2022-9-26 09:40 |
В региональном Управлении госохраны объектов культурного наследия рассказали, что участие в акции приняли сотрудники ведомства и волонтеры. Субботник в усадьбе проводят второй раз в этом году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-9-26 09:40 |
В региональном Управлении госохраны объектов культурного наследия рассказали, что участие в акции приняли сотрудники ведомства и волонтеры. Субботник в усадьбе проводят второй раз в этом году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этот день от Владивостока до Калининграда прошли памятные мероприятия, посвященные памяти Героя России, генерала армии Евгения Зиничева. Ветераны и сотрудники МЧС России, курсанты и кадеты учебных заведений ведомства почтили память Евгения Зиничева, возложив цветы к мемориалам и памятникам погибшим при исполнении служебных обязанностей пожарным и спасателям, а также приняв участие в памятных панихидах.
2022-9-8 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поводом для возбуждения дела стали результаты проверки прокуратуры Железнодорожного района. Сотрудники антимонопольного ведомства установили, что должностное лицо восемь раз нарушало
2022-7-27 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарской таможни обнаружили наркотики в партии удобрений. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
2022-4-13 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ведомства задержали восемь вагонов с почти 488 тоннами пшеницы и 67 тоннами сахарного песка на железнодорожной станции Илецк-1 Оренбургской
2022-3-24 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарской таможни не позволили вывезти из страны крупную партию зерна и сахара, сообщает пресс-служба ведомства.
2022-3-23 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарской таможни обнаружили посылку с сильнодействующим веществом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
2022-3-15 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МЧС России рассказывает о своих героях, которые ежедневно защищают своих граждан. Порой сотрудники ведомства рискуют жизнью, спасая людей.
2022-2-23 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарской таможни обнаружили в Орске Оренбургской области яблоки без документов, сообщает пресс-служба ведомства.
2022-1-28 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области сотрудники СУ СК начали доследственную проверку из-за пожара, в котором погибла женщина, сообщает пресс-служба ведомства.
2022-1-18 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Самарской таможни обнаружили крупную партию немаркированного товара. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
2022-1-18 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области сотрудники регионального ФСБ задержали с поличным члена организованной преступной группы с крупной партией наркотиков. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-12-24 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшний день сотрудники ведомства имеют право применять огнестрельное оружие, если задерживаемый пытается приблизиться к ним или прикоснуться к их оружию.
2021-12-9 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пришедшего в продуктовый магазин с гранатой, сообщает пресс-служба ведомства.
2021-11-19 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух предполагаемых участников преступной группы, производившей наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-11-3 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В региональном следственном управлении Следственного комитета РФ сменились ключевые сотрудники, а также изменилась концепция работы отделов по расследованию особо важных дел, сообщает "Самарское обозрение".
2021-11-1 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФАС по Самарской области в ходе проверки обнаружили признаки нарушения действующего законодательства в наружной рекламе Gellert Bar, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
2021-10-13 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФАС по Самарской области в ходе проверки обнаружили признаки нарушения действующего законодательства в наружной рекламе Gellert Bar, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
2021-10-13 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самые профессиональные, находчивые, мужественные и смелые сотрудники чрезвычайного ведомства страны встретились на севастопольской земле, чтобы сразиться за звание лучших.
2021-10-4 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В подмосковном Подольске завершился финальный этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» МЧС России. Сотрудники чрезвычайного ведомства сдавали зачеты и нормативы по теоретической, физической и специальной подготовке.
2021-9-24 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пресс-службе ведомства напомнили, что в апреле 2016 г. на территории Красноглинского района сотрудники ФСБ пресекли противоправную деятельность молельного дома.
2021-9-21 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По всей стране с 4 по 25 сентября проходит Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия». Чтобы поддержать идеи не только сбережения природы, но и экологического и патриотического воспитания, в субботниках принимают участие сотрудники МЧС России.
2021-9-14 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники больницы им. Пирогова обратились в УФАС с требованием внести в реестр недобросовестных поставщиков ООО "Партнер". Компания нарушила сроки поставки расходных материалов для отделений реанимации и терапии, передает пресс-служба антимонопольного ведомства.
2021-9-14 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В апреле 2021 г. сотрудники УФСБ России по Самарской области пресекли противоправную деятельность жителя региона, разместившего в открытом доступе в сети Интернет информационные материалы, содержащие публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-9-10 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФСБ России по Самарской области пресекли деятельность самарца, причастного к мошенничеству. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-9-7 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На территории городского округа Кинельский сотрудники Росгвардии спасли от пожара два дачных поселка, сообщает пресс-служба ведомства.
