В Самарской области общественники продолжают изучать деятельность территориальных отделов полиции

В Самарской области общественники продолжают изучать деятельность территориальных отделов полиции
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-25 09:21

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции и Всероссийского проекта «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Приволжскому району Елена Демина вместе с коллегой Петром Рочевым посетили миграционный пункт территориального органа внутренних дел. Мониторинг начался с осмотра входа в здание. Общественники проверили наличие вывески, информации о режиме работы пункта, отметили, что вход в здание оборудован пандусом и звонком вызова специалиста для лиц с ограниченными возможностями Начальник миграционного пункта майор полиции Оксана Скинтян рассказала проверяющим об основных направлениях деятельности вверенного ей подразделения, проинформировала о предоставляемых услугах и способах их получения. В ходе осмотра служебных помещений общественники обратили внимание на их состояние и уровень оснащенности оргтехникой, проверили наличие стендов с актуальной справочной информацией для граждан, а также правовой и другой необходимой документации. В подразделении имеется специальное рабочее место с доступом в сеть Интернет, где квалифицированный специалист помогает гражданам зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Елена Демина посмотрела, как осуществляется прием граждан, и отметила, что государственные услуги оказываются максимально оперативно, а сотрудники ОМВД России по Приволжскому району в вежливой и корректной форме разъясняют гражданам тот или иной вопрос. Затем общественники пообщались с посетителями, пришедшими в тот день с целью получения государственных услуг по линии миграции, поинтересовались качеством обслуживания, в ответ услышали положительные отзывы о работе подразделения. По итогам проверки представители Общественного совета при ОМВД России по Приволжскому району работу миграционного пункта территориального ОВД и качество оказания государственных услуг гражданам признали удовлетворительными. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

приволжскому россии омвд району посетили овд территориального

приволжскому россии → Результатов: 79


Фото:

В Самарской области участник регионального этапа конкурса «Народный участковый-2022» провел профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

Участковый уполномоченный ОМВД России по Приволжскому району майор полиции Игорь Кузнецов рассказал жителям, как обезопасить себя от дистанционных мошенничеств.

2022-10-11 09:21


Фото:

В Самарской области общественники продолжают проводить «Один день с участковым»

Легко ли быть участковым? Этот вопрос изучила заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Приволжскому району Елена Демина.

2022-8-18 11:21


Фото:

В День семьи, любви и верности семью оперуполномоченного Отдела МВД России по Приволжскому району поздравили с 20-летним юбилеем свадьбы

Навестили супругов в праздник коллеги по службе и представитель Общественного совета при территориальном ОВД.

2022-7-12 15:30


В Приволжском районе бывший егерь хранил под кроватью порох

Сотрудникам ОМВД России по Приволжскому району поступила оперативная информация о том, что 56-летний местный житель незаконно хранит в своем доме взрывчатое вещество — порох.

2022-3-19 12:01


В Приволжском районе задержан мужчина, растивший дома коноплю

Сотрудникам ОМВД России по Приволжскому району поступила информация о том, что 53-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.

2022-3-6 08:10


Экс-руководитель Росприроднадзора по ПФО заключен под стражу

Бывшему руководителю управления Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу Олегу Кручинину избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

2021-11-18 22:07


Транспортной полицией пресечена деятельность межрегиональной наркогруппировки

«Сотрудники Главного управления на транспорте МВД России и их коллеги из Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу задержали участников группы, которые подозреваются в покушении на сбыт крупных…

2021-10-26 11:30


Фото:

Заместители главы МЧС России Алексей Серко и Николай Гречушкин посетили с рабочим визитом Нижний Новгород

Руководители ведомства приняли участие в межведомственном совещании под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина. Оно состоялось на базе Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

2021-8-28 06:06


Фото:

Годовая инфляция в Самарской области в августе 2020 года составила 4,2% после 3,9% в июле


В целом по Приволжскому федеральному округу годовая инфляция ускорилась с предыдущего месяца также на 0,3 п.п., до 3,7% (по России - на 0,2 п.п., до 3,6%).

2020-9-22 10:14


Фото:

В Приволжском районе общественники провели проверку территориального органа внутренних дел в рамках «Гражданского мониторинга»

По итогам проверочного мероприятия работа ОМВД России по Приволжскому району признана удовлетворительной.

2020-8-27 10:25


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин посетил с визитом Пензенскую область (видео)

31 июля заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин прибыл в Пензенскую область в рамках рабочей поездки по Приволжскому федеральному округу.

2020-7-31 16:09


Фото:

30 июля – День тыловых подразделений в системе МВД России

Тыловое подразделение ОМВД России по Приволжскому району под руководством  майора внутренней службы  Вячеслава Бредихина  успешно справляется со всеми поставленными  задачами.

2020-7-30 09:00


Фото:

В Приволжском районе инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, который ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования

В настоящее время  группой дознания Отдела МВД России по Приволжскому району в отношении водителя возбуждено уголовное дело.

2020-7-14 10:30


Жителя Приволжского района подозревают в незаконном изготовлении и хранении оружия

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Приволжскому району совместно с коллегами из ГУ МВД России по Самарской области задержали подозреваемого в незаконном изготовлении и хранении оружия, сообщает пресс-служба областного полицейского Главка.

2020-6-28 05:49


Фото:

"Во время самоизоляции оформляю онлайн Всероссийскую акцию "Бессмертный полк"

К акции #ЯДомосед, участники которой рассказывают, как можно разнообразить пребывание дома, присоединяется представитель Общественного совета при ОМВД России по Приволжскому району Елена Демина.

2020-5-9 14:20


Фото:

«Была война в сороковых, там насмерть дрались за свободу…»

К Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединилась Олеся Николаева – дочка сотрудников ОМВД России по Приволжскому району Романа и Юлии Николаевых.

2020-4-30 13:20


Самарские полицейские задержали грабителя, напавшего на одинокую женщину

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступила жалоба местной жительницы на то, что у нее похитили 1300 рублей.

2020-3-21 06:49


Фото:

"Выбор моей профессии сделан ещё в детстве"

О службе и о жизни рассказывает старший инспектор направления по исполнению административного  законодательства  ОМВД России по Приволжскому району.

2020-3-8 10:11


Фото:

Не раздумывая пошла работать в органы внутренних дел...

Рассказывает старший инспектор направления по исполнению административного  законодательства  ОМВД России по Приволжскому району Оксана Скинтян.    

2020-3-7 11:51


Фото:

«Служить Отечеству, защищать и оберегать покой граждан – профессия для настоящих мужчин»

К Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИСлужим присоединяется помощник оперативного дежурного дежурной части О МВД России по Приволжскому району прапорщик полиции Олег Тумановский.

2020-2-21 13:00


Фото:

В Самарской области полицейские принимают активное участие во Всероссийском флешмобе «Служили и служим»

О своей службе в армии рассказывает оперативный дежурный дежурной части Отдела МВД России по Приволжскому району майор полиции Алексей Сорокин.

2020-2-19 13:00


Фото:

Игорь Комаров дал старт полуфиналу конкурса «Лидеры России» в ПФО

1 февраля в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии открытия полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 гг. по Приволжскому федеральному округу.

2020-2-3 05:30


Фото:

В Самарской области разыскивают жительницу Обшаровки, страдающую потерей памяти

Отделом МВД России по Приволжскому району разыскивается 72-летняя жительница с. Обшаровка, которая 24 октября около 10:30 вышла с территории кладбища в пос. Золотая Гора и до настоящего времени не вернулась, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-10-25 09:29


Фото:

В Самарской области сотрудниками полиции по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении на пенсионерку

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Приволжскому району в течение суток задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на местную жительницу 1958 года рождения.

2019-9-19 09:27


Хоровые коллективы Самарской области стали лауреатами окружного этапа Всероссийского хорового фестиваля

В Нижнем Новгороде прошел окружной этап Всероссийского хорового фестиваля по Приволжскому федеральному округу. Мероприятие направлено на активизацию музыкальной деятельности и творческого потенциала хоровых коллективов России, в том числе любительских корпоративных хоров.

2019-6-11 11:59


В Приволжском районе у пожилого мужчины украли крупную сумму денег и ружье

Сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району задержали двух местных жителей, подозреваемых в разбойном нападении на дом пожилого мужчины, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-6-5 04:15


В Приволжском районе будут судить 20-летнего парня за кражу в салоне сотовой связи

Следственное отделение Отдела МВД России по Приволжскому району завершило расследование и направило в суд уголовное дело по обвинению жителя Октябрьска 1999 года рождения в совершении кражи чужого имущества, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-4-29 08:10


Фото:

Сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району приняли участие в спартакиаде трудовых коллективов

В соревнованиях приняли участие семь команд. Спортсмены состязались в дартсе, парковом волейболе, настольном теннисе, мини-футболе и шашках.

