![Замначальника самарского ОП Нещадимов получил семь лет колонии](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/a31eb3f6-bd14-4f1a-a8e8-0150ec09e375.jpg)
2020-3-2 06:00 |
В пятницу, 28 февраля, в Самарском районном суде восемь часов оглашался приговор бывшему заместителю начальника Куйбышевского райотдела полиции Ивану Нещадимову. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-2 06:00 |
В пятницу, 28 февраля, в Самарском районном суде восемь часов оглашался приговор бывшему заместителю начальника Куйбышевского райотдела полиции Ивану Нещадимову. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его приговорили за коррупцию к 7 годам лишения свободы и штрафу в 6 миллионов рублей.
2020-3-1 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 28 февраля, в Самарском районном суде восемь часов оглашался приговор бывшему заместителю начальника Куйбышевского райотдела полиции Ивану Нещадимову.
2020-2-29 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 26 февраля, в Самаре федеральный судья Ирина Кузнецова вынесла приговор бывшему замначальника регионального управления Росгвардии Дмитрию Сазонову.
2020-2-28 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ему также назначили штраф в размере 220 млн рублей.
2020-2-26 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его обвиняли в получении более 20 млн рублей взяток. Сегодня в Самаре вынесен приговор бывшему заместителю начальника регионального управления Росгвардии — руководителю центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрию Сазонову.
2020-2-26 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший силовик намерен оспорить решение Ленинского райсуда
2020-2-27 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 26 февраля, в Ленинском райсуде Самары огласили приговор теперь уже бывшему полковнику Росгвардии Дмитрию Сазонову, которого признали виновным в получении взяток. Федеральный судья Ирина Кузнецова назначила ему 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима и штраф 220 млн рублей. Кроме того, его лишили звания.
2020-2-26 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарском районном суде Самары 25 февраля после семи месяцев разбирательства федеральный судья Дмитрий Дерунов должен был вынести приговор бывшему заместителю начальника Куйбышевского райотдела полиции Ивану Нещадимову.
2020-2-25 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 4 февраля Железнодорожный районный суд под председательством судьи Марии Елфимовой огласил приговор бывшему детдомовцу-сироте из Уфы Артуру Бабкину, признанному виновным в двух кражах, совершенных группой лиц по предварительному сговору (п.
2020-2-11 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Красноярском районе суд вынес приговор бывшему участковому, которого обвиняли в двух эпизодах получения взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2020-2-6 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский областной суд в январе оставил в силе обвинительный приговор бывшему военкому Тольятти Игорю Попову, которого уже дважды признали виновным в коррупции.
2020-1-17 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре суд вынес приговор бывшему начальнику отделения дорожной инспекции и организации движения отдела ГИБДД городского УМВД Алексею Тулину.
2019-12-25 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленинский райсуд Самары вынес приговор бывшему директору детского сада "Умка". Его обвиняли в мошенничестве. Об этом сообщает прокуратура.
2019-12-23 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области суд вынес приговор бывшему консультанту отдела охраны среды обитания и воспроизводства водных биоресурсов СТУ "Росрыболовство" Сергею Козлову. Его обвиняли в получении взятки (п.
2019-11-28 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе следствия были собраны доказательства по 3 эпизодам преступной деятельности фигуранта.
2019-11-28 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 ноября в областном суде были рассмотрены апелляционные жалобы на приговор бывшему старшему инспектору регионального УФСИН Сергею Белевитину и адвокату Евгению Расторгуеву, вынесенный в Промышленном райсуде 3 сентября.
2019-11-27 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейский за взятки отдавал машины со спецстоянок, задержанные при проведении доследственной проверки
2019-11-15 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вступил в силу приговор Кинельского районного суда, вынесенный 30-летнему бывшему оперуполномоченному ОБЭП МО МВД России "Кинельский" старшему лейтенанту полиции Марату Бекбатырову. Его признали виновным в получении взятки (ч.
2019-11-14 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь он должен выплатить штраф. В областном центре судом вынесен приговор бывшему начальнику отделения исполнения административного законодательства полка ДПС ГИБДД управления МВД России по городу Самаре.
2019-11-12 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Апелляционная инстанция Самарского облсуда рассмотрела жалобу на приговор бывшему замглавы Ленинского района Сергею Заваде, получившему семь лет и два месяца "строгача" по обвинению во взятке и покушении на мошенничество.
2019-10-30 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нефтегорский районный суд вынес приговор бывшему руководителю ОАО "Водоканал" Александру Фатневу. Его обвиняли в мошенничестве в крупном и особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-10-2 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советский райсуд Самары вынес приговор бывшему судебному приставу Дамиру Измайлову. Его признали виновным в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2019-9-26 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вынесли приговор бывшему сотруднику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Самары, а также его подельнику — одному из жителей города.
