Евгений Серпер оказал поддержку врачам сызранской горбольницы

Евгений Серпер оказал поддержку врачам сызранской горбольницы
фото показано с : vninform.ru

2020-11-5 13:43

В четверг, 5 ноября, депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" й и самоотверженный труд. источник »

фракции член госдумы единая россия труд самоотверженный

фракции член → Результатов: 23


Фото:

Депутаты контролируют исполнение нацпроектов

Во вторник, 19 мая, руководитель фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе Александр Живайкин и председатель комитета по образованию и науке, член фракции Татьяна Бодрова проинспектировали ход строительства двух новых школ в Самаре, возводимых по нацпроектам "Жилье и городская среда" и "Образование".

2020-5-20 13:01


Фото:

Состоялись заседание Бюро и VIII Пленум комитета Самарского областного отделения КПРФ

18 января в помещении Самарского обкома КПРФ состоялись заседание бюро и VIII пленум Самарского обкома КПРФ. В работе пленума приняли участие секретарь ЦК КПРФ по международным связям, председатель комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ Леонид Калашников, секретари ЦК ЛКСМ РФ, зав.

2020-1-21 11:43


Михаил Матвеев: Областному правительству удалось в этом году привлечь беспрецедентные средства

В среду, 4 декабря, Самарская губернская дума во втором, окончательном, чтении приняла закон об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Комментарий по поводу принятия бюджета дал и член фракции КПРФ Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

2019-12-5 12:00


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

Разобраться в проблемах граждан поможет запрос

Депутат Самарской губернской думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Кошелев провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Самарской области

2019-6-25 09:36


Фото:

Владимир Кошелев провел прием граждан

Депутат Самарской губернской думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Кошелев, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

2019-6-25 08:11


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Игорь Станкевич: успехи на поле зависят от производительности труда сельхозмашиностроителей

21 марта член комитета по аграрным вопросам, депутат фракции «Единая Россия» Игорь Станкевич принял участие в заседании Экспертного совета по законодательному обеспечению сельскохозяйственного, пищевого и специализированного машиностроения при комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

2019-3-22 06:17


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Леонид Симановский: Президентом предложены реальные меры поддержки многодетных семей

Зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам, член фракции "Единая Россия" Леонид Симановский прокомментировал основные меры поддержки, которые Владимир Путин озвучил 20 марта в Послании Федеральному Собранию РФ.

2019-2-21 12:18


Фото:

Протестный самарский коммунист готов выяснить отношение народа к реформам экс-губернатора

Член фракции КПРФ Михаил Матвеев впервые провел заседание комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению в качестве его главы

2018-11-19 14:08


Фото:

Михаил Матвеев назначен главой думского комитета по местному самоуправлению

14 ноября, на заседании Самарской губернской Думы были избраны заместитель председателя Думы и председатели двух комитетов. Известный "оппозиционер" Михаил Матвеев, член фракции КПРФ, депутат губернской думы 4-6 созывов, стал главой комитета по местному самоуправлению.

2018-11-15 17:39


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.

2018-9-25 17:27


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы.

2018-9-4 10:13


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30


Самару посетил член президиума фракции ЛДПР в Госдуме Михаил Дегтярёв

Наставления — на финишной прямой. Самару посетил член президиума фракции ЛДПР в Госдуме Михаил Дегтярёв. Депутат пообщался с региональным активом и доверенными лицами кандидата в президенты Владимира Жириновского.

2018-3-5 20:42


Фото:

В ТОЛЬЯТТИ ПРОШЕЛ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА

6 декабря в Тольятти прошел единый день приема депутатами-коммунистами всех уровней, инициированный фракцией КПРФ в Самарской губернской думе (СГД). В Центральном районе прием вели первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин и руководитель фракции КПРФ в Думе г.

2017-12-8 11:49


Коммунисты ввели мораторий на проведение акций протеста

В четверг, 28 сентября, в самарском горкоме КПРФ состоялась пресс-конференция самарских коммунистов. На вопросы журналистов ответили руководитель фракции КПРФ в Самарской губернской думе Алексей Лескин, член фракции Михаил Матвеев, депутат тольяттинской думы Юрий Сачков, член КПРФ Валентин Романов.

2017-9-28 14:04