2019-4-13 12:25


Житель Приволжского района предстанет перед судом за незаконный оборот оружия и наркотиков

Следственным отделением Отдела МВД России по Приволжскому району завершено расследование уголовного дела в отношении жителя с. Приволжье, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков и оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-3-23 05:18


Фото:

Сотрудники полиции ОМВД России по Приволжскому району провели рабочую встречу с представителями местного отделения одного из банков

На встрече обсудили вопросы взаимодействия по профилактике мошенничеств.

2019-3-18 10:45


Итоги работы приволжской транспортной прокуратуры за 2018 год

Приволжская транспортная прокуратура подвела итоги работы по укреплению законности и правопорядка на территории Приволжского транспортного региона за 2018 год. Мероприятие прошло в зале Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу в формате расширенной коллегии с применением возможностей видеоконференцсвязи.

2019-2-28 17:02


Фото:

Служить Отечеству – значит оберегать мирную жизнь народа

Более 20 лет в Отделе МВД России по Приволжскому району служит майор полиции Алексей Сорокин – оперативный дежурный дежурной части территориального органа внутренних дел.

2019-2-23 11:15


Фото:

Игорь Комаров дал старт полуфиналу конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу

Полномочный представитель отметил, что участники первого конкурса уже работают на ответственных постах в федеральных и региональных органах государственной власти, а также проявляют свои лучшие качества в бизнесе.

2019-2-3 14:29


Стартовал региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» по ПФО

В Нижнем Новгороде и в Самаре состоялось торжественное открытие регионального полуфинала по Приволжскому федеральному округу в рамках очного этапа Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг., который является флагманским проектом открытой…

2019-2-2 14:23


Губернатор Самары заявил о конкуренции среди работодателей за «Лидеров России»

В субботу в Самаре стартовал региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу; губернатор области Дмитрий Азаров, являющийся одним из наставников проекта в 2019 году, заявил, что в…

2019-2-2 13:33


Фото:

Полпред ПФО дал старт полуфиналу конкурса «Лидеры России»

Сегодня, 2 февраля, в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии открытия полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Приволжскому федеральному округу.

2019-2-2 10:42


Фото:

В Самаре начался полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России"

В пятницу, 2 февраля, в Самаре стартовал полуфинал всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" по Приволжскому федеральному округу.

2019-2-2 09:01


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мудрый руководитель всегда привлекает лидеров»

Сегодня, 2 февраля, в Самаре стартовал региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу. Одним из наставников проекта в этом году выступает губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-2 08:31


Фото:

В Самаре стартовал полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России»

Церемония открытия полуфинала всероссийского конкурса по Приволжскому федеральному округу состоялась в субботу, 2 февраля, на площадке отеля «Холидэй Инн».

2019-2-2 06:56


Более 20 участников из Удмуртии поборются в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Ижевск. Удмуртия. За право выйти в финал конкурса управленцев «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу поборются 23 участника из Удмуртии.

2019-1-29 16:13


Региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» в ПФО пройдет в Самаре и Нижнем Новгороде

МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов по Приволжскому федерального округу (ПФО) пройдет с 1 по 4 февраля в Самаре и Нижнем Новгороде, сообщила во…

2019-1-29 15:59


В Самаре и Нижнем Новгороде 1 февраля стартует полуфинал конкурса "Лидеры России" по ПФО

С 1 по 4 февраля в Нижнем Новгороде и Самаре пройдет региональный полуфинал Конкурса управленцев "Лидеры России" 2018–2019 гг. по Приволжскому федеральному округу.

2019-1-29 09:32


Фото:

В Самаре 1 февраля стартует полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» по ПФО

С 1 по 4 февраля в Нижнем Новгороде и Самаре пройдет региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Приволжскому федеральному округу. В этом году, как и в прошлом, полуфинал в ПФО пройдет параллельно на двух площадках.

2019-1-29 08:36


В Нижнем Новгороде и Самаре стартует полуфинал конкурса «Лидеры России» по ПФО

С 1 по 4 февраля пройдет региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Приволжскому федеральному округу.

2019-1-29 08:10


Фото:

Начальник полиции ОМВД России по Приволжскому району принял участие в общешкольном родительском собрании

До родителей школьников была доведена информация о различных видах ответственности и разъяснено законодательство РФ в части, касающейся воспитания несовершеннолетних.

2019-1-23 13:20