В блогах: Дерипаске удалось «выбить» 600 млн для прозябающего в нищете самарского «Авиакора»

В блогах: Дерипаске удалось «выбить» 600 млн для прозябающего в нищете самарского «Авиакора»
фото показано с : trkterra.ru

2021-1-16 10:26

Федеральное правительство в нелегкое время пандемии старается поддерживать крупные олигархические структуры.

источник »

пандемии время нелегкое правительство старается поддерживать структуры

пандемии время → Результатов: 126


Фото:

Названы четыре способа уменьшить долги во время пандемии


Во время пандемии долговые обязательства ощущаются острее и обременяют семейный бюджет сильнее, чем в обычных условиях.

2021-7-22 09:55


Фото:

Старейшая макаронная фабрика Самары в два с половиной раза увеличила объемы выпуска продукции

«Самарская газета» рассказывает, как изменилась жизнь предприятия во время пандемии коронавируса

2020-5-7 14:55


Фото:

Волонтер Николай Кириллин: "Хочется поддержать людей в это сложное время"

Распространение COVID-19 набирает обороты. В этот период особенно важно оказать помощь тем, кто наиболее болезненно переносит последствия пандемии: люди 65+, маломобильные граждане, многодетные и малоимущие семьи.

2020-5-7 11:05


Фото:

Курение во время пандемии может быть смертельно опасно


Об этом сообщает Минздрав со ссылкой на главного внештатного психиатра-нарколога Евгения Брюна.

2020-5-6 08:10


Фото:

Самарский конюх и мастер на все руки о выживании во время кризиса и пандемии

Ивану Бекетову из Самары 29 лет. По образованию он инженер-электрик,но выбрал другую профессию и работает в военно-историческом клубе «Русская Слобода» конюхом, экскурсоводом и инструктором по конному туризму.

2020-4-27 09:05


"Ростелеком" предлагает крупным компаниям и предприятиям услугу "Бесплатный вызов" всего за один рубль

В качестве меры поддержки бизнеса во время пандемии коронавируса "Ростелеком" предлагает крупным компаниям и предприятиям, которые заключат договор на предоставление услуги "Бесплатный вызов" до 31 августа 2020 года, приобрести максимально простой и запоминающийся номер с кодом 8-800 всего за один рубль.

2020-4-27 08:45


Фото:

Как самарский водитель-курьер Почты России помогает землякам во время пандемии

Тысячи людей Самарской области не оставляют один на один с проблемами тех, кому тяжело приходится в условиях самоизоляции. Это не только волонтеры, о которых сказано много добрых слов, но и сотрудники различных организаций.

2020-4-24 12:06


Фото:

Партнеры Tele2 поддержали продавцов розничной сети по всей стране

Tele2 объединила группу компаний, чтобы создать программу поддержки для продавцов розничной сети, продолжающих работу в период пандемии. Партнеры оператора бесплатно предложили свои продукты и сервисы для 6500 продавцов Tele2 по всей стране.

2020-4-23 06:51


Глава СЖР и председатель профильного комитета Госдумы обсудили меры по поддержке СМИ

Сегодня глава СЖР Владимир Соловьёв и председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиями и связи Александр Хинштейн провели рабочую встречу, где обсудили возможные варианты по поддержке СМИ в условиях пандемии COVID-19.

2020-4-24 21:30


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и президент АО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис обсудили работу предприятия в условиях пандемии COVID-19

Во вторник, 21 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видео-конференц-связи провел совещание с президентом АО "АВТОВАЗ" Ивом Каракатзанисом. Стороны обсудили план работы крупнейшего российского автозавода на ближайшее время и меры по защите трудового коллектива предприятия в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-4-21 14:16


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": шесть историй самарцев, которые застряли за границей во время пандемии

Жители Самары, застрявшие в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию.

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 6 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию.

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 7 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию.

2020-4-18 18:34


"Лаборатория Касперского" запускает бесплатный курс по безопасности во время пандемии

"Лаборатория Касперского" совместно с Area9 Lyceum разработала бесплатный онлайн-курс "Безопасность во время пандемии в жизни и бизнесе" в рамках программы Kaspersky Security Awareness. Он призван повысить уровень цифровой грамотности и знаний о текущей эпидемии прежде всего сотрудников любых организаций, а также всех пользователей Интернета в условиях всеобщей самоизоляции, массового перехода на удаленную работу, многочисленных фейков и заблуждений о COVID-19.

2020-4-18 06:37


Верующие смогут поучаствовать в Пасхальном богослужении дистанционно

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих воздержаться от посещения храмов на время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19

2020-4-15 13:00


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих воздержаться от посещения храмов

На время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 Патриарх Кирилл призвал верующих воздержаться от посещения храмов: "Церковь призывает сегодня принять на себя обязательства строго исполнять все те предписания, которые предлагаются санитарными властями в России".

2020-4-16 12:50


Фото:

Нужно ли носить медицинскую маску здоровому человеку

Споры о том, нужно ли носить маски здоровым людям во время пандемии, не утихают. Кому же они действительно нужны: медикам, больным или всем? Мы попробовали разобраться в этом вопросе.

2020-4-13 08:21


В России вступил в силу запрет на вывоз круп и некоторых видов овощей

Такое решение призвано обеспечить жителей достаточным количеством продовольствия во время пандемии.

2020-4-12 09:25


Фото:

Производители «Маши и Медведя» начали выпускать ролики о самоизоляции


В серии 3D-роликов будет показано, «как с пользой и комфортом для себя и близких проводить время дома в период пандемии».

2020-4-11 14:52


Фото:

На Forum.Digital New Business Reality обсудят цифровые решения для бизнеса в условиях пандемии

7 апреля в онлайн-формате состоится Forum. Digital New Business Reality. Форум организован для того, чтобы обсудить решения цифровизации бизнеса во время пандемии. Самые передовые решения будут представлены на VR-выставке цифровых проектов, а также анонсированы в деловой программе онлайн-форума.

2020-4-7 06:55


Фото:

Как оплачивать услуги во время пандемии

Роспотребнадзор рекомендует россиянам на время отказаться от использования наличных денег. Это позволит замедлить рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, а также классическими ОРВИ и гриппом.

2020-3-29 16:47


Фото:

Компании экосистемы Сбербанка помогут клиентам сберечь здоровье, время и деньги во время пандемии


Компании доставки Delivery Club, «CберЛогистика», «СберМаркет» и маркетплейс «Беру!» организовали бесконтактную доставку.

2020-3-26 17:01


В Грозном открылся первый волонтерский центр помощи во время пандемии

ГРОЗНЫЙ, 25 марта. /ТАСС/. Первый волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с новым коронавирусом открылся в Грозном на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

2020-3-25 15:25


Как журналистам работать во время пандемий и карантинов

Пандемия COVID-19 не первая, которую переживает мир. Многие грабли, когда журналисты, пусть даже нечаянно и неосознанно, способствуют возникновению тревожного настроения, пройдены.  Профессиональные заграничные ресурсы рассказывают СМИ, как писать о пандемии; журналисты, специализирующиеся на подобных темах и чрезвычайных ситуациях, дают советы, на что обращать внимание, кому верить, каких ошибок избегать.

2020-3-25 14:58


Фото:

Волонтеры позаботятся о самоизолировавшихся пенсионерах

В регионе стартовала всероссийская акция "Мы вместе". На время пандемии коронавируса волонтеры сразу нескольких организаций взяли на себя обязательства оказать помощь людям из группы риска. Это одинокие пенсионеры и маломобильные граждане, находящиеся на самоизоляции.

2020-3-24 14:57


Фото:

Власти отказались отключать систему «Платон» из-за коронавируса


Они считают, что «Платон» является источником достоверной и юридически значимой статистики для контроля и мониторинга грузоперевозок во время пандемии

2020-3-24 11:23


Фото:

Владельцы кафе и ресторанов в Самарской области фиксируют отток посетителей и надеются на меры поддержки

Меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции предусматривают максимально возможное сокращение контактов между людьми. Многие люди перестали ходить в кафе и рестораны. Немало организаций перевели своих сотрудников на режим работы из дома.

2020-3-24 10:16