2019-9-24 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре суд вынес приговор 56-летнему бывшему директору ГУП "ЕИРРЦ" Игорю Ионову. Его признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-9-12 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчины подозреваются в мошенничестве. На днях в Самаре в Промышленном районном суде был вынесен приговор двум местным жителям, которые обвиняются в мошенничестве на 1,5 млн рублей.
2019-9-3 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 26 августа, суд Октябрьского района Самары определился с наказанием теперь уже бывшему и.о. начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела полиции №4 Антону Туманову.
2019-8-26 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 26 августа, суд вынес приговор бывшему и. о. начальника ОБЭП отдела полиции Октябрьского района Самары Антону Туманову, которого подозревали в получении взятки.
2019-8-26 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 26 августа, суд вынес приговор бывшему и.о. начальника ОБЭП отдела полиции Октябрьского района Самары Антону Туманову, которого подозревали в получении взятки.
2019-8-26 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре суд вынес приговор 36-летнему бывшему сотруднику полиции, которого обвиняли в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-8-7 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Богатовский районный суд вынес приговор бывшему главному врачу Борской центральной районной больницы.
2019-8-7 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд отправил их в колонии за сговор
2019-8-2 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Красноглинском районном суде Самары огласили приговор 63-летнему бывшему старшему помощнику начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кировского и Красноглинского районов Самары Александру Барабашу.
2019-7-30 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 22 июля, в суде Ленинского района Самары под председательством судьи Ирины Кузнецовой огласили приговор бывшему депутату городской думы Тольятти Александру Довгомеле. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.
2019-7-23 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приговор,вынесенный бывшему военкому Тольятти Игорю Попову обжаловали и его адвокат, и представитель прокуратуры. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
2019-7-5 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 21 июня, в суде Автозаводского района Тольятти под председательством Юлии Гадельшиной огласили приговор бывшему военкому города Игорю Попову и его сообщнику Николаю Ксенафонтову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
2019-6-21 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вступил в силу приговор Куйбышевского районного суда Самары, вынесенный бывшему начальнику ФКУ ИК-3 УФСИН России по Самарской области Андрею Гурьянову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
2019-6-4 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 13 мая, в Советском райсуде вынесен приговор бывшему сотруднику военного комиссариата Советского и Железнодорожного районов Самары Антону Малышеву, признанному виновным в покушении на мошенничество с использованием служебного положения, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в военном следственном отделе (ВСО) СК РФ по Самарскому гарнизону ЦВО.
2019-5-14 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня вынесен приговор бывшему начальнику колонии № 3 Андрею Гурьянову
2019-4-29 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 апреля в суде Куйбышевского района Самары был вынесен приговор теперь уже бывшему начальнику Новокуйбышевской колонии №3.
2019-4-29 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд апелляционной инстанции изменил приговор и зачел Назарову в срок лишения свободы время его содержания под стражей с 14 декабря 2018 г. — из расчета один день за полтора дня…
2019-4-22 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 апреля, Самарский областной суд рассмотрел апелляционное представление государственного обвинителя и апелляционные жалобы осужденного и адвокатов на приговор Ленинского районного суда по делу бывшего первого вице-президента ОАО "Волго-Камский банк" Олега Назарова.
2019-4-22 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Советском районном суде огласили приговор бывшему заместителю директора Самарского областного центра медицины катастроф и скорой помощи, которого обвиняли в получении взятки.
2019-4-18 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергея Заваду признали виновным во взяточничестве и мошенничестве и приговорили к семи годам и двум месяцам колонии строгого режима с запретом в течение пяти лет занимать должности на госслужбе.
2019-4-9 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вынесен приговор бывшему заместителю главы Ленинского района Сергею Заваде за взяточничество и покушение на мошенничество
2019-4-8 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Железнодорожный районный суд Самары вынес приговор бывшему руководителю АНО "Многофункциональный межпоселенческий центр социально-экономического развития Красноярского района". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-4-3 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 2 апреля, суд Ленинского района Самары огласил обвинительный приговор бывшему руководителю ГУП "Стройконтроль" Андрею Голубцову.
2019-4-2 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Промышленном районном суде огласили приговор бывшему полицейскому Станиславу Филиппову. Его признали виновным в получении взятки в крупном размере. Суд приговорил его к семи годам колонии строгого режима.
2019-3-22 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Промышленном районном суде Самары вынесли приговор бывшему полицейскому Станиславу Филиппову, которого обвиняли в получении взятки.
2019-3-19 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советский районный суд Самары вынес обвинительный приговор 30-летнему бывшему сотруднику СИЗО, сообщает прокуратура региона.
2019-3-7 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |