14 ноября в Самарском театре оперы и балета пожарные провели учения

14 ноября в Самарском театре оперы и балета пожарные провели учения
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-14 12:30

В понедельник, 14 ноября пожарные провели учения в Самарском академическом театре оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича на площадь Куйбышева, сообщает 63.ru со ссылкой на ГУ МЧС России по Самарской области.

На площадь Куйбышева приехало больше десятка пожарных машин. Прибывшие к зданию САИОБ пожарные рассредоточились вокруг театра и по периметру скверов стали разматывать шланги и подключаться к гидрантам. Группа пожарных в защитных масках прошла в зрительский зал.

За последние дни это уже вторые пожарные учения на площади Куйбышева. Первые прошли 10 ноября. В этот день к Самарскому академическому театру оперы и балета также подъехали несколько пожарных расчетов.

источник »

пожарные учения дни вторые куйбышева площади последние

пожарные учения → Результатов: 25


Фото:

Крупные учения провели пожарные в омском торговом центре

Сотрудники МЧС России Омской области, в рамках «Школы оперативного мастерства», отработали свои действия при пожаре на крупном социальном объекте с массовым пребыванием людей. В ходе тренировки они также проверили систему пожаротушения в здании и персонал на знание действий в случае экстренной ситуации.

2022-10-28 10:57


Фото:

В Курганской области пожарные МЧС России провели масштабные пожарно-тактические учения на железной дороге

В Зауралье регулярно проходят пожарно-тактические учения, в ходе которых сотрудники Курганского пожарно-спасательного гарнизона отрабатывают приёмы и способы тушения пожаров по повышенному рангу на железнодорожном транспорте.

2022-8-24 15:28


Фото:

Пожарные МЧС России провели учения в больнице Грозного

В грозненской городской больнице №4 прошли пожарно-тактические учения по отработке действий экстренных служб при возникновении чрезвычайной ситуации.

2022-3-10 17:18


Фото:

Пожарные Чеченской Республики провели пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей

Тренировка была направлена на отработку взаимодействия экстренных служб чеченской столицы при пожаре в одном из торговых центров.

2022-3-4 17:56


Фото:

Пожарные Владивостока отработали свои действия во время условного пожара на строящемся судне

20 октября, в рамках проверки готовности сил Владивостокского пожарно-спасательного гарнизона на одном из строящихся объектов были проведены пожарно-тактические учения.

2021-10-21 07:55


Фото:

Новосибирские пожарные провели учения в академическом театре оперы и балета

В целях повышения профессионального мастерства огнеборцы провели пожарно-тактические учения, на которых отработали вопросы эвакуации и тушения условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.

2021-8-15 07:42


Фото:

Пожарные Ленинградской области отработали навыки тушения пожаров на строящихся судах

29 июля в Ленинградской области состоялись пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на строящемся судне «Скорпион». К учениям были привлечены реагирующие подразделения Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Леноблпожспаса, добровольная пожарная команда судостроительного завода, а также поисково-спасательный отряд г. Шлиссельбург.

2021-8-1 09:01


Фото:

Новосибирские пожарные МЧС России впервые проложили магистральную линию через водное препятствие для борьбы с огнем (видео)

21 июля сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области провели учения по отработке действий при ликвидации крупных пожаров на территориях с отсутствующим дорожным сообщением. Впервые специалисты проложили рукавные линии через протоку реки Обь на остров Кудряш, протяженностью более 150 метров.

2021-7-22 15:44


Фото:

Пожарные МЧС России отрабатывают всевозможные сценарии борьбы с огнем

Для поддержания высокого уровня боевой подготовки реагирующих подразделений в МЧС России проводятся пожарно-тактические учения.

2021-7-18 07:44


Фото:

Пожарные Калининградской области провели учения на железнодорожном паромном комплексе

В среду, 10 марта, на железнодорожном паромном комплексе в Балтийске прошли показные пожарно-тактические учения, в которых приняли участие около 80 человек личного состава, и было задействовано более 10 единиц техники, в том числе, спасательные катера.

2021-3-11 08:51


Фото:

Грозненские пожарные провели учения в детском реабилитационном центре

Экстренные службы Грозного отработали порядок действий в случае возникновения пожара в детском реабилитационном центре.

2020-10-29 09:00


Фото:

В Чеченской Республике пожарные провели учения в крупном торговом центре

В торгово-развлекательном центре города Гудермес прошли пожарно-тактические учения, целью которых была отработка взаимодействия экстренных служб при пожаре на объекте с массовым пребыванием людей.

2020-10-20 11:23


Фото:

Хабаровские пожарные провели учения по ликвидации условного возгорания в здании железнодорожного вокзала

Учения прошли в рамках повышения профессиональной подготовки пожарных подразделений с отработкой вопросов взаимодействия с руководством объектах и службами жизнеобеспечения города.

2020-9-30 08:45


Фото:

Пожарные МЧС России провели учебную эвакуацию в военном институте в Новосибирске

Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Новосибирской области провели практические учения совместно с сотрудниками Новосибирского военного института имени генерала армии И.

2020-9-11 09:19


Фото:

Камчатские пожарные провели учения на ТЭЦ

76 человек и 12 единиц специализированной техники было задействовано в пожарно-тактических учениях на одном из объектов энергетики Петропавловска-Камчатского.

2020-8-19 09:37


Фото:

К 30-летию МЧС России: учебная тревога в гимназии

На базе гимназии №6 г.Кизляра прошли масштабные учения по тушению условного пожара с элементами спасения, в которых приняли участие не только пожарные, спасатели, медики, но и представители полиции и Росгвардии

2020-2-27 09:30