человек, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, в объеме 46 миллионов рублей.

2018-7-23 18:27


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Вымогал деньги для полиции: в Самаре адвокат попал под статью из-за взятки в 200 тысяч рублей

Адвокат запачкал руки деньгами Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 52-летнего самарского адвоката. По версии следствия, он выступал посредником при передаче взятки. — Задержали мужчину в июне.

2018-7-19 16:15


Фото:

Габа сдохла?! "Газбанк" лишился лицензии

"Газбанк" взят под контроль. В приказе ЦБ перечислены очень серьезные нарушения. "Постмунидальный синдром" начался. Как сообщает ЦБ России, лицензия отозвана за "систематическое проведение АО АКБ "Газбанк" операций, направленных на сокрытие реального финансового положения банка и уклонение от исполнения требований надзорного органа об адекватной оценке принимаемых рисков, в результате чего на балансе кредитной организации образовался значительный объем проблемных активов".

2018-7-11 11:27


Руководство фирмы в Самаре осудили за неуплату налогов на 397 млн рублей

В Самарской области вынесен приговор в отношении директора и главного бухгалтера компании. Они осуждены за уклонение от налогов на сумму более 397 млн рублей.

2018-6-19 14:21


Фото:

Лидера "Законовских" Сергея Гафурова будут судить за "подстрекательство к причинению тяжкого вреда здоровью"

Следственный комитет по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого в СМИ называют лидером ОПГ "Законовские". Сергею Гафурову угрожает заключение на срок до десяти лет или условное заключение.

2018-6-18 12:29


СУ СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении лидера ОПГ «Законовские» Сергея Гафурова

В апреле 2016 г. Гафуров по договоренности с заказчиком предложил Семину подыскать исполнителя в причинении тяжких телесных повреждений местному жителю за денежное вознаграждение в сумме не менее 110 тыс. рублей.

2018-6-15 11:56


Фото:

Алексея Титова признали банкротом в Ханты-Мансийске

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) признал Алексея Титова банкротом и открыл в отношении него процедуру реструктуризации задолженности. В Ханты-Мансийский округ Алексей Титов переехал, чтобы скрыться от кредиторов, но не получилось.

2018-5-30 21:24


Фото:

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в хищении денег с банковской карты

Из материалов уголовного дела следует, что коллега потерпевшей похитила из её сумки карту, с помощью которой сняла со счета денежные средства в размере 9 тысяч рублей и потратила их на покупку ювелирных изделий.

2018-5-29 08:40


Фото:

Сотрудники полиции и судебные приставы продолжают привлекать к ответственности нарушителей, своевременно не уплативших административные штрафы

В рамках проведения операции «Должник» в 2018 году сотрудники полиции составили протоколы в отношении 302 нарушителей на общую сумму почти 332 тысяч рублей.

2018-5-22 08:00


Жительница Тольятти продала несуществующего енота за шесть тысяч рублей

САМАРА, 17 мая — РИА Новости. Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Тольятти, которая продала через интернет несуществующего енота за 6 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУМВД по Самарской…

2018-5-17 10:22


Начальника отдела полиции по Челно-Вершинскому району уволили после жалоб подчиненных

В отношении начальника О МВД по Челно-Вершинскому району Рафката Расулова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий". Сумма предполагаемого ущерба может составлять около 120 тыс. рублей.

2018-5-15 08:15


Фото:

Гендиректора компании - производителя "фанфуриков" обвиняют в покушении на мошенничество на 90 млн рублей

Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение в отношении генерального директора одного из крупнейших в России производителей галеновых препаратов (в простонародье - "фанфуриков") - ООО "Гиппократ" - Антона Гусева.

2018-5-4 12:23


Фото:

Гендиректора компании-производителя "фанфуриков" обвиняют в покушении на мошенничество на 90 млн рублей

Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение в отношении генерального директора одного из крупнейших в России производителей галеновых препаратов (в простонародье — "фанфуриков") — ООО "Гиппократ" — Антона Гусева.

2018-5-3 12:23


Фото:

Закончено расследование дела о хищении обоев на три млн. рублей

Житель Самарской области предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве в сфере доставки товара, дело в отношении его соучастника - гражданина соседней республики выделено отдельное производство

2018-4-29 17:31


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16


Фото:

Прокуратура насчитала Махлаям 84 миллиарда ущерба

20 апреля в Комсомольском районном суде Тольятти прошло слушание по уголовному делу в отношении Владимира и Сергея Махлаев, гендиректора ТоАЗа Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. Подсудимым зачитали обвинительное заключение.

2018-4-23 21:58