Главой Клявлинского района назначен Петр Климашов

Главой Клявлинского района назначен Петр Климашов
фото показано с : niasam.ru

2022-12-23 18:14

Сегодня, 22 декабря, депутатами собрания представителей Клявлинского района избран новый глава. Муниципалитетом будет руководить Петр Климашов. Кандидатуру Петра Климашова единогласно поддержали все депутаты собрания представителей Клявлинского района, сообщает sovainfo.ru. Петр Климашов родился в селе Назаровка Клявлинского района. Выпускник Самарского сельскохозяйственного института начинал свою трудовую деятельность в колхозе "Ударник", также работал оператором газовой котельной, руководил муниципальным предприятием "Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства". С 2011 года Петр Николаевич работал в администрации муниципального района Клявлинский: сначала в должности руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом, затем первого заместителя главы района и с осени текущего года – исполняющим обязанности главы района. Перед новым главой муниципального образования поставлена задача обеспечивать на территории района качественную и своевременную реализацию национальных проектов, инициированных Президентом страны, а также инвестиционных проектов, важных для развития района. Одним из таких ключевых проектов для района сегодня является сельскохозяйственное предприятие в селе Старое Резяпкино. На животноводческой ферме ООО "Северная Нива Самара" содержатся более 300 голов крупного рогатого скота. Также начато строительство животноводческого комплекса, который в будущем обеспечит увеличение объемов производства сельскохозяйственной продукции, а население Клявлинского района - рабочими местами. Напомним, проект рассматривался на Совете по улучшению инвестклимата при губернаторе Самарской области Дмитрии Азарове. Глава региона отмечал, что это очень важный и крупный инвестиционный проект в сельском хозяйстве региона, который имеет колоссальный потенциал развития.   Фото: администрация Клявлинского района/СОВА источник »

района главой реализацию качественную территории нацпроектов проектов

района главой → Результатов: 126


Главой Красноярского района был переизбран Михаил Белоусов

Единогласным решением депутатов районного Собрания представителей главой Красноярского района был переизбран Михаил Белоусов. Такое решение приняли местные депутаты в пятницу, 18 июня, на внеочередном заседании, которое было посвящено избранию главы района на срок пять лет.

2021-6-18 13:24


Фото:

Промышленный район возглавил Андрей Семенов

В среду, 14 августа, совет депутатов Промышленного района провел заседание, на котором было принято решение о назначении главой района заместителя руководителя департамента городского хозяйства и экологии Самары Андрея Семенова.

2019-8-14 09:20


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил реализацию нацпроектов с главой Кинель-Черкасского района Сергеем Радько


В числе основных проектов Сергей Радько назвал капитальный ремонт детского садика «Колосок».

2019-7-19 14:21


Фото:

В Кинель-Черкасском районе обустроят семь общественных пространств

Губернатор Дмитрий Азаров положительно оценил опыт Кинель-Черкасского района по реализации национальных проектов. Вопрос обсуждался на личной встрече с главой муниципалитета Сергеем Радько.

2019-7-19 07:11


Фото:

В Елховском районе ждут строительства водовода

Глава региона Дмитрий Азаров проконтролировал реализацию национальных проектов в Елховском районе. Этот вопрос обсуждался на рабочей встрече с главой района Натальей Павловой. Сейчас в районе идет ремонт спортивного зала и строительство ФАПа.

2019-7-16 13:08


Фото:

В Борском районе ждут обновления детской поликлиники

Глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с главой Борского района Эдуардом Ардабьевым. Темой беседы стала реализация в муниципалитете национальных проектов.

2019-7-16 09:41


Фото:

В Сызранском районе за 8 миллионов рублей обустроят современный парк

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Сызранского района Викторией Кузнецовой.

2019-7-13 10:40


Фото:

В Сызранском районе появится современный парк

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Сызранского района Викторией Кузнецовой. Она возглавила муниципалитет совсем недавно — 21 июня, до этого она полгода была исполняющем обязанности главы.

