Начинающих самарских автолюбительниц поздравили с Международным женским днем

Начинающих самарских автолюбительниц поздравили с Международным женским днем
фото показано с : niasam.ru

2022-3-5 16:38

Для начинающих самарских автолюбительниц женский весенний праздник стал вдвойне приятным. В преддверии Международного женского дня в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД УМВД России по городу Самаре им подготовили сюрприз руководители областного главка и областной Госавтоинспекции вместе с общественниками. Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Юрий Сафронов вместе с заместителем начальника областной Госавтоинспекции полковником полиции Игорем Бобровым и представителем Общественного совета при областном главке МВД Алексеем Бородиным поздравили представительниц прекрасного пола, успешно сдавших квалификационные экзамены на право управления транспортным средством, и вручили им в торжественной обстановке водительские удостоверения, цветы и подарки. Юрий Александрович в своей поздравительной речи, обращаясь к девушкам отметил, что из года в год за рулем появляется все больше и больше автоледи. Сегодняшний ритм жизни набирает такие обороты, что дамам становится трудно обойтись без личного транспорта, они стараются не отставать от мужчин, и при этом быть аккуратными и вежливыми за рулем. Генерал-майор внутренней службы пожелал девушкам удачи на дорогах и поздравил с Международным женским днем. На память о мероприятии участники акции сделали общее фото с хештегом #С8МАРТА, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:   скриншот видео источник »

областного руководители сюрприз главка областной общественниками вместе

областного руководители → Результатов: 36


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с лидерами бизнес-сообщества региона

В среду, 2 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с победителями и финалистами 5-го областного конкурса "Достояние губернии". Представители бизнес-сообщества, общественных организаций, руководители компаний и учреждений, предприниматели вместе с главой региона обсудили проблемные вопросы, инициативы и предложения, наиболее важные из которых получили поддержку Дмитрия Азарова.

2022-2-3 12:04


Фото:

Дмитрий Азаров возглавит попечительский совет реготделения "Русского географического общества"

Во вторник, 1 февраля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в совещании по вопросам деятельности и развития самарского регионального отделения "Русского географического общества". Одним из решений стало формирование попечительского совета организации, в который войдут министры областного правительства, руководители крупных компаний и учреждений, бизнесмены. Возглавит совет глава региона.

2022-2-2 17:18


Фото:

Дмитрий Азаров возглавит попечительский совет реготделения Русского географического общества

Во вторник, 1 февраля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в совещании по вопросам деятельности и развития самарского регионального отделения Русского географического общества. Одним из решений стало формирование попечительского совета организации, в который войдут министры областного правительства, руководители крупных компаний и учреждений, бизнесмены. Возглавит совет глава региона.

2022-2-2 17:18


Виктор Кудряшов поручил подготовить предложения по расширению списка льготников на подключение газа

В четверг, 2 декабря, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по исполнению программы социальной газификации. В совещании приняли участие руководители министерств и ведомств областного правительства, руководители газоснабжающих организаций.

2021-12-3 10:59


Состоялась конференция по итогам конкурса имени П. С. Гроссмана и итогам уходящего года

В Самарской области 29 декабря прошла онлайн-конференция, организованная областным Союзом журналистов и Ассоциацией районных и городских СМИ. Руководители и редактора из разных районов губернии собрались в онлайн на платформе Zoom и подвели итоги уходящего года.

2020-12-31 10:44


Скоро откроется новая школа на 1200 мест в поселке Мехзавод

Председатель областного Правительства и руководители профильных министерств оценили готовность детского сада в «Крутых ключах» и школы в поселке Мехзавод. Фактически завершены работы на строительстве школы на 1200 мест в поселке Мехзавод.

2020-12-26 18:21


В Самаре проверили ход строительства двух новых детских садов в жилом районе «Крутые ключи»

Председатель областного Правительства и руководители профильных министерств оценили готовность детского сада на 350 мест, расположенного в жилом районе «Крутые Ключи». Здесь завершены отделочные работы, установлены мебель и инвентарь.