2021-9-3 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 августа по всей России ежегодно широко празднуется День Государственного флага Российской Федерации, который был утвержден в 1994 году Указом Президента Российской Федерации.
2021-8-22 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе работы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в июне 2021 г. УФСБ России по Самарской области задержан с поличным член одной из организованных преступных групп стран Центральной Азии, причастный к незаконному обороту наркотических средств на территории Самарской области, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-8-20 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе работы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в июне 2021 г. УФСБ России по Самарской области задержан с поличным член одной из организованных преступных групп стран центральной Азии, причастный к незаконному обороту наркотических средств на территории Самарской области, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-8-20 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель СНТ «Сокол» сообщил правоохранителям, что кто-то незаконно занял береговую полосу и завалил ее мусором. При проверке сотрудники надзорного ведомства действительно нашли отходы на берегу.
2021-8-18 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники МЧС России регулярно обеспечивают безопасность международных мероприятий, в том числе и гонок Формула 1. Подготовка к проведению подобных мероприятий начинается всегда заранее. Чтобы гарантировать безопасность участников и зрителей, сотрудники чрезвычайного ведомства провели на территории «Сочи Автодром» пожарно-тактические учения.
2021-8-14 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники прокуратуры проконсультировали по порядку обращений в инстанции, помогли оформить заявления в ответственные по каждому вопросу ведомства.
2021-8-5 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники надзорного ведомства вместе с представителями Гостехнадзора проверили аттракцион «Корсар» в парке Гагарина. ЧП произошло вечером 12 июля. Маленький мальчик
2021-8-4 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ведомства пояснили, что стоимость фестиваля была запланирована в рамках бюджета Минкульта.
2021-7-11 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соответствующий приказ МЧС России накануне 80-летия информагентства подписал глава ведомства Евгений Зиничев
2021-6-24 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В День памяти и скорби члены Коллегии МЧС России и руководители структурных подразделений центрального аппарата ведомства возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровскому саду
2021-6-22 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ведомства оценят достоверность этой истории.
2021-6-15 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его задержали сотрудники регионального УФСБ России в январе этого года. По сообщению пресс-службы ведомства, человек пытался незаконно получить документацию, содержащую коммерческую
2021-4-29 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области сотрудники регионального управления ФСБ России возбудили в отношении жителя региона уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 183 УК РФ ("Покушение на незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну"). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
2021-4-28 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ведомства, в сентябре-октябре 2019 г. их сотрудники получили информацию о том, что двое жителей региона разработали преступную схему и организовали канал легализации иностранных граждан на территории РФ. Работники…
2021-4-27 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его обнаружили сотрудники регионального Роспотребнадзора в ходе одной из проверок. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, речь идет про масло «Традиционное»
2021-4-23 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обширную территорию на пересечении улиц Димитрова и Ново-Садовой привели в порядок сотрудники Минобра Самарской области. В уборке участие принял и глава ведомства Виктор Акопьян.
2021-4-18 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Под надзором сотрудников ведомства всегда находились оборонная и космическая отрасли
2021-4-4 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ровно пять лет назад Президент России Владимир Путин подписал указ о создании нового ведомства — Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
2021-3-26 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне Международного женского дня – 8 марта сотрудники МЧС России исполнили давнюю мечту Яны Цень, старшего инспектора отделения ФПС ГПС по кадровой работе Главного управления МЧС России по Московской области.
2021-3-8 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники профильного ведомства уже связались с перевозчиком и дали поручение повысить число автобусов
2021-3-6 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ведомства, в феврале 2020 г. их сотрудники получили информацию о том, что двое жителей региона разработали преступную схему и организовали канал легализации иностранцев в России.
2021-2-10 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура выявила многочисленные нарушения при уборке снега в Самаре. Об этом 19 января сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства. Сообщается, что в ходе проверок сотрудники прокуратуры выявили более 600 нарушений.
2021-1-19 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуроры продолжают находить на улицах Самары неубранный снег. Ранее сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения в Октябрьском районе, а теперь — в Железнодорожном.
2021-1-19 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники надзорного ведомства могут наказать коммунальщиков. Прокурор Самарской области Сергей Берижицкий организовал проверку расчистки самарских улиц от снега.
2021-1-15 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |