2019-10-2 11:16 |
Матч 12-го тура Российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и командой "Сочи" будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба "КС". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-2 11:16 |
Матч 12-го тура Российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и командой "Сочи" будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба "КС". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она вместе с «Крыльями Советов» выступит в суперлиге чемпионата России.
2020-6-25 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 12-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20 между "Крыльями Советов" и "Сочи" будет обслуживать судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба самарского клуба.
2019-10-2 03:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча на стадионе «Торпедо» пройдет 25 сентября в 19:30 по московскому времени.
2019-9-25 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матчи 11 тура Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Тамбовом" будет судить бригада во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону).
2019-9-25 03:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Ахматом" будет судить бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым, сообщает пресс-служба РФС.
2019-9-18 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Краснодаре завершилась игра 9-го тура российской премьер-лиге. Хозяева поля - "Краснодар" - одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 4:2.
2019-9-16 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 1/16 финала Олимп-Кубка России между "Крыльями Советов" и "Торпедо" назначен на 25 сентября.
2019-9-12 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главным арбитром в матче девятого тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и "Крыльями Советов", который состоится 15 сентября в Краснодаре, назначен Сергей Карасев (Москва), сообщает РФС.
2019-9-12 05:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник португальского клуба заключил соглашение с самарской командой на три года.
2019-9-3 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Назначены арбитры на матч 8-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20 между "Крыльями Советов" и "Динамо", сообщает пресс-служба самарского клуба.
2019-8-28 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня на стадионе "Самара Арена" состоялся футбольный матч Российской Премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком". Со счетом 2:1 победу одержали гости.
2019-8-26 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команде нужно время на восстановление после матча раунда плей-офф Лиги Европы
2019-8-17 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство футбольного клуба "Спартак-Москва" обратилось в Российскую Премьер-Лигу с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура против "Крыльев Советов".
2019-8-16 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» уступили московскому «Локомотиву» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена».
2019-8-4 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В расположение ФК "Крылья Советов" прибыл защитник Никита Чернов, сообщает пресс-служба клуба. Он прошел медобследование и приступил к тренировкам в составе волжан.
2019-8-1 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Егор Голенков останутся в команде еще на 2 года.
2019-8-1 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20-летние футболисты "Крыльев Советов" Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Егор Голенков продлили действующие соглашения с клубом, сообщает пресс-служба самарцев.
2019-8-1 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 23 июля, молдавский игрок Александр Гацкан прибыл в Самару, где подписал контракт с ПФК "Крылья Советов".
2019-7-23 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел матч второго тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом". Гости одержали победу 3:2 и вышли на первое место в турнире.
2019-7-20 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел матч второго тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом". Гости одержали победу 3:2 и вышли на первое место в турнире.
2019-7-21 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболист покинет клуб «Ростов», за который играл на протяжении 11 лет.
2019-7-19 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В составе команды к первому матчу чемпионата России готовятся 23 футболиста.
2019-7-11 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 1-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20 между "Крыльями Советов" и ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова, сообщает пресс-служба самарского клуба.
2019-7-10 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 29 июня, к самарской команде присоединились два новых игрока.
2019-6-30 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом футболист написал в соцсетях.
2019-6-29 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это Раду Гынсарь и Деян Радоньич.
2019-6-28 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорватский нападающий Деян Радоньич, лучший бомбардир "Локомотива" из Загреба, покидает клуб из столицы Хорватии и переходит в самарские "Крылья Советов", сообщает спортивный портал germanijak. hr.
2019-6-28 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
32-летний защитник на прошлой неделе расторг контракт со «Спартаком». В его составе он выступал девять лет.
2019-6-25 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там команда проведет три контрольных матча.
2019-6-24 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самедов перешел в «Крылья» из «Спартака» в январе 2019 года.
2019-6-14 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он пройдет на "Самара Арене".
2019-6-3 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 мая начинается продажа билетов на ответный стыковой матч между "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом", который состоится 2 июня на "Самара Арене".
2019-5-29 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве стартовал чемпионат России-2019 по пляжному футболу (суперлига) с участием восьми клубов. «Крыльями Советов» руководит бывший главный тренер подмосковного «Новатора» Эмиль Джабаров.
2019-5-29 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 18 мая, в Самаре, на стадионе "Самара Арена" футболисты московского "Спартака" встретились с "Крыльями Советов".
2019-5-19 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сложным выдался сезон для «Крыльев Советов». Победы при хорошей игре чередовались поражениями в матчах, в которых, казалось, самарцы должны брать очки.
2019-5-11 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На "Самара Арене" завершился матч 27-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уфой". Команды сыграли вничью — 1:1.
2019-5-5 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На стадионе "Самара Арена" в 15 часов по местному времени начинается матч 27-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уфой".
2019-5-5 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба РФС.
2019-4-22 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным, сообщает пресс-служба РФС.
2019-4-22 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 24-го тура Российской Премьер-лиги 2018/19 между "Крыльями Советов" и "Динамо" рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным, сообщает пресс-служба волжан.
2019-4-17 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его посетило почти 14 тыс. зрителей.
2019-4-15 04:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его посетило почти 14 тыс. зрителей.
2019-4-15 04:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров посетил игру российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Рубином".
2019-4-13 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 апреля, в 19.30 состоится игра 23-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Рубином». Стоимость билетов – от 300 рублей. Телетрансляция - на каналах «Матч» и «Матч Премьер».
2019-4-11 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 апреля в 19:30 на «Самара Арене» состоится игра 23-го тура российской премьер-лиги между «Крыльями Советов» и казанским «Рубином». Стоимость билетов – от 300 рублей. Прямая телетрансляция игры пройдет на каналах «Матч» и «Матч Премьер».
2019-4-11 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Рубином" рассудит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым, сообщает пресс-служба РФС.
2019-4-10 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Рубином" рассудит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым, сообщает пресс-служба РФС.
2019-4-10 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 22-го тура Российской Премьер-лиги 2018/19 между "Краснодаром" и "Крыльями Советов" будет обслуживать судейская бригада во главе с Алексеем Еськовым.
2019-4-4 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матчем в Самаре между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом" стартовала программа 21-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Игра получилась не слишком зрелищной, и все решил единственный мяч, забитый гостями во втором тайме 1:0 в пользу "канониров".
2019-3-30 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |