Вадим Михеев: 99% "нарушений" на выборах в Самарской области не подтвердились

2021-9-19 03:46

Территориальные избирательные комиссии Самарской области по итогам двух суток выборов получили 76 обращений. Но в 99% случаев факты нарушений не подтвердились. Об этом сообщил председатель областной избирательной комиссии Вадим Михеев. источник »

области комиссии вадим самарской подтвердились михеев нарушений

области комиссии → Результатов: 126


Виктор Кудряшов провёл заседание антинаркотической комиссии

Во вторник, 20 октября 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание антинаркотической комиссии Самарской области. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств региона, главы муниципалитетов, руководство территориальных управлений правоохранительных и надзорных органов, представители Общественной палаты Самарской области, Росгвардии.

2020-10-21 16:05


Состоялось заседание антикоррупционной комиссии

Во вторник, 20 октября 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области.

2020-10-21 15:59


Фото:

В Самарской области усилены меры противопожарной безопасности в лесах


Состоялось внеочередное заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2020-10-17 14:18


Для борьбы с пожарами в сельской местности и на дачах организуют патрули

В Самарской области будут усилены меры противопожарной безопасности в лесах — из-за частых пожаров объявлен режим повышенной готовности. Это решение было принято в пятницу, 16 октября, на внеочередном заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

2020-10-16 11:47


Фото:

На заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ обсудили реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


В Самарской области исполнение нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идёт с опережением графика.

2020-10-9 18:11


В Самарской области досрочно уложили 2,53 млн кв. м асфальтобетона

В четверг, 8 октября, в Москве состоялось заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя Правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2020-10-9 14:30


В правительстве обсудили промежуточные итоги реализации нацпроектов в регионе

Под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова прошло очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, приуроченное ко Всемирному дню действий профсоюзов "За достойный труд!".

2020-10-7 12:10


Фото:

Памяти Михаила Викторовича Маслянцева

Самарский обком КПРФ с прискорбием сообщает, что на 83-м году жизни, после непродолжительной болезни, скончался наш товарищ, ветеран Коммунистической партии Михаил Викторович Маслянцев. Выражаем искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто знал Михаила Викторовича.

2020-10-5 11:24


Фото:

Дмитрий Азаров: "В работе по решению вопросов обманутых дольщиков пауз быть не должно"

В четверг, 1 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел расширенное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов обманутых дольщиков. К участию были приглашены представители инициативных групп дольщиков, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, депутаты Государственной думы и регионального парламента, главы муниципальных образований, сотрудники правоохранительных органов и надзорных ведомств.

2020-10-2 03:58


Фото:

Галина Гусарова призвала жителей региона соблюдать защитные меры против коронавируса

Бывший министр здравоохранения Самарской области, председатель комиссии Общественной палаты региона Галина Гусарова рассказала, как переболела коронавирусом и попросила жителей соблюдать ограничительные меры, сообщает оперштаб.

2020-9-30 12:43


В Самаре обсудят систему непрерывного творческого образования

Мероприятие пройдет в рамках расширенного заседания комиссии Общественной палаты РФ (ОПРФ) по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия, Общественной палаты Самарской области (ОПСО), творческих союзов и профильных СО НКО…

2020-9-24 18:03


Фото:

В Самаре состоялось заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС


Участники заседания обсудили старт отопительного сезона в муниципалитетах Самарской области.

2020-9-23 18:34


Виктор Кудряшов участвовал в заседании комиссии по региональному развитию правительства РФ

В четверг, 17 сентября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2020-9-18 14:41


Виктор Кудряшов участвовал в заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ

В четверг, 17 сентября, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел заместитель председателя Правительства РФ, председатель президиума Правительственной комиссии Марат Хуснуллин.

2020-9-18 14:41


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области.

2020-9-15 16:49


В Самарской области началось голосование на муниципальных выборах

В пятницу, 11 сентября, в 08:.00 в регионе началось голосование на муниципальных выборах. Задействованы все 1414 участковые избирательные комиссии.

2020-9-11 04:00


Фото:

Дмитрий Азаров и Владимир Гутенев обсудили развитие науки и образования в Самарской области

В четверг, 10 сентября, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с депутатом Государственной думы, председателем комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса, первым заместителем председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимиром Гутеневым.

2020-9-10 09:00


Поддельный протокол заседания счетной комиссии ТСЖ обернулся уголовным делом

В Самаре возбудили уголовное дело по факту подделки протокола заседания счетной комиссии ТСЖ, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-9-3 13:35


В Самарской области началось досрочное голосование на муниципальных выборах

В среду, 2 сентября, в Самарской области избирательные комиссии региона приступили к работе по досрочному голосованию на предстоящих муниципальных выборах.

2020-9-3 09:50


Виктор Кудряшов провел видеоконференцию по состоянию дорог у школ и их безопасности

Во вторник, 25 августа, первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи.

2020-8-26 05:11


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты.

2020-8-25 14:35


В Самарской области по программе "Стимул" ведутся работы на семи стройплощадках

В четверг, 13 августа, заместитель председателя правительства РФ, председатель президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ Марат Хуснуллин провел всероссийское селекторное совещание по исполнению национального проекта "Жилье и городская среда" и его составляющей - государственной программы "Стимул".

2020-8-13 12:03


Врач из военкомата за взятки придумывала призывниками болезни

В Самаре вступил в силу приговор, вынесенный врачу медицинской призывной комиссии, которую признали виновной во взяточничестве. Об этом сообщает УФСБ России по Самарской области.

2020-8-10 09:19


Фото:

Завершился прием документов для регистрации кандидатов на муниципальных выборах в Единый день голосования в Самарской области


На сегодняшний день зарегистрировано 2128 кандидатов, в 19 случаях комиссии приняли решения об отказе в регистрации.

2020-8-4 11:48


Фото:

В Самарской области сокращается незаконный оборот алкогольной и табачной продукции

В четверг, 23 июля, первый вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание областной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

2020-7-25 12:34


Фото:

На выборы депутатов представительных органов МО Самарской области выдвинулись 944 кандидата


Об этом сообщил председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

2020-7-18 11:01


Фото:

Жительнице Самарской области прислали квитанцию на 30 млрд за тепло

Это сумма сравнима с объемом рынка ЖКХ всей Самарской области. Чтобы заплатить за услугу банк-эквайер насчитал еще и 300 млн рублей комиссии.

2020-7-13 13:32


Фото:

В Самарской области отстранили от работы члена участковой комиссии

В Самарской области отстранили от работы члена участковой комиссии с правом решающего голоса. Об этом сообщил глава самарского облизбиркома Вадим Михеев в ходе прямого включения с ЦИК РФ. По его словам, поступило три обращения, подтвердилось только одно.

2020-7-1 15:30


Вадим Михеев: «Молодежная комиссия задала тон работы всех участковых комиссий Самарской области»

Они стали образцом для каждой комиссии. Такую оценку дал председатель регионального избиркома Вадим Михеев, посмотрев на работу самой молодой участковой избирательной комиссии страны № 3045, которая работает в Самаре.

2020-7-1 14:46


Глава облизбиркома проголосовал по поправкам к Конституции

Глава Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию на участке №1930 в Новокуйбышевске. 

2020-7-1 08:36


Фото:

Недобросовестная УК лишилась лицензии

В конце прошлой недели Арбитражный суд Самарской области удовлетворил иск ГЖИ к управляющей организации ООО "УЖКК" об аннулировании лицензии. Депутат Самарской губернской думы Денис Волков участвовал в этом процессе как представитель лицензионной комиссии Госжилинспекции.

2020-6-29 12:00


Губернатор призвал довести до конца расследование уголовных дел недобросовестных застройщиков

В четверг, 25 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства.

2020-6-26 15:03


Фото:

Дмитрий Азаров призвал взять на особый контроль расследование уголовных дел в отношении недобросовестных застройщиков

В четверг, 25 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства.

2020-6-25 13:40


Фото:

Губернатор: "Обеспечить безопасность людей во время голосования - принципиально важный момент"

В среду, 17 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке и обеспечению законности проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. В совещании приняли участие прокурор Самарской области Сергей Берижицкий, председатель избирательной комиссии региона Вадим Михеев, вице-губернатор – руководитель департамента внутренней политики Дмитрий Кочергин, глава Самары Елена Лапушкина, советник губернатора Ирина Скупова.

2020-6-18 17:32


Участковые избирательные комиссии Самарской области начали прием заявлений о голосовании по месту нахождения

С сегодняшнего дня участковые избирательные комиссии региона подключились к приему заявлений о голосовании по месту нахождения. Теперь вместе с ТИК, МФЦ и порталом Госуслуги УИК будут принимать заявления от граждан, желающих проголосовать по месту нахождения.

2020-6-17 15:35


УИК Самарской области начали прием заявлений о голосовании по месту нахождения

С сегодняшнего дня участковые избирательные комиссии региона подключились к приему заявлений о голосовании по месту нахождения.

2020-6-17 10:31


Участковые избирательные комиссии области начали прием заявлений о голосовании по месту нахождения

С сегодняшнего дня участковые избирательные комиссии региона подключились к приему заявлений о голосовании по месту нахождения. Теперь вместе с ТИК, МФЦ и порталом Госуслуги УИК будут принимать заявления от граждан, желающих проголосовать по месту нахождения. Прием заявлений продлится до 21 июня.

2020-6-17 10:22


Голосование по поправкам в Конституцию РФ может пройти в Самарской области на открытом воздухе

Такую возможность в четверг, 11 июня, обсудили в ходе онлайн-совещания по защите граждан во время общероссийского плебисцита по изменениям в Конституцию РФ. Организатором мероприятия выступила Общественная палата Самарской области, а в обсуждении вопросов принимали участие представители Избирательной комиссии и Управления Роспотребнадзора региона, органов исполнительной власти.

2020-6-11 11:09


Фото:

Состоялось заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в Самарской области


Будет проведен анализ потребности в дополнительных спасательных постах.

2020-6-11 09:36


Фото:

Пляжи и детские лагеря в области могут открыть только в начале августа

Такая информация прозвучала в ходе заседания региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которую 10 июня провел руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Юрий Иванов.

2020-6-11 14:54


Фото:

При голосовании по поправкам в Конституцию в губернии будут соблюдаться защитные меры

О том, как обеспечат безопасность пришедших на участки, рассказал глава Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

2020-6-8 12:20


Фото:

Безопасность граждан, пришедших на участки проголосовать, будет обеспечена

При голосовании по поправкам в Конституцию в Самарской области будут соблюдаться защитные меры, рассказал глава региональной избирательной комиссии Вадим Михеев.

2020-6-9 12:11


Безопасность пришедших на участки проголосовать будет обеспечена

При голосовании по поправкам в Конституцию в Самарской области будут соблюдаться защитные меры, рассказал глава региональной избирательной комиссии Вадим Михеев.

2020-6-8 12:11


Фото:

В регионе помогут паллиативным детям получить лекарства

5 июня состоялось заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по демографической и семейной политике, делам ветеранов и инвалидов по проблеме обеспечения незарегистрированными лекарственными препаратами детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на территории региона.

2020-6-9 11:30


В Самарской области может быть создан прецедент по отзыву лицензии у действующей управляющей компании

В среду, 3 июня, в Арбитражном суде Самарской области состоялось заседание по иску ГЖИ к управляющей организации ООО "УЖКК" об аннулировании лицензии. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщает член лицензионной комиссии ГЖИ и депутат Самарской губернской думы Денис Волков.

2020-6-3 13:23


Светлана Полдамасова: "Конституция становится "просемейной"

Председатель комиссии Общественной палаты Самарской области по демографической и семейной политике, делам ветеранов и инвалидов, директор благотворительного фонда "Радость" Светлана Полдамасова дала комментарий о будущих поправках в Конституцию, за которые вскоре проголосуют россияне.

2020-5-29 09:36