2020-12-26 18:10


В Самарской области снизилось число уличных преступлений

В России отмечается День полиции. Руководители областного главка МВД, представители регионального Правительства и общественности возложили цветы к Вечному огню у мемориального комплекса на улице Куйбышева в Самаре.

2020-11-11 22:48


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров проводит очередное заседание областного оргкомитета «Победа»


В мероприятии, которые проводится в режиме вкс, принимают участие члены правительства, руководители ветеранских организаций и силовых ведомств, армии, общественники и депутаты.

2020-6-4 11:46


Губернатор: "Мы должны делать все, чтобы обеспечить возможность снятия ограничений"

14 мая губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в регионе. В мероприятии приняли участие члены областного правительства, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, главы муниципальных образований.

2020-5-15 15:38


Фото:

Руководители профильного министерства и комитета областного парламента оценили ассортимент продуктов в агропарке "Самара"

21 марта министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николай Абашин и председатель комитета Самарской губернской думы по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Живайкин посетили агропарк "Самара".

2020-3-23 10:39


Фото:

Реконструкция Загородного парка будет проводиться в несколько этапов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию Загородного парка в Самаре. В обсуждении концепции реконструкции парка и этапов проведения работ приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, глава областного центра Елена Лапушкина, представители городского архитектурного сообщества.

2020-3-20 07:33


Благодаря президентскому гранту в регионе планируют увеличить соцвыплаты ветеранам

Во вторник, 10 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Советом Самарской губернской думы. В ней приняли участие председатель областного парламента Геннадий Котельников, его заместители, а также руководители профильных комитетов думы и лидеры парламентских фракций.

2020-3-10 12:41


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Советом Самарской губернской думы

В ней приняли участие председатель областного парламента Геннадий Котельников, его заместители, а также руководители профильных комитетов думы и лидеры парламентских фракций.

2020-3-10 12:00


Фото:

В областном главке состоится старт Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции, в которой примут участие руководители подразделений областного главка полиции, начальники территориальных ОВД и выпускники вузов МВД России.

2020-1-18 13:34


Фото:

Дмитрий Азаров: Важнейшая задача – исполнение всех социальных обязательств

28 октября, Губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание Правительства, участие в котором приняли руководители региональных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы и областного парламента

2019-10-29 20:51


Фото:

На заседании облправительства представлен прогноз социально-экономического развития региона на ближайшие годы

Сегодня губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание правительства, участие в котором приняли руководители региональных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы и областного парламента, главы муниципальных образований, представители предприятий, общественных объединений и молодежных организаций.

2019-10-28 13:04


Фото:

Владимир Колокольцев и руководители УМВД России по Орловской области почтили память погибших сотрудников

В сквере возле здания областного Управления МВД России освящена часовня и установлены мемориальные камни с именами 175 милиционеров и полицейских.

2019-9-28 13:15


Дмитрий Азаров провел заседание Совета по межнациональным отношениям

В субботу, 14 сентября, в Самаре в рамках проведения областного Дня дружбы народов состоялось расширенное заседание регионального Совета по межнациональным отношениям. В нем приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители крупнейших национальных объединений и культурных центров региона.

2019-9-15 07:57


Фото:

Губернатор провел заседание совета по межнациональным отношениям

Сегодня в Самаре в рамках проведения областного Дня дружбы народов состоялось расширенное заседание регионального совета по межнациональным отношениям. В нем приняли участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители крупнейших национальных объединений и культурных центров региона.

2019-9-15 15:45


Фото:

В Самаре начали готовиться к 75-летию Победы

В пятницу, 28 июня, в здании областного правительства состоялось заседание регионального организационного комитета «Победа». В нем приняли участие представители губернских властей, руководители городов и муниципальных районов, силовых структур, организаций ветеранов и прочих общественных объединений.

2019-6-29 16:27


Елена Лапушкина избрана председателем Совета муниципальных образований

Сегодня в здании областного правительства проходит 14-й съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований». В мероприятии участвует губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководители всех городов и районов губернии, а также представители министерств и ведомств.

2019-4-17 07:02


Фото:

Правительство Самарской области будет субсидировать переоборудование автотранспорта на газомоторное топливо

Спецпредставитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков провел на АВТОВАЗе расширенное совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в России.

2019-4-4 12:49


Фото:

В Самарской области свыше 12 тысяч жителей старше 90 лет

Эти цифры были озвучены в Самарской Губернской Думе. Сюда руководители общественных организаций ветеранов и инвалидов пригласили представителей министерств и ведомств, отвечающих за региональную составляющую федерального проекта "Старшее поколение".

2019-3-15 17:02


Представители Минздрава Самарской области встретились с пациентами

В регионе около 117 тысяч людей, больных сахарным диабетом. Больше 60 тысяч получают инсулин за счет бюджетных средств, в том числе 965 детей. Сотрудники областного Минздрава заверили пациентов, что проблем с обеспечением лекарственными препаратами нет.

2019-2-26 05:56


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Началась работа областного штаба по подготовке к проведению весенне-полевых работ

8 февраля в администрации муниципального района Большеглушицкий началась работа областного штаба по подготовке и организованному проведению весенних полевых работ в 2019 году. В мероприятии приняли участие, специалисты регионального Минсельхоза, руководители сельхозпредприятий Большеглушицкого и Большечерниговского района, производители сельхозтехники, банковских структур, агрохимии и агронауки.

2019-2-14 10:36


Фото:

Мегабиты идут в медицинские учреждения и школы Большечерниговского района

В понедельник, 11 февраля, руководители областного департамента информтехнологий и связи и «Ростелекома» проконтролировали качество подключения объектов социальной инфраструктуры к Интернету в селах Августовка и Пекилянка.

2019-2-12 12:19


Фото:

Стационарное отделение областного онкодиспансера планируют модернизировать

Регион готовится к реализации нацпроектов. В среду, 23 января, губернатор Дмитрий Азаров с рабочим визитом находился в Москве. Он провел несколько встреч с руководителями федеральных министерств и ведомств.

2019-1-24 11:44


Фото:

Сотрудники Главного следственного управления областного главка поздравили ветерана МВД с 60-летним юбилеем

Полковника юстиции в отставке Надежду Алексеевну Киселеву, проработавшую в следствии 31 год, пришли поздравить руководители и сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Самарской области, а также бывшие коллеги. 

2018-9-13 09:30


Фото:

Начальники сдали экзамен

Руководители муниципальных предприятий областного центра прошли проверку своих профессиональных качеств. Тестирование состоялось в рамках кадрового проекта «Самарская траектория роста».

2018-9-4 11:06


Фото:

В Новокуйбышевске обсудили вопросы обеспечения экологической безопасности региона

Во вторник, 14 августа, глава региона Дмитрий Азаров на площадке АО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" провел совещание "Об основных направлениях экологического развития Самарской области, определенных указом президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

2018-8-15 03:38


Специалисты обсудили, как использовать цифровые технологии в здравоохранении

Одна из тематических секций была посвящена цифровому здравоохранению. В ее работе приняли участие руководители и IT-менеджеры учреждений здравоохранения, представители областного минздрава, ТФОМС, представители общественных организаций.

2018-7-26 11:05


Фото:

Дмитрий Азаров: "Областные власти поддержат развитие оросительных систем в регионе"

В среду, 6 июня, глава региона Дмитрий Азаров в Приволжском районе провел рабочее совещание по вопросу "Развитие орошения земель сельскохозяйственного назначения Самарской области". В работе приняли участие представители областного минсельхоза, главы сельских районов губернии, руководители крестьянско-фермерских хозяйств региона.

2018-6-6 16:33


Дмитрий Азаров: "Областные власти поддержат развитие оросительных систем в регионе"

В среду, 6 июня, глава региона Дмитрий Азаров в Приволжском районе провел рабочее совещание по вопросу "Развитие орошения земель сельскохозяйственного назначения Самарской области". В работе приняли участие представители областного минсельхоза, главы сельских районов губернии, руководители крестьянско-фермерских хозяйств региона.

2018-6-6 16:29


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30