В Тольятти состоялся спортивный турнир на Кубок начальника Управления, приуроченный к юбилею образования территориального ОВД

В Тольятти состоялся спортивный турнир на Кубок начальника Управления, приуроченный к юбилею образования территориального ОВД
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-6-7 13:21

В преддверии празднования 50-летия со дня образования У МВД России по г. Тольятти на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 прошел турнир на Кубок начальника Управления. Целями таких соревнований являются повышение уровня физической подготовки и укрепление здоровья сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, популяризация различных видов спорта. Мероприятие организовано и проведено местной Тольяттинской городской организацией всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» совместно с территориальным органом внутренних дел и представителями Общественного совета при Управлении. На торжественном открытии начальник УМВД России по г. Тольятти председатель МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» полковник полиции Хейрулла Ахмедханов отметил, что для успешного выполнения оперативно-служебных задач огромная роль в органах внутренних дел отводится занятиям спортом. Хейрулла Мирзоевич пожелал командам побед в предстоящих состязаниях: «Спорт - это не только заряд здоровья, но и масса положительных эмоций. Такие мероприятия способствуют неформальному общению и сплочению коллектива, укреплению командного духа, умению понимать друг друга в критических и сложных ситуациях», - отметил Хейрулла Ахмедханов. Право поднять флаг «Динамовского движения» предоставили командиру роты ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти капитану полиции Игорю Тыртышному. После торжественной части судейская бригада МТГО «Динамо» и старший инспектор-методист МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» майор внутренней службы Наталья Лизько провели соревнования по комбинированной эстафете, гиревому спорту, комбинированной легкоатлетической эстафете, летнему мини-футболу, веселой эстафете для детей и перетягиванию каната. Всех маленьких участников детской эстафеты на финише ждали подарки. После активного занятия спортом на свежем воздухе всех участников угостили «солдатской кашей» с чаем. Представитель Общественного совета при Управлении Николай Шахов отметил: «В тольяттинском гарнизоне полиции стало доброй традицией отмечать юбилейные даты на спортивных турнирах всей семьей. В данном спортивно-оздоровительном мероприятии приняло участие более 150 сотрудников-динамовцев и членов их семей», - отметил Николай Александрович. По окончанию соревнований были подведены итоги и по результатам всех видов по сумме баллов в упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 место – сборная команда Управления МВД России по г. Тольятти; 2 место – команда ОП № 23 Управления МВД России по г. Тольятти; 3 место – команда ОП № 24 Управления МВД России по г. Тольятти; 4 место – команда ОП № 22 Управления МВД России по г. Тольятти; 5 место – команда ОП № 21 Управления МВД России по г. Тольятти. На торжественном закрытии спортивного праздника начальник Управления поблагодарил сотрудников и членов их семей за активное участие в Турнире и вручил победителям и призерам кубки, дипломы, грамоты и медали. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

участие приняло мероприятии спортивно-оздоровительном более 150 семей

участие приняло → Результатов: 126


Главный приз - участие в первенстве ПФО

По итогам прошедших в Самаре двух областных первенств были сформированы юниорская и юношеская сборные губернии, которые представят наш регион на турнирах рангом выше. В первый день состязаний приняло участие 70 дзюдоистов в возрасте до 21 года.

2018-8-2 12:06


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Итоги прошедшей стратегической сессии «Сбережение народа»

В двухдневной тематической стратегической сессии приняло участие около 600 человек, обсудивших важные аспекты медицины и здравоохранения

2018-7-26 11:02


Фото:

В Самаре прошло награждение победителей конкурса детских рисунков

В мероприятии, направленном на формирование навыков безопасного поведения на дорогах, приняло участие более 40 юных жителей областного центра.

2018-7-6 12:30


Жители Самарской области выразили свое мнение о качестве ремонта дорог

В опросе общественного мнения о реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" на территории Самарско-Тольяттинской агломерации приняло участие более 3 тыс. человек.

2018-7-5 04:52


Дмитрий Азаров встретился с «круглыми» отличниками со всего региона

Акция «Губернаторский дневник» проводится при поддержке правительства Самарской области. В этом году в ней приняло участие более 200 школьников с 5 по 11 класс из Самары…

2018-6-5 19:15


Фото:

Минтруда России подвело итоги конкурса «Успех и безопасность – 2017», в котором приняло участие АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти»


АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» вошло в число самых безопасных организаций Самарской области и России.

2018-5-10 13:49


Михаил Серпухов: "Если бы не подвиг моего деда, я бы не родился на свет"

В среду, 9 мая, по площади Куйбышева торжественной колонной прошел "Бессмертный полк". Участие в акции приняло более 48 тыс. человек.

