Самарские спортсмены с поражением двигательного аппарата завоевали 18 медалей на ЧМ России по плаванию

фото показано с : vninform.ru

2021-4-12 05:32

В Уфе состоялся чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие более 250 спортсменов из 39 регионов страны. В чемпионате выступала команда Самарской области, которая завоевала 18 медалей, передает пресс-служба регионального министерства спорта. источник »

медалей россии плаванию поражением аппарата чемпионате команда

медалей россии → Результатов: 115

Самарские спортсмены с поражениями двигательного аппарата завоевали 18 медалей на ЧМ России по плаванию

В Уфе состоялся чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. В нем участвовало более чем 250 спортсменов из 39 регионов страны. В чемпионате выступала команда Самарской области, которая завоевала 18 медалей, передает пресс-служба регионального министерства спорта.

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

Представители Самарской области завоевали девять медалей на Молодежных Дельфийских играх

XVII Молодежные Дельфийские игры России прошли с 21 по 24 апреля во Владивостоке, сообщила пресс-служба областного министерства культуры. Самарскую область представляла делегация из 26 человек.

2018-4-25 07:13

Пловцы Самарской области завоевали 11 медалей на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

В соревнованиях принимали участие более 170 спортсменов из 38 регионов страны. Самарскую область представляли 10 пловцов, которые завоевали 11 медалей (3 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых) и установили 6 новых рекордов России.

2018-3-29 14:09

Самарские пловцы завоевали 11 медалей на чемпионате России (ПОДА)

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие более 170 спортсменов из 38 регионов страны. Самарскую область представляли 10 пловцов, которые завоевали 11 медалей и установили 6 рекордов России.

2018-3-29 11:24

Самарские кикбоксеры завоевали 30 медалей на чемпионате и первенстве России

В Московской области в селе Покровское состоялся чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг.

2018-3-19 13:47

Спортсмены Самарской области завоевали 30 медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

В соревнованиях принимали участие около 900 спортсменов из 31 региона РФ.

2018-3-19 13:40

Самарские гребцы выиграли пять медалей чемпионата России

В Москве состоялся чемпионат России по академической гребле. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из различных регионов страны. По итогам чемпионата гребцы Самарской области завоевали пять медалей.

2017-8-8 13:32

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 6 медалей на чемпионате России и Кубке мира по вертолетному спорту

В ЧР приняли участие 35 сильнейших экипажей, на Кубке - 15.

2017-7-18 15:41

Пловцы Самарской области завоевали 12 медалей на чемпионате России (ПОДА)

Сергей Сухарев (класс S7, тренер — Галина Сухарева) завоевал три золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием.

2017-7-4 17:18

В нем приняли участие 222 спортсмена из 33 регионов страны.

2017-7-5 14:20

Самарские спортсмены завоевали 9 медалей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

В нем принимали участие 255 спортсменов из 28 регионов страны.

2017-6-21 11:40

Самарские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны.

2017-6-6 14:51

Губернские пловцы с ПОДА завоевали 15 медалей на чемпионате России

Сборная Самарской области на чемпионате России по плаванию на «короткой воде» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) завоевала 15 медалей, из них 10 – золотых.

2017-4-25 14:20

Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей на чемпионате России (ПОДА)

2017-4-25 20:32

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны, включая лидеров сборной команды РФ, победителей и призеров Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

2017-4-24 19:27

Самарские пятиборцы на Кубке России в Москве завоевали 5 медалей

В Москве состоялся Кубок России по современному пятиборью, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены страны.

2017-2-21 20:42

Станислав Вязовский на Кубке России по плаванию среди ветеранов завоевал 7 медалей

На Кубке России по плаванию в категории "Мастерс", прошедшем в Казани 18–20 ноября, 81-летний житель села Красный Яр Станислав Вязовский стал обладателем семи медалей.

2016-11-29 18:31

Сборная России завоевала 56 медалей на Олимпийских играх в Бразилии

Последнее золото сборной России на Олимпиаде принёс борец вольного стиля Сослан Рамонов, последнюю медаль - серебряную - заработал для российской команды боксёр Миша Алоян.

2016-8-22 21:59

Команда ЦСКА/Самара выиграла 10 медалей на Чемпионате России по вертолетному спорту

В чемпионате страны приняли участие 4 экипажа: 3 мужских и женский.

2016-7-19 18:06

Самарские легкоатлетки завоевали шесть медалей чемпионата России среди лиц с ПОДА

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором участвовали более 300 спортсменов из 40 регионов страны. Спортсменки Самарской области по итогам чемпионата завоевали шесть медалей, сообщает региональное министерство спорта.

2016-7-4 10:47

Самарские пловцы привезли с чемпионата России 20 медалей

В подмосковном городе Раменское на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата представители Самарской области выиграли 20 медалей. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

2016-4-23 19:45

Самарские пловцы с ПОДА выиграли 20 медалей на чемпионате России

В городе Раменское Московской области прошел чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА). По итогам соревнований спортсмены Самарской области заняли 5-е место из 32 регионов в командной классификации, выиграв 20 медалей: 11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую.

2016-4-22 16:52

Пять медалей завоевали пловцы области на чемпионате России

Две медали – серебряную и бронзовую завоевали представительницы Самарской области 20 апреля - в пятый день чемпионата России по плаванию, проходящего в Москве.

2016-4-21 10:35

Яна Костина завоевала пять золотых медалей на первенстве и чемпионате России по плаванию

Недавно в Раменском прошло первенство и чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

2016-4-19 22:39

Спортсмены из Тольятти выиграли на чемпионате России по каратэ 10 медалей

Две золотые медали завоевал Никита Волков (категория 10-11 лет), по одному «золоту» получили Даниил Юхтанов (категория 14-15 лет) и Сергей Решилов в соревнованиях взрослых мастеров

2016-4-14 20:06

16 медалей привезли пловцы Самарской области с чемпионата и первенства России среди спортсменов с ПОДА

В Раменском (Московская область) завершились первенство и чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В них принимали участие более 270 спортсменов из различных субъектов РФ.

2016-4-13 20:23

Паралимпийцы 63-го региона завоевали 16 медалей на ЧМ России по плаванию

В Раменском (Московская область) завершились масштабные спортивные соревнования. В первенстве и чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) принимали участие более 270 спортсменов из ...

2016-4-12 14:06

Гонщики «Мега-Лады» не доехали до медалей чемпионата России

Упав на последних метрах заезда за «бронзу» чемпионата России, гонщик «Мега-Лады» Даниил Иванов занял пятое место. Четвертым стал его одноклубник Игорь Кононов.

2016-1-12 13:34