Самарские спортсмены выиграли «бронзу» на чемпионате России по пятиборью

2022-8-12 15:52

Соревнования прошли в московской академии современного пятиборья. Самарские спортсмены, воспитанники СШОР № 5 Андрей Смирнов и Кирилл Мануйло, стали бронзовыми призерами. Как пишет ИА «СОВА», самарцы показывали ровные результаты в плавании, фехтовании и конкуре. Однако в лазер-ране они успешно поражали мишени, показали хороший итог на дистанции и завоевали бронзу. И отстали от московских противников всего на две секунды, а от ростовской команды – на шесть секунд. источник »

спортсмены самарские сшор воспитанники пятиборья андрей кирилл

спортсмены самарские → Результатов: 126

В  "Курумоче" торжественно встретили тольяттинскую пловчиху Ольгу Потешкину, вернувшеюся из Токио

Самарские спортсмены завершили участие на Паралимпийских играх-2020.

2021-9-5 13:44

Самарские полицейские приняли участие в мастер-классе по боевым искусствам

В ходе занятий именитые спортсмены продемонстрировал наиболее эффективные элементы боевых единоборств и поделились секретами собственного успеха.

2020-2-14 14:11

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с ОВЗ

Спортсмены из Самарской области приняли участие в объединенном чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ограничениями здоровья, который прошел в Дзержинске (Нижегородская область).

2020-1-27 12:02

Именитые самарские спортсмены об итогах 2019 года и перспективах

В канун Нового года мы попросили звезд самарского спорта ответить на два вопроса: чем запомнится им уходящий 2019 год и чего они ждут от олимпийского 2020-го?

2019-12-31 10:27

Имение самарские спортсмены об итогах 2019 года и перспективах

Самарские спортсмены выступили на Кубке РФ по плаванию среди людей с ПОДА

В бассейне подмосковного города Раменского состязались 137 спортсменов из 28 регионов страны - участники Кубка РФ по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Самарскую область представляли восемь пловцов, выигравшие 12 золотых, четыре серебряных и пять бронзовых наград.

2019-12-11 18:40

Самарские борцы выиграли медали на Кубке России по боевому самбо

Три медали выиграли спортсмены из Самарской области на завершившемся в городе Кстово Нижегородской области Кубке России по боевому самбо.

2019-11-29 09:12

Самарские ушуисты завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

В командном зачете во Всероссийском турнире самарские спортсмены заняли 12 место.в.

2019-11-18 12:06

Самарские дзюдоисты привезли 14 наград с первенства ПФО

В столице республики Марий Эл — Йошкар-Оле прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На этом турнире спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей.

2019-10-16 16:05

Самарские спортсмены выиграли 9 медалей Кубка мира по кикбоксингу

Второе по значимости в мире соревнование в любительском кикбоксинге собрало на рингах спорткомплекса села Витязево под Анапой более 1300 файтеров из 27-ми стран.

2019-10-4 22:11

Самарские спортсмены - призеры чемпионата России по велоспорту-треку

По результатам многодневной гонки мэдисон Степан Григорян из Самарской области завоевал серебро.

2019-10-2 16:37

Самарские дзюдоистки стали призерами чемпионата России

В нем принимали участие 553 спортсмена из различных регионов страны. Спортсмены Самарской области завоевали 2 медали.

2019-9-9 14:42

Самарские спортсмены помогли сборной РФ взять награды чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ

Самарские спортсмены в составе сборной России помогли завоевать престижные награды чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-8-26 05:36

Самарские спортсмены завоевали 6 медалей ІІ Европейских игр

В общекомандном зачете команда РФ заняла первое место, завоевав 109 наград, из которых 44 золотые, 23 серебряные и 42 бронзовые.

2019-7-2 14:52

Самарские спортсмены выиграли чемпионат Европы по тхэквондо ГТФ

В нем принимают участие около 650 спортсменов из 26 стран. В составе сборной РФ успешно выступили спортсмены Самарской области.

2019-6-29 17:17

Самарские спортсмены - призеры первенства России по пляжному теннису

В Рыбинске (Ярославская область) прошли чемпионат и первенство (игроки до 19 лет) России по пляжному теннису.

2019-6-26 15:26

Самарские спортсмены выступят на ІІ Европейских играх

В международных спортивных соревнованиях по 15 видам спорта за награды поборются более 4000 участников из 50 стран. В состав сборной РФ вошли 7 атлетов Самарской области.

2019-6-19 13:54

В знак готовности Самарского региона к переходу на цифровое телевидение запустят «цифровых» воздушных змеев

В акции примут участие прославленные самарские спортсмены.

2019-5-24 11:26

Самарские спортсмены выиграли бронзу всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

Такой высокий результат показан впервые не только самарскими спортсменами, но и представителями ПФО.

2019-5-15 14:32

Самарские спортсмены выиграли первенство России по радиоспорту

В Воронеже состоялись первенство России и всероссийские соревнования по радиоспорту.

2019-5-7 18:35

Самарские спортсмены - призеры всероссийских соревнований по пятиборью

В Ростове-на-Дону состоялись первенство России и всероссийские соревнования по современному пятиборью (троеборье).

2019-4-29 14:46

Самарские фехтовальщики стали чемпионами России

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены страны, чемпионы Европы и мира, победители Олимпийских игр. По итогам чемпионата фехтовальщики Самарской области завоевали 3 медали.

2019-4-23 14:42

Самарские спортсмены выиграли этап Кубка России по авиамодельному спорту

Полученные победы на данных стартах в дальнейшем помогут нашим спортсменам в допуске на чемпионат России.

2019-4-23 12:55

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Самарские самбисты заняли призовые места Кубка мира

Спортсмены из Самарской области завоевали две медали Кубка мира по самбо — "Мемориала Харлампиева". Соревнования, в которых принимали участие более 250 спортсменов из 33 стран, прошли в Москве.

2019-3-25 08:26

Самарские спортсмены отправились на XXIX Всемирную зимнюю Универсиаду в Красноярск

Честь страны на Всемирных студенческих играх будут отстаивать 18 молодых фигуристов Самарской области. Софья Евдокимова и Егор Базин выступят в танцах на льду, а команда «Дрим Тим» - в синхронном катании.

2019-3-1 17:41

Самарские спортсмены выступят на XXIX Всемирной зимней универсиаде

С 2 по 12 марта в Красноярске состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада. В соревнованиях, считающимися вторыми по значимости после Олимпийских игр, примут участие около 1800 спортсменов из 59 стран.

2019-2-28 08:05

В соревнованиях, считающимися вторыми по значимости после Олимпийских игр, примут участие около 1800 спортсменов из 59 стран.

2019-2-28 17:47