В Новокуйбышевске состоялся региональный этап соревнований по настольному теннису

В Новокуйбышевске состоялся региональный этап соревнований по настольному теннису
фото показано с : niasam.ru

2022-3-27 17:57

В Новокуйбышевске состоялся региональный этап соревнований по настольному теннису среди сотрудников территориальных подразделений отрядов федеральной противопожарной службы и сотрудников объектовых и областных подразделений пожарной охраны. Наряду с футболом, волейболом и лёгкой атлетикой, этот вид спорта пользуется не меньшей популярностью. Ведь настольный теннис - это не только интересная, азартная игра, но и тренировка, которая приносит пользу физическому состоянию человека. Целью таких соревнований является пропаганда здорового образа жизни, внедрения физической культуры и спорта в ежедневную жизнь личного состава Главного управления МЧС России по Самарской области, достижения спортивного мастерства, выработки необходимых волевых качеств.   Фото:   минспорт СО источник »

подразделений сотрудников противопожарной федеральной отрядов службы объектовых

подразделений сотрудников → Результатов: 60


Фото:

В Самарской области определен лучший инспектор госпожнадзора


В Главном управлении завершился конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России.

2021-10-22 13:15


В Самарской области ищут пострадавших от деятельности инвестиционной компании «Finiko»

Сотрудники полиции устанавливают пострадавших от деятельности инвестиционной компании Finiko («Финико»), сообщает ГУ МВД по Самарской области. В производстве следственных подразделений территориальных органов внутренних дел МВД России Самарской области находятся 8 уголовных дел, возбужденных в августе 2021 года, по признакам преступления, предусмотренного частями 2,3,4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», по фактам противоправной деятельности сотрудников … Запись В Самарской области ищут пострадавших от деятельности инвестиционной компании «Finiko» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-9-27 12:06


Сотрудники полиции устанавливают пострадавших от деятельности инвестиционной компании «Финико»

В производстве следственных подразделений территориальных органов внутренних дел МВД России Самарской области находятся 8 уголовных дел, возбужденных в августе 2021 года, по признакам преступления, предусмотренного частями 2,3,4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», по фактам противоправной деятельности сотрудников инвестиционной компании «Finiko» («Финико»), которые в период с июля 2020 года по июль 2021 года путем обмана под … Запись Сотрудники полиции устанавливают пострадавших от деятельности инвестиционной компании «Финико» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-9-3 08:10


Фото:

Командующий Приволжским округом Росгвардии прибыл с рабочим визитом в Самарскую область


Александр Порядин отметил сотрудников специальных подразделений и руководителей Управления ведомственными и правительственными наградами.

2021-6-28 14:56


Фото:

Надежный напарник и верный друг

В День кинологических подразделений МВД России рассказываем об одном из опытнейших сотрудников кинологической службы ОМВД России по городу Тольятти и его четвероногом напарнике.

2021-6-22 14:27


Фото:

В Кинеле состоялся шахматный турнир в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Самарской области-2021

В состязании приняли участие 16 команд сотрудников различных территориальных подразделений органов внутренних дел региона.

2021-5-14 15:54


Фото:

В Самарском регионе общественники организовали для сотрудников полиции квиз, посвященный истории мирового спорта

Поучаствовать в командных соревнованиях на логику, сообразительность и смекалку смогли представители различных служб и подразделений отдела полиции.

2021-5-3 09:14


В Самарской области за 2 дня выявлены 74 нетрезвых водителя

На территории Самарской области 19 и 20 марта текущего года проведены целенаправленные рейдовые мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений, допускаемых водителями в состоянии опьянения.

2021-3-22 11:25


Фото:

Николай Гречушкин провел ряд рабочих встреч в Иркутской области

Группа сотрудников центрального аппарата МЧС России под руководством заместителя Министра Николая Гречушкина проверила состояние материально-технического обеспечения подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области, в частности пожарно-спасательных частей.

2021-1-29 11:00


2600 сотрудников банка "Открытие" в 2021 году перейдут на постоянную удаленную работу

Официальный статус работника "в домашних тапочках" получат треть сотрудников штабных и линейных подразделений банка.

2020-12-14 07:51


Фото:

В самарском главке прошло оперативное совещание, посвященное Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Руководство ГУ МВД России по Самарской области поздравило сотрудников Управления за незаконным оборотом наркотиков с профессиональным праздником.

2020-12-7 16:00


Фото:

Сотрудники самарской полиции и члены их семей участвуют во Всероссийском правовом диктанте

В первый день более 100 сотрудников подразделений Управления МВД России по г. Самаре, гражданских специалистов и членов их семей приняли участие в IVВсероссийском правовом (юридическом) диктанте.

2020-12-7 13:24


Фото:

В Тольятти завершил обучение очередной курс сотрудников подразделений специального назначения Росгвардии


Все 75 курсантов успешно сдали выпускные экзамены.

2020-12-1 13:23


Фото:

Камчатская специализированная пожарно-спасательная часть признана лучшей в России в 2020 году

В этом году специализированная пожарно-спасательная часть города Петропавловска-Камчатского заняла первое место по России. Это уже не первое признание профессионализма сотрудников СПСЧ. За 30 лет своего существования часть не единожды становилась лучшей как среди пожарно-спасательных подразделений Дальнего Востока, так и по всей стране.