2019-7-13 15:38


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой


Ключевой темой разговора стала реализация муниципалитетом национальных проектов

2019-7-11 17:36


Фото:

ДК в селе Августовка будет отремонтирован

В среду, 10 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой. Ключевой темой разговора стала реализация в муниципалите национальных проектов.

2019-7-10 14:58


Фото:

В селе Августовка отреставрируют знаменитый ДК

Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой. Ключевой темой разговора стала реализация муниципалитетом национальных проектов.

2019-7-10 12:28


Фото:

Фермерам поселка Алексеевский до всего есть дело - и урожай собирают, и развитию спорта помогают

Фермерское хозяйство Бреенковых — одно из тех, на котором держится поселок Алексеевский Красноармейского района. Сначала им руководил Андрей Бреенков, а с тех пор, как его избрали в 2010 году главой сельского поселения, делами КФХ управляет его жена — Валентина.

2019-6-16 09:04


Фото:

Фермерам поселка Алексеевский Красноармейского района до всего есть дело

Фермерское хозяйство Бреенковых - одно из тех, на котором держится поселок Алексеевский Красноармейского района. Сначала им руководил Андрей Бреенков, а с тех пор, как его избрали в 2010 году главой сельского поселения, делами КФХ управляет его жена - Валентина.

2019-6-14 19:27


Михаил Ратманов посетил Нефтегорскую ЦРБ

В районной больнице министр совместно с главой муниципального района Нефтегорский Александром Баландиным ознакомился с работой взрослой и детской поликлиник, пообщался с пациентами и сотрудниками. Сообщает пресс-служба министерства

2019-5-13 11:30


Фото:

Жители смогут задать вопросы главе администрации Октябрьского района напрямую

В четверг, 28 марта в «Самарской газете» состоится прямая линия с главой администрации Октябрьского района Александром Кузнецовым. В ходе беседы жители смогут узнать о планах по благоустройству дворов, ремонту внутриквартальных проездов и обратить внимание властей на проблемные моменты.

2019-3-28 16:36


Фото:

Прямая линия с главой администрации Октябрьского района

В четверг, 28 марта в «Самарской газеты» состоится прямая линия с главой администрации Октябрьского района Александром Кузнецовым. В ходе беседы жители смогут узнать о планах по благоустройству дворов, ремонте внутриквартальных проездов и обратить внимание властей на проблемные моменты.

2019-3-22 17:05


Фото:

Прямая линия с главой администрации Красноглинского района

В четверг, 14 марта, «Самарская газета» организует прямую линию с главой администрации Красноглинского района Вячеславом Коноваловым.

2019-3-12 12:12


Главой департамента образования Самары стала Елена Чернега

11 марта департамент образования Самары возглавила Елена Чернега. В прошлом она работала учителем физики, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, была директором двух школ. С мая 2013 года по январь 2014 года Елена Чернега была заместителем главы администрации Кировского района, а затем до декабря 2015 года - заместителем главы администрации Железнодорожного района.

2019-3-11 17:08


Фото:

Глава администрации Промышленного района ответит на вопросы жителей

21 февраля в «Самарской газете» состоится прямая линия с главой администрации Промышленного района Владимиром Чернышковым. Он ответит на вопросы читателей, а также расскажет о планах по благоустройству района в этом году.

2019-2-20 15:03


Фото:

Прямая линия с главой администрации Промышленного района Самары

21 февраля в «Самарской газете» состоится прямая линия с главой администрации Промышленного района Владимиром Чернышковым. Он ответит на вопросы читателей, а также расскажет о планах по благоустройству района в этом году.

2019-2-19 15:32


Фото:

Администрация Красноглинского района предполагает "чрезвычайную ситуацию"

Сегодня в Красноглинском районе была распространена факсограмма, подписанная главой района Коноваловым. Этот документ предполагает создание чрезвычайной ситуации в районе и "необратимые последствия".

