В Самаре стартовало благоустройство парка «Воронежские озера»

2022-4-5 15:34

В этом году в Самаре будет благоустроено пять общественных пространств: парк «Молодежный» (первый этап), сквер в районе дома №170 по ул. Ташкентской, парк «Воронежские озера» (первый этап), сквер имени Куйбышева, сквер у ЗАГСа в районе дома 13А по ул.

Сергея Лазо в поселке Управленческий. Уже стартовали работы в парке «Воронежские озера». Накануне на объект вышел …

Запись В Самаре стартовало благоустройство парка «Воронежские озера» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

озера воронежские сквер самаре этап районе дома

озера воронежские → Результатов: 47


Фото:

Рабочие приступили к реконструкции фонтана в самарском парке «Воронежские озера»

Парк «Воронежские озера» является одним из победителей рейтингового голосования, которое было проведено в 2021 году. За благоустройство этой территории отдали

2022-4-5 14:02


Фото:

Уборка возле водоемов: как приводят в порядок парк «Воронежские озера»

В среду, 21 апреля в рамках месячника по благоустройству студенты, активисты и местные жители убирались в парке “Воронежские озера” на

2021-4-21 14:46


Самарцы выберут территории для благоустройства из 19 вариантов

Самарцы смогут выбрать территории из 19 предложенных вариантов. В этом списке среди прочих — несколько парков (Загородный, «Молодежный», Щорса и «Воронежские озера») и скверов (Первых космонавтов и пространство на Хлебной…

2021-4-13 16:10


Фото:

В парке «Воронежские озера» открылась баскетбольная площадка со всепогодным покрытием

Раньше здесь играли на асфальте и забрасывали мячи в кольца, сколоченные из досок местными энтузиастами. Реконструкция была сделана благодаря усилиям федераций баскетбола России и Самарской области, фонда "Кириленко - детям" и компании "Самаратрансстрой".

2019-8-28 15:49


Фото:

В самарском парке «Воронежские озера» открылась баскетбольная площадка со всепогодным покрытием

Раньше здесь играли на асфальте и забрасывали мячи в кольца, сколоченные из досок местными энтузиастами. Реконструкция была сделана благодаря усилиям федераций баскетбола России и Самарской области, фонда "Кириленко - детям" и компании "Самаратрансстрой".

2019-8-28 15:49


Фото:

На открытой после реконструкции площадке в парке имени Гагарина тренируются любители и участники чемпионата страны по баскетболу 3х3

Федерация баскетбола области, при поддержке правительства региона и партнеров, реализует программу реконструкции уличных площадок для этого вида спорта. Первой ласточкой стала площадка в самарском парке культуры и отдыха имени Ю.

2019-8-23 08:12


В Самаре специалисты исследуют скейт-площадку в парке «Воронежские озера»

Ее проверят на опасность. В Самаре жители подняли вопрос о скейт-площадке, которая находится в парке «Воронежские озера».

2019-7-11 22:04


Фото:

Детскую площадку в парке «Воронежские озера» восстановят до середины июня

Напомним, в соцсетях самарцы обратили внимание руководства МАУ «Парки Самары» на то, что в парке «Воронежские озера» дети играют на площадке, находящейся в аварийном состоянии.

2019-5-13 16:04


Фото:

В парке «Воронежские озера» закрыли частично разрушенную детскую площадку

В соцсетях самарцы обратили внимание руководства МАУ «Парки Самары» на то, что в парке «Воронежские озера» дети играют на площадке, находящейся в аварийном состоянии.

2019-5-12 16:24


Фото:

В парке «Воронежские озера» высадили новую липовую аллею

В парке «Воронежские озера» в рамках экологической акции высажена липовая аллея. Она была заложена работниками Самарской ТЭЦ в честь 45-летнего юбилея предприятия. В мероприятии приняли участие Глава Самары Олег Фурсов, директор самарского филиала компании «Т плюс» Дмитрий Трушков, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Павел Покровский, а также сотрудники теплоэнергетической компании и их семьи.

2017-10-2 14:24


Фото:

Воронежские озера в Самаре очистили от мусора

На территории Воронежских озер состоялась совместная экологическая акция городской Администрации и областного отделения Русского географического общества. В апреле на Воронежских озерах прошел субботник, с территории было вывезено 5 000 кубометров мусора, а общая площадь убранной территории составила 4 235 квадратных метров.

2017-8-30 09:49


Власти Самары потратят около миллиона рублей на очистку пруда в парке «Воронежские озера»

Департамент городского хозяйства и экологии администрации Самары объявил конкурс на определение компании, которая очистит нижний пруд в парке «Воронежские озера». Об этом сообщается на сайте госзакупок.

2017-6-20 12:02


В самарском парке «Воронежские озера» пройдет фестиваль красок

В следующие выходные, 27 и 28 мая, в Самаре в парке «Воронежские озера» состоится фестиваль красок. Организаторы уверяют, что мероприятие не имеет никакого отношения к политике и религии.

2017-5-21 13:15


Проекты четвертой очереди набережной и обновления парка "Воронежские озера" поборются за федеральные средства

Проекты строительства четвертой очереди самарской набережной и обновления парка "Воронежские озера" будут претендовать на федеральное финансирование, сообщает пресс-служба мэрии.

2016-12-16 08:48


Фото:

Проекты обновления парка «Воронежские озера» и Ладьи претендуют на финансирование из федерального бюджета

Глава Самары Олег Фурсов принял участие в селекторном совещании Общероссийского конгресса муниципальных образований, на котором обсуждался вопрос благоустройства российских городов. 1 декабря, в ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин сообщил, что в течение 5 лет, города и поселки должны быть приведены в порядок.

2016-12-16 06:20


Фото:

Из парка "Воронежские озера" убрали многолетнюю автомобильную стоянку

В среду, 16 ноября, вдоль периметра парка "Воронежские озера" на участке со стороны улицы Воронежской установили ограждения. Ранее здесь несколько лет располагалась платная автомобильная стоянка.

2016-11-16 11:49