Трёх нелегалов-бангладешцев привезли из Казахстана в тайном отсеке кузова

Трёх нелегалов-бангладешцев привезли из Казахстана в тайном отсеке кузова
фото показано с : samara.aif.ru

2019-10-15 15:50

Вступил в силу приговор трем гражданам Народной Республики Бангладеш, незаконно проникшим с территории Республики Казахстан в Российскую Федерацию, и задержанным в Самарской области, сообщает Управление ФСБ России по Самарской области.

Граждане Бангладеш Ахмед Масум, 1994 г.р., Ахмед Аднан, 1995 г.р. и Абубокр Сиддик, 1998 г.р., зная, что для въезда в Россию им необходима виза, ещё у себя на родине сговорились незаконно проникнуть на территорию нашей страны. Для нелегального пересечения границы они нашли в Казахстане его граждан, которые в ночь с 5 на 6 ноября 2018 года за деньги провезли бангладешцев в потайном отсеке кузова грузовой части автомобиля через государственную границу. После этого иностранцы автотранспортом прибыли Алексеевку Кинельского района Самарской области, где были задержаны сотрудниками регионального управления ФСБ.

14 ноября 2018 года следственным отделом УФСБ региона на Масума, Аднана, и Сиддика было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

15 августа 2019 года суд Акбулакского района Оренбургской области признал всех троих виновными в инкриминируемом преступлении, и приговорил каждого к одному году, трём месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

источник »

сотрудниками задержаны были фсб алексеевке района кинельского

сотрудниками задержаны → Результатов: 35


Фото:

Полковнику ФСБ Гудованому дали 20 лет за крышевание нефтеврезок

Военный суд самарского гарнизона приговорил офицеров ФСБ: полковника Сергея Гудованого к 20 годам лишения свободы в колонии строго режима, полковника Александра Переточкина к 10 годам, полковника Чермашенцева к четырем.

2019-10-14 12:02


Фото:

В Самаре сотрудниками полиции задержаны лжесоциальные работники, похитившие у пожилой женщины все имеющиеся денежные средства

Предполагаемые злоумышленницы обманным путем проникли в квартиру к потерпевшей и тайно похитили более 500 тысяч рублей.

2019-9-30 09:17


Фото:

ТАКАЯ ВОТ РАБОТА...

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре за последнее время раскрыт ряд преступлений, подозреваемые в совершении краж и грабежей задержаны в кратчайшие сроки.

2019-9-15 09:47


В Самаре полицейскими задержаны директор и учредитель фирмы-застройщика по подозрению в мошенничестве

«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в мошенничестве в сфере долевого строительства.

2019-9-3 17:45


Сотрудниками ГУНК МВД России пресечена деятельность нарколаборатории

«Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из г. Самары при поддержке отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области задержаны местный житель и гражданин одной из стран ближнего зарубежья, которые подозреваются в производстве и сбыте наркотических средств.

2019-7-22 15:11


Фото:

Сотрудниками ГУНК МВД России пресечена деятельность нарколаборатории

"В Самаре задержаны местный житель и гражданин одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемые в производстве и сбыте наркотических средств", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2019-7-23 14:15


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали двух представителей наркоторговой ОПГ Сызрани

В период с 22 по 23 июня во время оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Самарской области были задержаны с поличным два представителя одной из организованных преступных групп Сызрани, причастные к организации канала поставки на территорию региона наркотических средств в крупных размерах, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.

2019-7-9 06:28


Фото:

Задержаны члены ПГ, совершавшие по найму нападение на главу Росимущества в Самарской области


Захват злоумышленников производился сотрудниками СОБР и ОМОН одновременно по нескольким адресам.

2019-6-28 17:25


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


Фото:

Полицейским понадобились сутки, чтобы раскрыть вооруженный налет на кредитное учреждение

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области задержаны двое местных жителей по подозрению в совершении разбойного нападения.

2019-6-22 10:00


Мошенничество или взятка: тонкости квалификации дела трех полковников ФСБ

Напомним, в апреле 2018 г. в Самаре сотрудниками собственной безопасности при получении денег от коммерсантов были задержаны два полковника УФСБ по Самарской области — Сергей Гудованый и Павел Чермашенцев…

2019-6-17 16:04


Фото:

В Приволжском районе полицейскими возбуждены два уголовных дела за незаконный вылов рыбы.

В начале мая текущего года, в ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудниками полиции были задержаны два злоумышленника.