2019-2-14 17:37


Фото:

Прямая линия c главой администрации Промышленного района Самары

24 января в «Самарской газете» состоится прямая линия с главой администрации Промышленного района Владимиром Чернышковым. Он ответит на вопросы читателей, а также расскажет о планах по благоустройству района в этом году.

2019-1-21 13:35


Избран новый глава Ставропольского района

Главой Ставропольского района Самарской области стал Владимир Медведев. Об этом Волга Ньюс сообщили в пресс-службе собрания представителей района, отказавшись при этом называть последнее место работы нового главы.

2018-12-17 13:00


Фото:

Дмитрий Азаров провёл встречу с главой Клявлинского района Иваном Соловьевым


Они обсудили социально-экономическое развитие муниципального района.

2018-12-14 12:56


Фото:

Главой Нефтегорского района избран Александр Баландин

Подведены итоги конкурса на замещение должности главы Нефтегорского района, сообщает победитель этого конкурса Александр Баландин, возглавлявший до сих пор министерство строительства Самарской области.

2018-12-7 15:14


Фото:

Главой администрации Октябрьского района стал заместитель прокурора Самары

Большинство депутатов районного совета проголосовали за его кандидатуру. В пятницу, 30 ноября, совет депутатов Октябрьского района выбрал нового главу администрации. На этот пост претендовали заместитель прокурора Самары Александр Кузнецов и заместитель главы администрации Октябрьского района Сергей Жданов.

2018-12-1 16:47


Фото:

Губернатор предложил Александру Баландину стать главой Нефтегорского района

Перед Александром Баландиным поставлены задачи — создать условия для опережающего развития муниципалитета, повысить уровень благосостояния жителей, увеличить приток инвестиций, создать новые рабочие места

2018-11-29 15:49


Фото:

Экс-министру строительства Самарской области предложили стать главой Нефтегорского района

Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с врио министра строительства Александром Баландиным.

2018-11-29 13:45


Фото:

Минахмета Халиуллова подозревают в передаче взятки главе Фонда капремонта

В отношении депутата совета депутатов Промышленного района Самары возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере), сообщает СУ СК по Самарской области.

2018-11-21 06:18


Фото:

Прямая линия с главой администрации Ленинского района Самары

В четверг, 8 ноября, в «Самарской газете» состоится прямая линия, в ходе которой глава администрации Ленинского района Самары Елена Бондаренко ответит на вопросы читателей. Какие дворы и проезды обновились в этом году? Как идет работа по сносу незаконных киосков? Каковы планы по благоустройству общественных пространств? Будут ли помогать району частные инвесторы и какова стратегия развития территории …

2018-11-6 14:10


Жители села Хорошенькое пообщались с главой Красноярского района

Михаил Белоусов провел серию встреч с активом жителей поселений для того, чтобы рассказать о ходе выполнения наказов, полученных от населения осенью прошлого года. Первая встреча прошла в сельском поселении Хорошенькое в среду, 24 октября. Сообщают "Красноярские новости"

2018-11-2 10:33


Глава Красноярского района встретился со школьниками

Гостями Красноярской районной администрации стали девятиклассники школы села Красный Яр. Во время небольшой экскурсии ребята внимательно слушали про то, чем занимается каждое из подразделений органа местного самоуправления.

2018-10-31 14:06


Фото:

Прямая линия с главой администрации Кировского района Самары

В четверг, 18 октября в «Самарской газете» состоится прямая линия, в ходе которой глава администрации Кировского района Самары Игорь Рудаков ответит на вопросы читателей. Какие дворы на территории района обновились в этом году? Как идет работа по сносу незаконных гаражей? Каковы планы по благоустройству общественных пространств? Об этом и многом другом пойдет речь в ходе мероприятия. …

2018-10-17 12:39