2018-12-30 15:50 |
Члены группы незаконно провели собрание в гостинице «Волга» В Самаре мировой судья удовлетворил требования прокуратуры Ленинского района привлечь к административной ответственности членов религиозной группы «Алля-Аят». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-30 15:50 |
Члены группы незаконно провели собрание в гостинице «Волга» В Самаре мировой судья удовлетворил требования прокуратуры Ленинского района привлечь к административной ответственности членов религиозной группы «Алля-Аят». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К административной ответственности были привлечены члены религиозной группы «Алля-Аят»
2018-12-31 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 26 декабря, под председательством губернатора Дмитрия Азарова прошло первое заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций на территории Самарской области.
2018-12-26 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 26 декабря, прошло заседание рабочей группы по установке скульптурных композиций на территории Самарской области под председательством губернатора Дмитрия Азарова.
2018-12-27 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рабочая группа будет рассматривать инициативы по всей области.
2018-12-26 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторами Конкурса было принято решение разделить участников из ПФО на две группы - первая будет будет работать в Нижнем Новгороде, вторую направят в Самару
2018-12-25 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой человек получил перелом позвоночника и стал инвалидом I группы.
2018-12-21 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате несчастного случая во время работ на опоре воздушной линии электропередач в Самаре молодой человек получил перелом позвоночника и стал инвалидом I группы
2018-12-21 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вместе с ним на концерте 13 декабря выступит Петер Тэгтгрен и женщина в латексном костюме на поводке из сарделек
2018-12-13 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Самаре гастролирует солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. В рамках своего турне он подписывает свою книгу Messer на автограф-сессии в магазине "Читай Город" на Ленинградской. Об этом сообщает "Самкульт".
2018-12-13 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Солист группы Rammstein приехал в Самару.
2018-12-12 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тилль Линдеманн выступит в Самаре 13 декабря
2018-11-29 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 12 декабря, в 18:00, в книжном магазине "Читай-город" на ул. Ленинградской, 64 на четвертом этаже ТЦ "Опера" состоится автограф-сессия фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна в рамках его книжно-концертного тура Messer.
2018-11-29 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Розыгрыш билетов проводится совместно с рестораном "Максимилианс"
2018-11-22 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил депутат госдумы от СО Александр Хинштейн.
2018-11-20 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 15 ноября, состоялось заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации и занятости населения Самарской области. Обсуждали план мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.
2018-11-15 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех неплательщиков поделили на три группы
2018-11-15 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В кол-центре также работают маломобильные граждане В Самаре будут развивать услугу социального такси. Она оказалась очень востребована среди маломобильных горожан: ветеранов и инвалидов первой группы.
2018-11-12 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дежурную часть пункта полиции № 13 отдела полиции № 2 УМВД России по городу Самаре поступило сообщение о хищении автомобиля от торгового центра. 26-летняя местная жительница пояснила, что купив…
2018-11-8 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отрабатывая территорию вокруг места происшествия, полицейские заметили злоумышленника возле ночного клуба.
2018-11-8 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт группы, запланированный на 30 ноября в Окружном доме офицеров, отменен.
2018-11-8 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт состоится в рамках совместного тура
2018-11-5 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт состоится в рамках совместного тура
2018-11-4 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За сутки несовершеннолетние угнали две машины: «семерку» и «Ладу Гранту»
2018-11-3 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр культуры РФ Владимир Мединский подписал приказ об образовании рабочей группы по созданию филиала Третьяковской галереи на базе Фабрики-кухни в Самаре. Об этом 1 ноября в ходе внеочередной конференции реготделения партии "Единая Россия" сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.
2018-11-2 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 23 по 25 октября в Самаре проходила XII Международная выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия". НК "Роснефть" представила достижения одиннадцати дочерних обществ, работающих на территории Самарской области, в объединенной экспозиции под общим девизом "Роснефть на благо России".