2019-5-18 11:10


В Сызранском районе сотрудниками полиции задержаны граждане, занимающиеся незаконной добычей рыбы

В начале апреля 2019 года, около села Усинское в Сызранском районе полицейскими пресечен факт браконьерства. В ходе профилактического рейда, проводимого на реке Тишерек, сотрудниками полиции выявлены и задержаны двое жителей Сызранского района 1978 и 1974 годов рождения.

2019-4-29 10:41


Сотрудникам клиники «Александрия» предъявили обвинения в создании преступного сообщества

Напомним, бизнесмен и группа менеджеров клиники были задержаны в марте 2018 г. сотрудниками отдела по борьбе с оргпреступностью областного ГУ МВД при поддержке бойцов СОБР Росгвардии.

2019-4-29 09:32


Фото:

В Сызранском районе сотрудниками полиции задержаны граждане, занимающиеся незаконной добычей рыбы

На реке Тишерек двое местных жителей с использованием запрещенных орудий лова вылавливали окуней, плотву, уклейку и судаков.

2019-4-29 08:30


5 тонн запрещенной к ввозу в РФ икры задержаны сотрудниками Управлений Россельхознадзора по Самарской и Оренбургской областей

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно со специалистами Управления Россельхознадзора и ФСБ по Оренбургской приняли участие в операции по задержанию фуры, в которой находилось пять тонн мороженой икры мойвы и сельди, произведенной в Норвегии.

2019-3-15 15:55


Фото:

5 тонн санкционной икры мойвы и сельди были задержаны сотрудниками Россельхознадзора Самарской и Оренбургской областей


Данную партию икры пытались завезти в Россию из Казахстана через пункт пропуска «Маштаково» в Первомайском районе Оренбургской области.

2019-3-15 15:03


Фото:

За взятку в 1,5 миллиона задержан сын замначальника ГУФСИН Белевитин

Сотрудники ФСБ задержали в Самаре сына замначальника ГУФСИН РФ по Самарской области по подозрению в мошенничестве. Первым об аресте сообщил в Твиттере Александр Хинштейн. Так же об этом сообщили в пресс-службе УФСБ Самарской области: "Сотрудниками ФСБ по подозрению в мошенничестве задержаны двое - адвокат и старший инспектор ГУФСИН, являющийся сыном замначальника регионального ГУФСИН.

2018-12-27 09:27


Сотрудниками самарской полиции задержаны подозреваемые в мошенничестве, совершённом в отношении пожилых граждан

К обеим пенсионеркам на улице подошли женщины цыганской внешности и сообщили, что на них наложена порча.

2018-11-4 08:10


Фото:

Два самарских парня осуждены за похищение 16 канализационных люков


Похитители были задержаны сотрудниками ДПС на выезде из Самары. Похищенное имущество изъято и возвращено собственнику.

2018-10-18 18:32


Фото:

В Волжском районе Самарской области задержаны овощеводы-нелегалы

Оперативно-профилактическое мероприятие по их выявлению было проведено сотрудниками региональных УМВД и УФСБ при силовой поддержке бойцов ОМОНа

2018-10-1 10:33


Фото:

Сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в угоне автомобилей и кражах из них

По данным полицейских, злоумышленники проникали в салон автомобиля при помощи отвёртки и, отогнав машину в лесополосу, забирали из нее всё ценное, после чего сжигали. 

2018-8-31 10:30


В Самаре полицейские пресекли деятельность лиц, осуществляющих незаконное проведение азартных игр

Сотрудниками органов внутренних дел установлены и задержаны предполагаемые организаторы незаконной игорной деятельности.

2018-5-14 09:09


В Самаре сотрудниками полиции по горячим следам задержаны двое подозреваемые в ограблении местного жителя

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация, о том, что один из задержанных может быть причастен к совершению особо тяжкого преступления.

2017-10-6 15:43


Фото:

В Самаре сотрудниками органов внутренних дел задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков

У молодых людей изъят наркотик синтетического происхождения массой более 7,5 граммов и почти 30 граммов марихуаны.

2017-7-22 09:30


Фото:

Двое подозреваемых в грабеже были задержаны сотрудниками полиции по горячим следам

Предполагаемых злоумышленников на месте преступления задержал экипаж патрульно-постовой службы. Двое мужчин, применив силу, ограбили потерпевшего, но скрыться с похищенным не успели.

2017-4-17 09:33


Фото:

Сотрудниками ГУУР МВД России в Самарской области задержаны подозреваемые в покушении на убийство

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России задержаны четверо подозреваемых в покушении на убийство", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2017-4-4 09:00


Фото:

Сотрудниками Росгвардии в Отрадном задержаны молодые люди, сливавшие бензин из автомобилей


Задержанные являются студентами техникума.

2017-2-14 11:41