Самарчанка оплатила задолженность по налогам, чтобы продать землю

Самарчанка оплатила задолженность по налогам, чтобы продать землю
фото показано с : niasam.ru

2022-2-5 13:02

В Самаре женщина накопила долг по налогам свыше 80 тысяч рублей и не спешила погашать его. Лишь наложение судебными приставами запрета на регистрационные действия в отношении ее земельного участка побудило оплатить задолженность.  В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре возбуждено исполнительное производство о взыскании с жительницы областной столицы долга по налогам в 84 тысячи рублей. Женщина, зная о том, что в отношении нее возбуждено исполнительное производство, не предприняла незамедлительных мер к добровольному погашению долга.   В рамках исполнительного производства установлено, что должница является владелицей земельного участка. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении ее имущества.  В связи с тем, что запрет помешал женщине продать земельный участок, она полностью  погасила задолженность по налогам, после чего  все запреты с её имущества были сняты.  Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.    источник »

налогам тысяч свыше рублей спешила погашать долг

налогам тысяч → Результатов: 39


Житель Самары за долги по налогам может лишиться внедорожника

Житель Самары может лишиться транспортного средства из-за долга по налогам в 445 тысяч рублей. В отношении жителя областной столицы в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г.

2021-12-24 08:05


За долг в 400 тысяч судебные приставы арестовали иномарку должника

У автолюбителя из Самары арестовали дорогостоящий внедорожник за долг по налогам в 400 тысяч рублей. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по городу Самаре в отношении жителя областной столицы на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании налогов на общую сумму в почти 400 тысяч рублей.

2021-9-23 10:04


За долги по штрафам и налогам у жителя Самары арестовали автомобиль «Lada Granta»

Судебные приставы Самары арестовали автомобиль местного жителя, накопившего долги по штрафам и налогам. В ходе проведения «Мобильного дорожного пристава» в центре города судебные приставы выявили припаркованное автотранспортное средство, принадлежащее должнику по налогам и административным штрафам ГИБДД.

2021-9-15 08:51


Из-за долгов по налогам не смог продать КамАЗ

В Самаре из-за долгов по налогам на сумму свыше 100 тысяч рублей мужчина не смог продать КамАЗ. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина долга по налогам на сумму свыше 100 тысяч рублей.

2021-8-13 07:45


Самарские приставы вынудили бизнесмена погасить долг, запретив ему распоряжаться имуществом

В Самарской области индивидуальный предприниматель накопил долг по налогам в размере 59 тысяч рублей. После наложения судебными приставами запрета на регистрационные действия в отношении четырех земельных паев, принадлежащих должнику, задолженность была погашена. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

2021-7-27 04:09


Судебные приставы Самары за долги по налогам арестовали Lincoln

Судебные приставы-исполнител Самары составили акт описи и ареста автомобиля марки Lincoln. Собственник задолжал по налогам более 100 тысяч рублей. В отношении жителя областной столицы в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г.

2021-7-21 08:41


Житель Самары оплатил долг по налогам в 270 тыс. руб. после запрета на продажу имущества

Житель Самары полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей после того как узнал, что не сможет продать два земельных участка и здания, пока не оплатит долги. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г.

2021-6-28 13:28


Фото:

Самарец из-за долгов по налогам не смог продать земельные участки


Узнав о запрете на регистрационные действия, должник полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей.

2021-6-28 12:25


У жителя Самары, не оплатившего штрафы за нарушения ПДД, арестовали BMW

Житель Самары не захотел расставаться с автомобилем из-за долга по налогам. После ареста судебными приставами транспортного средства мужчина полностью погасил задолженность в 211 тысяч рублей. В отношении 33-летнего жителя Самары в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по городу Самаре возбуждено исполнительное производство о взыскании с него налогов в размере 211 тысяч … Запись У жителя Самары, не оплатившего штрафы за нарушения ПДД, арестовали BMW впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-6-16 09:12


Фото:

За долги по налогам у самарской автомобилистки арестовали Hyundai ix35


После ареста судебными приставами машины женщина полностью погасила задолженность почти в 230 тысяч рублей.

2021-5-6 12:38


Фото:

В Самаре проектная фирма накопила долг по налогам в 217 тысяч рублей

Задолженность была погашена после наложения приставами запрета на регистрационные действия в отношении трёх автомобилей, принадлежащих фирме.

2021-3-31 08:38


За долг по налогам в 150 тысяч рублей арестовали Land Rover

Житель Самары накопил долг перед государством в размере 150 тысяч рублей. Благодаря работе судебных приставов задолженность погашена. Гражданин накопил долгов перед государством в 150 тысяч рублей.

2020-12-8 13:56


Фото:

У жителя Сызрани, задолжавшего по налогам 108 тыс. рублей, арестовали тягач

Сызранец уклонялся от погашения налогового долга даже после вынесенния постановлениея о взыскании с него исполнительского сбора 7,5 тысяч рублей и об ограничении в праве выезда за пределы России.

2020-10-7 14:11


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Поездка за границу побудила погасить долг по налогам

Долг по налогам в почти 70 тысяч рублей был погашен жительницей Самарской области после того, как она узнала, что не сможет улететь за границу. В отделе судебных приставов Красноармейского района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданки о взыскании задолженности по налогам на сумму почти 70 тысяч рублей.

2019-10-2 10:22


Неоплаченный долг по налогам не позволил гражданину отдохнуть за границей

В отделе судебных приставов Большеглушицкого района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина о взыскании задолженности по налогам и сборам на сумму более 57 тысяч рублей.

2019-9-2 10:47


Около 500 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области не смогут выехать из страны

В рамках акции «В отпуск без долгов» специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами проверили наличие задолженности по налогам и коммунальным платежам у посетителей пассажирского терминала аэропорта «Курумоч».

2019-7-26 15:54


В налоговые инспекции региона поступило 16 тыс. заявлений о предоставлении льгот

В налоговые инспекции с начала 2019 года поступило почти 16 тысяч заявлений от жителей Самарской области, имеющих право на льготы по имущественным налогам.

2019-5-28 08:48


Долг по налогам в 830 тысяч рублей был погашен

Одно из самарских жилищных управлений погасило долг по налогам только после того, как судебные приставы потребовали предоставить документы на транспортные средства для составления актов описи и ареста.

2019-2-28 08:28


Фото:

Арест автомобиля побудил оплатить долг по налогам в размере 450 тысяч рублей

Жительница региона оплатила почти полумиллионный долг по налогам после того, как судебные приставы арестовали ее BMW. В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г.

2019-1-29 08:18


Фото:

Долги по имущественным налогам взыщут с банковских счетов самарских должников


За неуплату налогов судебными приставами вынесено около 5 тысяч постановлений о запрете на выезд за рубеж.

2018-12-29 10:18


Фото:

В Шигонском районе арест производственного здания побудил компанию оплатить долг в почти 1,5 миллиона рублей

Осознав, что, если долг по налогам не будет погашен, производственное здание будет продано на торгах, владелец компании полностью оплатил задолженность в размере свыше 1 миллиона 396 тысяч рублей.

2018-11-29 14:13


Фото:

Безымянская рюмочная лишилась алкоголя за долги по налогам

Несмотря на предупреждения, горячительное заведение в подвале дома на Безымянке в Самаре не отдавало государству более 900 тысяч рублей налогов

2018-8-30 13:19