Поздравление Дмитрия Азарова с Днем России

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем России
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-12 09:11

— Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России! Этот государственный праздник прочно вошел в нашу жизнь как символ исторического, духовно-нравственного, культурного единства нашего многонационального народа, неразрывности героической истории России, преемственности  традиций  российского общества. Нашей державе не раз приходилось выдерживать натиск недружественных стран, отражая прямую агрессию извне и защищая свое право на существование. И всякий раз победа оказывалась на нашей стороне, потому что наше дело – правое. Так было во все времена. Чудское озеро и Куликово поле, Полтава и Измаил, Москва и Сталинград – эти великие победы навсегда в нашем сердце, в памяти благодарных потомков.  И сегодня, продолжая миссию поколений победителей, Россия вновь противостоит злу. Неофашизм, пустивший корни у самых наших границ, представляет серьёзную угрозу России – нашему общему дому. И я горжусь тем, что в эти трудные для всей страны времена мои земляки, как истинные патриоты, проявляют свои лучшие качества – трудолюбие, сплочённость, стремление созидать, силу воли и веру в победу. Сегодня нам как никогда важно консолидироваться для достижения национальных целей развития страны, определенных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.  Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за вклад в развитие нашей родной губернии, сохранение ее культурно-исторического наследия, заботу о настоящем и будущем Самарской области и всей России. Уверен, что объединив усилия всех уровней власти,  бизнес-сообщества,  общественных институтов, наших сограждан, неравнодушных к судьбе Отечества и готовых все свои силы отдавать на благо Родины, мы добьемся решения стоящих перед нами масштабных задач.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! Фотография: правительство Самарской области источник »

россии нашу вошел прочно праздник жизнь духовно-нравственного

россии нашу → Результатов: 26


Фото:

За народное единство и социалистическое возрождение!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега. Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач.

2022-3-29 10:55


Фото:

Два самарских футболиста вошли в состав сборной России

Это нападающий «Крыльев» Владислав Сарвели и полузащитник Антон Зиньковский. Они будут представлять нашу страну в составе сборной. Как сообщает пресс-служба

2022-3-15 12:48


Фото:

8,1% вакансий в Самаре в ноябре предлагают сотрудникам удалённую занятость


До того, как в нашу жизнь вторгся коронавирус, число вакансий с дистанционной занятостью составляло 1-2% от общего числа вакансий в России.

2021-11-25 12:37


В работе Форума «Вся Россия-2021 принимает участие делегация Самарского областного отделения Союза журналистов

В работе XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021» принимает делегация Самарского областного отделения Союза журналистов России. Возглавляет нашу делегацию секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР Ирина Владимировна Цветкова.

2021-9-12 12:15


Фото:

Что уже сделано. Как нацпроекты изменили нашу жизнь

О начале реализации национальных проектов в России президент страны Владимир Путин объявил в 2018 году. Что сделано за эти годы, как нацпроекты изменили жизнь в Самарской области и как обстоят дела у соседей.

2021-9-11 16:49


Фото:

В России сняли ролик с представителями 89 национальностей


Более 500 россиян прислали изображения глаз представителей различных народов, населяющих нашу страну.

2021-6-14 09:01


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


Фото:

«Я ценю подвиг своих прабабушек и прадедушек, которые защищали нашу Родину!»

К акции  #ЯДомосед присоединяется Артур – сын старшего инспектора Штаба Управления МВД России по г. Самаре Татьяны Гарифовой. Мальчик подошел к участию нестандартно.

2020-5-15 11:06


Фото:

Как живут при коронавирусе за границей

Как живут при коронавирусе за границей По данным на 18. 00 понедельника, 23 марта, на Земле выявили 354 689 человек, инфицированных коронавирусом. 15 367 из них погибли, выздоровели 99 280 человек. В России число заболевших пока сравнительно невелико.

2020-3-24 17:54


Алексей Родионов: «Президент России готов содействовать планам, которые способны сделать нашу страну еще лучше»

Начальник регионального штаба общественного движения «Юнармия» Алексей Родионов поделился своими впечатлениями от пресс-конференции Президента России Владимира Путина.

2019-12-20 11:36


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Самарская делегация приняла участие в форуме «Вся Россия-2019»

В Сочи завершил работу Форум современной журналистики «Вся Россия-2019». В работе Форума принимала участие делегация Самарской областной организации Союза журналистов России. Представляли нашу региональную журналистику председатель Самарской областной организации Союза журналистов России Ирина Цветкова, заместитель председателя Ольга Лагутина, главный редактор газеты «Свежая газета.

2019-10-1 10:53


Фото:

Мне не безразлично, что люди думают о работе ГИБДД, они надеются на нашу помощь и мы обязаны оправдывать их доверие

К праздничным поздравлениям присоединяется начальник ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» майор полиции Шепелев Сергей Александрович.

2019-7-3 12:03


Фото:

Олег Кононенко поздравил нашу газету с днем рождения с борта МКС

В пятницу, 29 марта, «Волжской коммуне» исполняется 112 лет. Одну из старейших газет России с днем рождения поздравил наш земляк Герой России Олег Кононенко, который сейчас находится в своей четвертой экспедиции на Международной космической станции.

2019-3-28 13:45


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной.

2019-1-1 15:22


Иностранные студенты Самарского университета полюбили нашу космическую столицу

В одной из социальных сетей набирает популярность паблик "Un semestre en Russie" (Семестр в России). Автор проекта, студент Самарского университета из Франции, монтирует и выкладывает в сеть видео своих прогулок по городу, сравнивает Самару с родной Тулузой, ломая стереотипы, зачастую складывающиеся у иностранцев о нестоличных российских городах.

2018-12-29 10:08


Фото:

В День народного единства на площадке «Великие имена России» состоялось награждение победителя фото-флешмоба

В стране продолжается реализация одноименного проекта. В формате общенационального конкурса выбирают имена, которые присвоят более чем 45 аэропортам, в том числе и «Курумочу». 4 ноября, в рамках общественной акции «Мы – едины!» активисты Общероссийского народного фронта и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» на самарской набережной рассказали пришедшим на праздник о знаменитых соотечественниках прославивших нашу губернию.

2018-11-4 09:26


Фото:

День народного единства активисты ОНФ расскажут о знаменитых земляках, вошедших в список «Великие имена России»

4 ноября, активисты Общероссийского народного фронта вместе с жителями Самарской области проведут флэшмоб на набережной и расскажут об известных, знаменитых исторических персонажах, прославивших нашу губернию в разные времена.

2018-11-2 10:32


Фото:

Лживая демократия на крови

В канун расстрела Верховного совета СССР вспомним о героях, отдавших жизнь за советскую властьКогда я слышу разговоры о честных выборах, равных условиях борьбы между кандидатами, мне становится просто смешно.

2018-10-2 08:52


Фото:

20 тысяч человек смотрело матч Россия-Египет в фанзоне Самары. Это рекорд!

На фестивале болельщиков FIFA в Самаре установлен рекорд посещаемости. Об этом пишет сайт правительства области. Сборная России во втором матче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 обыграла Египет со счетом 3:1.

2018-6-20 10:51


Будущее началось сегодня

Очередной круглый стол, организованный редакцией газеты «Волжская коммуна» и Самарской организацией Союза журналистов России, был посвящен цифровой экономике в Самарской области. Он прошел в Доме журналистов 14 июня.

2018-6-22 11:39


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56