2018-5-10 06:56


Фото:

Участница акции "Бессмертный полк": "Мы не можем поступить против совести. На нас смотрят наши деды"

В среду, 9 мая, по главной площади области вновь прошли участники "Бессмертного полка". Только в Самаре в акции приняло участие более 48 тыс. человек. О своих героях "однополчане" рассказали корреспонденту Волга Ньюс.

2018-5-10 06:12


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области приняло участие в военном параде, посвященном 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

9 мая 2018 года на главной площади Самары состоялся парад войск Самарского гарнизона, посвященный 73-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне

2018-5-9 11:32


Генерал-майор Анатолий Ломатов: "На параде всегда интересно посмотреть на новое поколение российских солдат"

В среду, 9 мая, в Самаре прошли торжества, приуроченные к Дню Победы, в которых приняло участие около 70 тыс. человек. Кульминацией праздника стал традиционный Парад Победы на пл. Куйбышева.

2018-5-9 08:47


Фото:

Артем Геллер: "Профессия дизайнер, в первую очередь, помогает людям жить удобно, а потом уже красиво"

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России.

2018-5-6 13:46


Фото:

Денис Кортунов: На площадке фестиваля "Большие Дизайн-выходные" мы собрали лучших дизайнеров России

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России.

2018-5-6 13:43


Фото:

Дмитрий Азаров предложил молодым дизайнерам разработать дизайн-проекты Загородного парка

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России.

2018-5-6 13:37


Фото:

ГУ МЧС России по Самарской области приняло участие в завершающем этапе командно-штабных учений


Основной целью заключительного этапа являлась отработка практических совместных действий пожарных подразделений различных ведомств по тушению крупных природных пожаров.

2018-4-19 17:15


Фото:

В праздничных гуляниях на площади Куйбышева приняло участие около восьми тысяч человек


В праздничных гуляниях на площади Куйбышева приняло участие около восьми тысяч человек

2018-1-2 15:21


03.12.2017 18:30 : Несколько тысяч человек приняло участие вСамаре вовстрече сАлексеем Навальным

Несколько тысяч человек приняло участие вСамаре вовстрече сАлексеем Навальным, сообщает корреспондент Эха Москвы. Власти включали музыку изагораживали площадь автобусами. Обэтом пишет штаб Навального, публикуя фотографию площади Кирова, заполненной людьми.

2017-12-4 17:30


Фото:

АО "Транснефть-Приволга" приняло участие в XI международной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия"

АО "Транснефть-Приволга" приняло участие в XI международной специализированной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия". Мероприятие проходило в период с 25 по 27 октября 2017 года в Выставочном центре "Экспо-Волга" в г. Самаре.

2017-10-27 14:33


В параде студенчества приняло участие 8500 первокурсников

Сбор участников начался в 14:00. Со всего города потянулись стайки молодых людей — счастливые, беспечные, в кепках и майках с символикой вузов, они быстро заполняли площадь.

2017-9-17 20:12


В Самаре в демонстрации 1 Мая приняло участие около 50 тыс. человек

На площади им. В. В. Куйбышева с главной трибуны самарцев приветствовали губернатор Николай Меркушкин, руководители города, представители профсоюзов, ветераны, почетные граждане, Герои России.

2017-5-1 15:42


Фото:

В Самаре в праздновании дня Крыма приняло участие более 10 тыс. человек

Торжественные мероприятия по случаю воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошли в субботу, 18 марта, на площади Куйбышева

2017-3-20 18:45


Фото:

ГУ МЧС России по Самарской области приняло участие в военном параде


Традиционно в торжественном мероприятии принял участие парадный расчёт Главного управления МЧС России по Самарской области.

2016-5-9 12:24


Фото:

Главное управление приняло участие в военном параде, посвященном 71-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

9 мая 2016 года на главной площади столицы Самарской губернии состоялся парад войск Самарского гарнизона, посвященный 71-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

2016-5-9 11:12


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области приняло участие в военном параде, посвященном 71-годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

9 мая 2016 года на главной площади столицы Самарской губернии состоялся парад войск Самарского гарнизона, посвященный 71-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

2016-5-10 11:12


Фото:

Руководство ГИБДД Ставропольского района приняло участие в родительских собраниях

В преддверии новогодних каникул в общеобразовательных учреждениях Ставропольского района проведены родительские собрания с участием руководителя ГИБДД территориального органа внутренних дел Игоря Козюкова и его заместителей. 

2015-12-28 13:30


Фото:

ГУ МЧС России по Самарской области приняло участие в Параде Памяти

Парадный расчет возглавил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательный работ Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Милюк Вадим Юрьевич.

2015-11-8 16:15