2018-10-31 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В общей сложности в целях устрашения соучредителю группы и финансовому директору некогда известнейшей компании в Самаре сожгли имущества на 3,39 млн рублей
2018-10-30 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 23 по 25 октября в Самаре проходила XII Международная специализированная выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия". На объединенной экспозиции самарской группы дочерних обществ НК "Роснефть" были представлены и достижения АО "Сызранский НПЗ".
2018-10-29 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Между тем, комментаторы в группе «Рыбалка в Самаре и Самарской области» разделились на две группы. Одни утверждают, что это действительно выпущенная из аквариума золотая рыбка — переросток.
2018-10-28 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К участию в городском фестивале допускаются жители Самары основной медицинской группы, имеющие допуск врача, в возрасте от 6 до 70 лет и старше, относящиеся к I - XI ступеням комплекса ГТО соответственно.
2018-10-24 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области ведется работа по ликвидации очередей в ясельные группы детских садов. Только до конца этого года в ведение дошкольных учреждений в Самаре будут переданы два здания, которые сейчас занимают чиновники.
2018-10-23 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ООО "Домостроительный комбинат №1" (ДСК №1), принадлежавший известному в Самаре бизнесмену Алексею Леушкину, сменил собственника и ушел под контроль владельца группы компаний "Новый Дон" Анатолия Давидюка.
2018-10-19 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в отношении 67-летнего инвалида 2 группы возбудили уголовное дело в связи с нанесением тяжких травм женщине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-10-14 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полный аншлаг собрала на сцене Окружного дома офицеров звезда отечественной эстрады Ирина Нельсон. Выступление солистки группы REFLEX прошло при поддержке радио «ГУБЕРНИЯ».
2018-10-8 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранителями установлены и задержаны 7 участников группы, которые по предварительному сговору осуществляли незаконную организацию и проведение азартных игр.
2018-10-5 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовные дела в отношении группы лиц переданы в суд. Изъяты покерные фишки, колоды карт, мобильные телефоны, черновые записи и денежные средства, полученные противоправным путем .
2018-10-4 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".
2018-10-2 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помимо официальных волонтерских организаций в Самаре есть группы единомышленников, которые также помогают людям. Многие из них смогли заслужить доверие и стали узнаваемы. Например, общественный добровольный отряд «Социальный волонтер».
2018-10-2 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 28 сентября, было утверждено обвинительное заключение в отношении трех жителей Самары, обвиняемых в сбыте наркотиков в составе организованной группы. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил и. о. Куйбышевского транспортного прокурора Дионис Чамурлиев.
2018-10-1 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Им вменяется четыре эпизода сбыта наркотиков в составе организованной группы
2018-10-1 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Певец представит сольную программу
2018-9-20 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Установленный в сквере имени Мичурина у входной группы один из самых ярких арт-объектов – «Трамвай» уже через три дня после монтажа стал жертвой вандалов – хулиганы вырвали два сиденья
2018-9-19 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время концерта «Би-2» пришлось дважды перезагружать аппаратуру Лёва «Би-2» прокомментировал выступление группы на праздновании Дня города в Самаре.
2018-9-10 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Максим Горький "На дне"… Простите, Максим Лакмус на Дне города", — так подписал сделанное в Самаре шуточное фото солист группы "БИ-2" Лёва в своем инстаграм.
2018-9-10 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Общественной палаты Максим Григорьев прокомментировал сообщения об организованном подвозе и массовом голосовании военных в Самаре. Мы связались с руководителем нашей рабочей группы по контролю за выборами Самарской общественной палаты Михаилом Полянским, который изучал эту ситуацию.
2018-9-10 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый арт объект появился у спуска под Струковским садом
2018-9-8 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.
2018-9-7 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый арт объект появился у спуска под Струковским садом
2018-9-7 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городах, которые посетят участники автопробега, запланированы концерты военно-патриотической песни десантной группы «Гвардия», посещение частей ВДВ, экскурсионные программы и встречи с представителями органов власти.
2018-9-6 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт пройдет 27 сентября в КРЦ «Звезда»