2020-11-12 10:42


Фото:

Молодые специалисты АО "Транснефть - Приволга" провели встречу в онлайн-формате

В АО "Транснефть - Приволга" прошел традиционный слет молодых специалистов. В мероприятии приняли участие 67 сотрудников аппарата управления, а также структурных подразделений — Самарского, Волгоградского, Саратовского, Бугурусланского районных нефтепроводных управлений (РНУ) и Центральной базы производственного обслуживания.

2020-9-24 10:34


Фото:

Молодые специалисты АО "Транснефть-Приволга" провели встречу в онлайн-формате

В АО "Транснефть-Приволга" прошел традиционный слет молодых специалистов. В мероприятии участвовали 67 сотрудников аппарата управления, а также структурных подразделений - Самарского, Волгоградского, Саратовского, Бугурусланского районных нефтепроводных управлений (РНУ) и Центральной базы производственного обслуживания.

2020-9-25 10:34


Фото:

В Тольятти в Центре подготовки личного состава ПВО Росгвардии состоялся выпуск слушателей


В течение двух с половиной месяцев 75 сотрудников специальных подразделений из Приволжья и Уральского федерального округа изучали обширную программу, включающую в себя несколько циклов.

2020-9-11 13:56


Ракетно-космический центр в Самаре планирует уволить 90 сотрудников

ТАСС, 31 августа. Ракетно-космический центр «Прогресс» в Самаре планирует уволить порядка 90 сотрудников до 1 ноября текущего года в связи с реструктуризацией подразделений.

2020-8-31 06:11


10 июня — День пресс-служб органов внутренних дел

Сегодня МВД России отмечает 37 лет со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей. Областной союз журналистов отметил благодарностями сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

2020-6-11 13:09


Фото:

О неправомерных действиях судебных приставов можно рассказать по телефону доверия

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области осуществляются проверки структурных подразделений по направлению противодействия коррупции. Сообщить о неправомерных действиях сотрудников службы судебных приставов можно, позвонив по "телефону доверия".

2020-6-8 07:48


В Самаре прошла первая репетиция Парада Победы

В Самаре на аэродроме Кряж прошла первая репетиция военного парада в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начались тренировки пеших колонн, в которых пройдут около 1,7 тыс.

2020-6-5 14:41


В Самарской области введено усиленное патрулирование лесов

Мобильные группы сотрудников министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, ГБУ «Самарские лесничества» и территориальных подразделений ГУ МВД России по Самарской области приступили к рейдовым мероприятиям по охране хвойных молодняков.

2019-12-17 14:25


Разработаны маршруты патрулирования лесов для выявления нарушений заготовки хвойных пород для новогодних праздников

В целях предотвращения и выявления нарушений в области лесного законодательства в период заготовки деревьев хвойных пород для новогодних праздников министерством разработаны маршруты патрулирования территории лесного фонда.

2019-12-3 12:12


Суд рассмотрел уголовное дело о гибели двух рабочих самарского предприятия в Бугуруслане

Бугурусланский райсуд рассмотрел уголовное дело двух сотрудников структурных подразделений ОАО "РЖД", которых обвиняли по ч. 3 ст. 143 УК РФ ("Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек").

2019-11-27 15:06


Фото:

Сотрудников и ветеранов штабных подразделений в системе МВД поздравляет с профессиональным праздником начальник ОМВД России по Ставропольскому району полковник полиции Виталий Исаев

День образования штабных подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации установлен Приказом МВД России от 4 сентября 1998 года №557.

2019-10-7 08:37


В Самаре проходит семинар для сотрудников подразделений МЧС

В нем принимают участие около 150 человек. Открыл мероприятие заместитель министра Николай Гречушкин. Программа направлена на повышение профессионального уровня начальников тыловых подразделений экстренной службы. Продлится семинар до 27 сентября.

2019-9-25 12:06


Фото:

Исторический путь подразделений по вопросам миграции

Сегодня более 550 сотрудников из 45 подразделений миграции по всей Самарской области ведут планомерную работу по оказанию государственных услуг, сохраняя стабильную миграционную обстановку на территории области. 

2019-9-11 08:00


Фото:

В рамках проведения инспекторской проверки сотрудники Главного управления и подчиненных подразделений сдали нормативы по физической подготовке

10 сентября в рамках плановой инспекторской проверки Главного управления МЧС России по Самарской области состоялась сдача нормативов по физической подготовке сотрудников Главного управления и подчиненных подразделений.

2019-9-11 18:49


Фото:

В преддверии 300-летия со Дня образования подразделений по вопросам миграции сотрудники полиции торжественно вручили юным жителям Ставропольского района главный документ

7 юных граждан страны получили из рук сотрудников полиции Ставропольского района свои первые паспорта 

2019-9-8 09:47


Фото:

МВД России выпустило видеоролик, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации


Героями которого стали дети сотрудников разных подразделений ведомства.

2019-8-22 14:11


Фото:

МВД России выпустило видеоролик, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

«В честь праздника МВД России подготовило видеоролик, героями которого стали дети сотрудников разных подразделений ведомства», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2019-8-22 00:01


Фото:

В Самарской области завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений ЭБиПК

Победитель - оперуполномоченный ОЭБиПК О МВД России по г.Новокуйбышевску Владислав Бикеев будет представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе МВД России, который пройдет на базе Нижегородской Академии МВД России.

2019-7-12 15:45


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения обеспечили безопасность финальной игры Кубка России

Стадион «Самара Арена» принял финальный матч.  В ходе тестового матча были отработаны вопросы обеспечения пожарной безопасности. На стадионе было организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности, пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений.

2019-5-23 21:15


Фото:

Сотрудники федеральных пожарно-спасательных подразделений приняли участие в субботнике

Сегодня личный состав отрядов федеральной противопожарной службы  вышел на общегородские субботники. Совместными усилиями сотрудников МЧС территория отрядов и пожарно-спасательных частей была убрана от мусора и прошлогодней листвы.

2019-4-20 11:48


Фото:

Самарская полиция приняла участие в мероприятии, собравшем более 1000 гостей со всей области

Посетители площадки узнали не только о рабочих буднях сотрудников органов внутренних дел, но и воочию познакомились с работой некоторых из подразделений.

2019-4-20 11:00


Фото:

В Приволжском районе общественники проверили работу сотрудников полиции

В ходе визита представители Общественного совета оценили деятельность различных подразделений территориального органа внутренних дел.

2019-4-5 14:12


Фото:

Сегодня отмечается День войск национальной гвардии России

Вчера, накануне профессионального праздника, сотрудников и ветеранов подразделений Росгвардии, дислоцированных в Самарской области, поздравил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-3-27 16:35


Фото:

В Самаре и Безенчуке прошли торжественные мероприятия в честь 100-летия экспертно-криминалистической службы

Накануне в Управлении МВД России по г. Самаре и ОМВД России по Безенчукскому району состоялось чествование сотрудников подразделений экспертно-криминалистической службы.

2019-3-4 13:30


Фото:

Коллектив МУ МВД России «Сызранское» поздравляет сотрудников и ветеранов экспертно- криминалистического отдела со 100-летием службы ЭКЦ МВД России!

Ежегодно 1 марта отмечается профессиональный праздник сотрудников всех экспертно-криминалистических подразделений Министерства внутренних дел России.

2019-3-1 09:55


Фото:

В пресс-центре Самарского филиала издательского дома «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция с участием начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Юрия Некрасова.

В рамках мероприятия Юрий Некрасов совместно с руководителем Пресс-центра Анжеликой Потеряхиной наградили благодарственными письмами и ценными подарками сотрудников территориальных подразделений ГИБДД

2019-2-1 08:00


Фото:

"Транснефть-Приволга" готовит лучших молодых сотрудников к международной конференции

В АО "Транснефть — Приволга" прошел первый этап I тура III (XV) Международной научно-технической конференции молодежи ПАО "Транснефть" и организаций-членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти среди работников структурных подразделений предприятия на лучшую научно-техническую разработку.

2018-12-5 05:25


Фото:

Сотрудников 31 отряда федеральной противопожарной службы Самарской области наградили за обеспечение безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Тольятти

Сегодня, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин вручил памятные знаки сотрудникам федеральных подразделений Тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона, отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский и инспекторов Центра ГИМС Тольяттинского инспекторского отделения и Жигулёвского инспекторского участка, участвовавших в подготовке и проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-10-19 15:37


Фото:

Сотрудников 3 отряда федеральной противопожарной службы Самарской области наградили за обеспечение безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре

Сегодня, 12 октября, первый заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин вручил памятные знаки сотрудникам пожарно-спасательных подразделений, участвовавших в подготовке и проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-10-12 15:37


Фото:

Сегодня сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник

В штабе ОМВД России по г.Жигулевску несут службу трое сотрудников, которые, благодаря накопленным знаниям и опыту, выполняют свою работу на отлично.

2018-10-7 10:50


Фото:

С профессиональным праздником сотрудников информационных подразделений поздравляют коллеги из Красного Яра

Сотрудники Отдела МВД России по Красноярскому району поздравляют коллег со 100-летием со дня образования информационных подразделений.

2018-9-23 08:20


Фото:

«Созвездие мужества»: назван лучший пожарный тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», а также в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в подразделениях Главного управления МЧС России по Самарской области проведен смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный».

2018-9-20 11:38


Фото:

«Созвездие мужества»: назван лучший пожарный пожарно-спасательного гарнизона Самарской области

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», а также в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в подразделениях Главного управления МЧС России по Самарской области проведен смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный».

2018-9-19 11:38


Фото:

«Созвездие мужества»: лучшим начальником караула сызранского пожарно-спасательного гарнизона стал Вадим Земсков

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в Главном управлении МЧС России по Самарской области проводится 2 этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула».

2018-8-30 10:37


Фото:

Выбран лучший начальник караула самарского пожарно-спасательного гарнизона

В целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в подразделениях 3 отряда федеральной противопожарной службы проведен 2 этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула».

2018-8-27 09:40